Знакомимся

Добрый

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
10
Возраст
58
Адрес
Калужская обл., г.Обнинск
Удачи в путешествиях! Я тоже брал кросса для поездок на дальняк в том числе и в Европу! И он оправдал все ожидания! https://www.drive2.ru/l/8648479/
Спасибо! Я на Элементе 3-а раза в Абхазию ездил и пару в Питер. Не знаю лучше варианта для семьи с маленьким ребёнком. Пробовал на Хаммере в Крым. В горах отлично, но перегон утомлял, хотя дальняки я люблю. Всё же тяжеловат он и не предназначен для этого. В Европу на нём страшно. Случись что - с запчастями беда будет. Сейчас сыну 13 и можно на Кроссе попробовать 6т.км осилить. По первым ощущениям от машины уверен, что будет супер.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Спасибо! Я на Элементе 3-а раза в Абхазию ездил и пару в Питер. Не знаю лучше варианта для семьи с маленьким ребёнком. Пробовал на Хаммере в Крым. В горах отлично, но перегон утомлял, хотя дальняки я люблю. Всё же тяжеловат он и не предназначен для этого. В Европу на нём страшно. Случись что - с запчастями беда будет. Сейчас сыну 13 и можно на Кроссе попробовать 6т.км осилить. По первым ощущениям от машины уверен, что будет супер.
6 т.км легко! Тем более летом, думаю все будет нормально!
 

Pavluha

Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
9
Возраст
38
Адрес
Москва
Всем привет! Принимайте в свои ряды! Приобрел недавно новенького Кросса, правда 2014 года выпуска.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Спасибо! Буду отписываться по новым ощущениям. С 2014 года мечтал о приобретениию
Ждем отчетов от ощущений!
Можно еще на drive2 создать страничку, там много наших))
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Всем привет! Принимайте в свои ряды! Приобрел недавно новенького Кросса, правда 2014 года выпуска.
Привет, а у тебя девочка или мальчик, у меня такая же девочка зовут Кнопочка.
 

Pavluha

Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
9
Возраст
38
Адрес
Москва
Привет, а у тебя девочка или мальчик, у меня такая же девочка зовут Кнопочка.
Привет! У меня "Кроха". По полу не определял, маленький еще, как обкатку пройдет так сразу ясно станет :)
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Если определять пол автомобиля по внешности, то Кросстур, на мой взгляд, наиболее подходит под понятие "Андрогин" (существо, соединяющие в себе и мужкие и женские начала). Если смотреть с морды, здесь брутальная мужская сила. Но если подойти сзади, корма повторяет контуры женского тела, когда талия переходит в бедра.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Я посмотрел ссылку. Классно! Как я Вам завидую! А сам всё не решусь поехать, т.к. одному не хочется.
 
2,4-девочка,3,5- полно приводной мальчик )))))))))))
Полноприводной мальчик? Это что, бисексуал-метросексуал? Лично у меня таких ассоциаций нет. Машина всем нравится: часто мужики подходят и грустно рассматривают, а женщины глазки строят.
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Я посмотрел ссылку. Классно! Как я Вам завидую! А сам всё не решусь поехать, т.к. одному не хочется.
 

Полноприводной мальчик? Это что, бисексуал-метросексуал? Лично у меня таких ассоциаций нет. Машина всем нравится: часто мужики подходят и грустно рассматривают, а женщины глазки строят.
О как 2,4 ожидаемо обиделись,там у меня в конце текста скобочки ,что означает шутка.
Вопрос то был у кого девочка ,а у кого мальчик, а не кому нравится машина. Понятно что каждый выбирает пол своей машины сам.
 
  • Like
Реакции: Veh
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу