Знакомимся

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Не знаю как насчет СМАРТов в Англии и Италии... в прошлом году на BMW 530 проехали ~12000 км( Беларусия-Польша-Германия- Франция- Испания -Португалия-Бельгия -Голландия..и опять в Москву) машины всяки разные- думаю на Кроссе очень комфотнно там будет.. Поразило только два момента: в Германии идешь - под 200км/ч , а тебе сзади мограют- уступай, ты уступаешь а там кака нибудь Пежо206 ржавая:eek: .... а в Испании все покоцаные ездят: не может машина на стоянке влезть- так он одну спереди подвинет,вторую сзади подтолкнет и нормалек пошел в магазин.... вот ссылочка про Германию кому интересно - 260 км/ч щли по автобану:
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Не знаю как насчет СМАРТов в Англии и Италии... в прошлом году на BMW 530 проехали ~12000 км( Беларусия-Польша-Германия- Франция- Испания -Португалия-Бельгия -Голландия..и опять в Москву) машины всяки разные- думаю на Кроссе очень комфотнно там будет.. Поразило только два момента: в Германии идешь - под 200км/ч , а тебе сзади мограют- уступай, ты уступаешь а там кака нибудь Пежо206 ржавая:eek: .... а в Испании все покоцаные ездят: не может машина на стоянке влезть- так он одну спереди подвинет,вторую сзади подтолкнет и нормалек пошел в магазин.... вот ссылочка про Германию кому интересно - 260 км/ч щли по автобану:

Ну если Вы любитель западной природы то конечно по их автобанам ездить одно удовольствие. А я по профессии своей приезжаю в центр города и живу там пока весь не "облазию". Так вот в этом случае другой коленкор получается.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Господа, давайте перестаньте уже письками мериться, а то аж противно делается, сверкаете своей чешуей-аж в глазах темнеет!
Вот из за таких россиян и складывается впечатления о всех нас что мы безбашенные http://ria.ru/trend/Russians_accident_Switzerland_23112009/Ukraine_reaction_june_01072014
так что если хотите погонять велком на гоночные трассы!
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Господа, давайте перестаньте уже письками мериться, а то аж противно делается, сверкаете своей чешуей-аж в глазах темнеет!
Вот из за таких россиян и складывается впечатления о всех нас что мы безбашенные http://ria.ru/trend/Russians_accident_Switzerland_23112009/Ukraine_reaction_june_01072014
так что если хотите погонять велком на гоночные трассы!
Да ладно пусь меряються,ближе познакомяться.:)
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Ребяты никто "писки не дастает", просто разговор зашел про Европу и типа на Кроссе там будет не очень("большой" он)- все это ерунда - будет даже очень..очень. ПРивел просто пример:Ездили с соседом на BMW5.. и пару раз выжимали полный спидометр-260, скажу сразу - после 200 км становиться "очково"... но там тоже есть местные любители погонять, которые нас "провоцировали" :)..и в Германии, и в Испании.... только во Франции полно назойливых ментов , которые в кустах сидят с радарами, подъежают на трассе- и начинают тебя усиленно разглядывать..:eek: что ты за рашен шпион такой.. (один раз обшманали всю машину- в пакете с мусором аж ковырялись)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Скажи честно, что бы вы смогли сделать на скорости в 260 км/ч, если бы один из вами обгоняемых решил перестроиться из среднего ряда в крайний левый ряд (то бишь на вашу полусу) из за образовавшегося на его пути препятствия за сто метров от вас?
Да ах нах ничего, вы бы его пропороли бы на сквозь, может быть кто нибудь из вас и остался живой, но однозначно были бы и покойники, и скорее всего граждани того государства-где вы решили устроить эти гонки!
Я мне всё же нравится спокойный азиатский пляжный отдых, когда у нас холода, а там море +30 и слева сиськи, и справа сиськи, лепота, и гнать не куда не надо выпучив глаза...:)
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Да ничего не сделаешь, но мы ж смотрели где разгоняться... полос там хватает и едзят там практически все " по правилам". Шальных гонщиков только в Германии много... особенно поразило когда на "консервных банках":p. А ты какую то совсем мрачную картину нарисовал... про "выпучив глаза...:)" скажу так- где то ехали быстро , где то медленно... .. Если ты не был на берегу ОКЕАНА ( мы были в Португалии мыс Рока - самая западная точка Европы, потом Синтра- дворцы в горах, потом спустились южнее на пляжи-я диком восторге ) то очень советую!!! после него море- лужа...и это намного интересней чем "море, пиво, сиськи- уже чтой то подташнивает:)
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
... если бы один из вами обгоняемых решил перестроиться из среднего ряда в крайний левый ряд (то бишь на вашу полусу)...
"Это не возможно! С кем угодно, но только не со мной! Я все вижу и все контролирую. А еще у меня есть страховка "Кроссфингер", я точно знаю что делаю все как надо!"
upload_2014-12-2_15-59-10.jpeg

Так думают все кто превышает скорость, допустимую правилами и ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКОЙ :)

Японская мудрость гласит:
Быстро — это медленно, но без перерывов :D
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Японская мудрость гласит:
Быстро — это медленно, но без перерывов :D
Так и русская народная пословица гласит "Кто понял жизнь-тот не спешит", ну видать есть тут персоны типа "молодо-зелено";)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Если ты не был на берегу ОКЕАНА ( мы были в Португалии мыс Рока - самая западная точка Европы, потом Синтра- дворцы в горах, потом спустились южнее на пляжи-я диком восторге ) то очень советую!!! после него море- лужа...и это намного интересней чем "море, пиво, сиськи- уже чтой то подташнивает:)
О да, честное слово я не собираюсь мерится с вами письками, ибо вырос и уже давно из этого возраста, и тем паче если для вас Андаманское море омываемое Индийском океаном является лужей, и уж тем более если вас подташнивает от женских красот- то я попросту перед вами снимаю шляпу и унываю руки, а вы продолжайте гонять по автобанам Европы и щупать Бога за яйки, только постарайтесь что бы ни в чем не повинные люди не пострадали от вашей безбашенности!
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
вот вы блин ребята накинулись..все мысли перевернули.:p отвечу на наезды: молодо-зелено: мне 43 года ( трое детей) и езжу обычно спокойно- мне особо не куда торопиться, а 260 км/ч разгонялись раза три-можа четыре ( дороги там хорошие и не загруженные).. за 12000 тыщ путешествия.,,, и подташнивает не от женских красот....а есть альтернативные формы отдыха помимо пляжа на Красном море...меня очень очень впечатлил океан (был первый раз).... и Амстердам меня "вообще впечатлил" - если что рекомендую:p а то блин :"Бога за яйки",персоны типа "молодо-зелено":D:D:D
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
молодо-зелено: мне 43 года ( трое детей)
Ну 43 и трое детей-это еще не показатель, бывает что и в 50 лет у человека ума, как у камора на письке сало, хотя уже и внуки имеются!:)

А что касаемо Красного моря, так там зимой слишком ветрено и оно не чета в это время года Андаманскому.
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Ладно уже вам.., я думаю все всё поняли ;)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Не, не, я ни в коем случаи не для самореализации, не поймите меня превратно, я чисто просто для поболтать!:)
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
но Амстердам все равно советую!! :):):) с парковкой там правда полная попа....
 

Добрый

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
10
Возраст
59
Адрес
Калужская обл., г.Обнинск
Здравствуйте, коллеги!
Представляюсь. 30 декабря 2015 года стал обладателем машины, о которой давно мечтал.
Белый 2013 год, 2,4л. После 6 лет на Хаммере вернулся в ряды Хондоводов. Ранее ездил на Хонде Элемент.
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Здравствуйте, коллеги!
Представляюсь. 30 декабря 2015 года стал обладателем машины, о которой давно мечтал.
Белый 2013 год, 2,4л. После 6 лет на Хаммере вернулся в ряды Хондоводов. Ранее ездил на Хонде Элемент.
Привет,а я вот на элике 6 лет отьездил.
Как после полных приводов на переднеприводной себя ощущаешь ? )))
 

Добрый

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
10
Возраст
59
Адрес
Калужская обл., г.Обнинск
Привет,а я вот на элике 6 лет отьездил.
Как после полных приводов на переднеприводной себя ощущаешь ? )))
Супер. Всему своё время. Дом построен, дорога сделана, собаку кормить 3 раза в день уже не надо. Теперь в планах 5 лет катаний по Европе. Тут Хаммер ни как. Уже на лето готова бронь Брест-Будапешт-Болгария-Белград- Осовец-Обнинск. В прекрасных предчувствиях.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Супер. Всему своё время. Дом построен, дорога сделана, собаку кормить 3 раза в день уже не надо. Теперь в планах 5 лет катаний по Европе. Тут Хаммер ни как. Уже на лето готова бронь Брест-Будапешт-Болгария-Белград- Осовец-Обнинск. В прекрасных предчувствиях.
Удачи в путешествиях! Я тоже брал кросса для поездок на дальняк в том числе и в Европу! И он оправдал все ожидания! https://www.drive2.ru/l/8648479/
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу