Знакомимся

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Имея налички до 1.5. на какую модель Акуры Вы бы пересели? Или с такой суммой к Акуре даже двигаться не стоит?
С такими деньгами только ZDX и MDX, но год будет максимум 10, соответственно есть вероятность попасть на ремонт. RDX, лично мне не очень нравиться.
 

voin

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
56
Возраст
50
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
www.drive2.ru

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Если найти ZDX со скромным пробегом года так 10, то завиииистливые взгляды прохожих и рядом проезжающих обеспечены вам еще надолго))))
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
в Zdx 300+1лощадь (в хорошем состояние 1.6-1.7, в mdx 300+4 подороже будет)а вот redixy 12 г где то в 1.5можно . только тяжело будет найти, врятли кто сейчас будет продавать.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
За 900 тыщ деревянных, очень скромно так, рассчитывал на большее, но за трейд ин скидку на новый 350 тыщ дали.
Не густо, конечно. Главное чтоб народный автомобиль бел надежен как и Хонда!)
 

Sega

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
13
Возраст
45
Адрес
Свердловская область
Не густо, конечно. Главное чтоб народный автомобиль бел надежен как и Хонда!)
Ну это едва ли, надежность Хонды вне всяких сомнений, а Кросстура в особенности :drinks:
 

voin

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
56
Возраст
50
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
www.drive2.ru

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
За 900 тыщ деревянных, очень скромно так, рассчитывал на большее, но за трейд ин скидку на новый 350 тыщ дали.
зря прибедняетесь, 1250 получилось, а что за комплектация у африканца?
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
За 900 тыщ деревянных, очень скромно так, рассчитывал на большее, но за трейд ин скидку на новый 350 тыщ дали.
В итоге норм получилось цена за Авто, поди ещё схитрил и кредит оформил ещё 100 скидки получил.
 

Копатыч

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
47
Возраст
50
Адрес
г. Ярославль
Я бы LEXUS RX или Highlander стал смотреть после кросса, но пока что наслаждаюсь своей новой покупкой уже неделю. 2,4 14г.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Я бы LEXUS RX или Highlander стал смотреть после кросса, но пока что наслаждаюсь своей новой покупкой уже неделю. 2,4 14г.
Поздравляю с покупкой. RX и хай наверное хорошие машины, но после хонды не рулятся они ни тот ни другой, да и едут по другому, нет драйва в них, поэтому на смену либо ACURA, либо немцы. Вчера на трассе RX, гонялся со мной, хотя я уже на Аккорде 2.4 езжу, тяжко ему (RX) было, был бы на своём кроссе вообще бы его не заметил.
 

Копатыч

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
47
Возраст
50
Адрес
г. Ярославль
Спасибо, Вениамин! Почитав форум, понял, что вопрос на что же пересаживаться после Кросса волнует многих, но поездив с неделю начинаю понимать. Динамика, рулёжка это конечно важно, но для меня важнее комфорт, ощущение безопастности, практичность.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Спасибо, Вениамин! Почитав форум, понял, что вопрос на что же пересаживаться после Кросса волнует многих, но поездив с неделю начинаю понимать. Динамика, рулёжка это конечно важно, но для меня важнее комфорт, ощущение безопастности, практичность.
Если на первом месте стоит практичность, то тогда да, только тойота\лохус, больше нет вариантов.
 

Sega

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
13
Возраст
45
Адрес
Свердловская область
зря прибедняетесь, 1250 получилось, а что за комплектация у африканца?
Volkswagen Touareg 3.6 FSI R-line Executive, тапки 20, пневма, панорамная крыша, много примочек разных.
Мотор 3,6 атмосферник бензиновый по цифрам должен быть быстрее Кросстура, но по ощущению как то помедленнее кажется.
 
В итоге норм получилось цена за Авто, поди ещё схитрил и кредит оформил ещё 100 скидки получил.
В следующем году рестайлинг Туарега выходит, поэтому они в плане скидок очень живо на диалог идут)))
Ценник на мой аппарат 4,2 висел, скидку за, то, за это, и еще за вон то, в итоге за 3,2 я его купил)))
 
Я бы LEXUS RX или Highlander стал смотреть после кросса, но пока что наслаждаюсь своей новой покупкой уже неделю. 2,4 14г.
Вы правы, выбирал между X5, RX350, Туарегом и Highlander смотрел.
X5 - слишком дорогой +1 млн к Туарегу при всех прочих,
RX-350 всем хорош, кроме уж очень экзотической внешности (на любителя), тоже ценник немного другой у него, сколько не старался со всеми дисконтами ниже 3,8 опустить не получилось.
Всмысле можно было за 3 млн с небольшим взять RX с худым мотором, но после 275 лошадного Кросстура очень не хотелось.
Highlander красив, даже брутален, но по ходовым качествам не моё, валкий как рамный джип, но таковым не является.
У Туарега на высокой скорости пневма превращает его чуть ли не в пузотерку.
 

voin

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
56
Возраст
50
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
www.drive2.ru
После кросса думаю как варинт надо рассматривать крузака 200 предпоследнего рестайла 2013-2015 гг. Цена от 2.5 - 3.5. Причем даже не после кросса, а вообще на будущее. Автомобиль очень ликвидный! ИМХО!
 

Копатыч

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
47
Возраст
50
Адрес
г. Ярославль
Lс200 хорош!!, но это уже следующий шаг. Даже после Highlander/RX. И расходы выше на все. Особенно страховка!
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Да на тура сяс хороший дисконт, у нас тоже по такой цене сливают, на 3 года можно забыть про расходы, ещё раз проздравляю с приобретением авто.
После кросса думаю как варинт надо рассматривать крузака 200 предпоследнего рестайла 2013-2015 гг. Цена от 2.5 - 3.5. Причем даже не после кросса, а вообще на будущее. Автомобиль очень ликвидный! ИМХО!
Да на пенсию можно, а так такой бегомот в городе не нужен, и на трассе он ни какой. Не понятно за что его так любят, проблем тоже с ним хватает, и все в основном с мотором, хотя все молчат об этом, это ж тойота. В ваших краях его вообще боготворят, особенно за Байкалом, говорят национальный бурятский автомобиль 200 и Камри ещё. :lol-33::lol-33::lol-33:
 

voin

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
56
Возраст
50
Адрес
Иркутск
Веб-сайт
www.drive2.ru
Да на тура сяс хороший дисконт, у нас тоже по такой цене сливают, на 3 года можно забыть про расходы, ещё раз проздравляю с приобретением авто.

Да на пенсию можно, а так такой бегомот в городе не нужен, и на трассе он ни какой. Не понятно за что его так любят, проблем тоже с ним хватает, и все в основном с мотором, хотя все молчат об этом, это ж тойота. В ваших краях его вообще боготворят, особенно за Байкалом, говорят национальный бурятский автомобиль 200 и Камри ещё. :lol-33::lol-33::lol-33:
Это правда! У нас он КОРОЛЬ!:yahoo:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу