Камера заднего вида

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Начали в теме про сабвуфер ..продолжаем почему то здесь...И так наши спецы - электронщики на вопрос про DVD- никто не отвеитил. (зато усь, мусь ,ЦАП,..). Мне кажется тут два варианта: или только лицензия ..... или декодировать фильмы под формат 800*480... такое разрешение у нашего телевизора???
 

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
Начали в теме про сабвуфер ..продолжаем почему то здесь...И так наши спецы - электронщики на вопрос про DVD- никто не отвеитил. (зато усь, мусь ,ЦАП,..). Мне кажется тут два варианта: или только лицензия ..... или декодировать фильмы под формат 800*480... такое разрешение у нашего телевизора???
Максимальное разрешения воспроизведения видео у нас 720*576 пикселей, проц не потянет HD
У меня с камерой все нормуль, может настроить нужно цвет, вроде где-то были настройки камеры в меню
 
Последнее редактирование:

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Начали в теме про сабвуфер ..продолжаем почему то здесь...И так наши спецы - электронщики на вопрос про DVD- никто не отвеитил. (зато усь, мусь ,ЦАП,..). Мне кажется тут два варианта: или только лицензия ..... или декодировать фильмы под формат 800*480... такое разрешение у нашего телевизора???
и не ответим:p, сами будем смотреть
в инструкции описаны воспроизводимые форматы, думаю что требования к записи очень велики, не в плане качества картинки
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Через полтора года наконец разобрался в габаритах машинах при движение задним ходом. Вчерась пришлось задом восьмерки нарезать чтобы выехать с парковки и вот что точно заметил, пунктирная линия это габариты нашей машины ,при активном его положении, крайняя линия пунктира это заднее колесо по размеру. Если вы глядя в камеру видете что наезжаете на предмет полой линией то это не основание для паники, а вот если краями пунктира то стоп.
 

marcus_z

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
2
Всем доброго дня! Про камеру, вставлю свои 2-ве копейки! Кросс 2.4. Тоже заметил, что трава как-то не свежая совсем, а пожелтела. Поехал Аояму, поговорил, поменяли по гарантии, картинка не изменилась. Предполагаю посмотреть настройки в сервисном меню. Камера кстати у официалов 65 000 стоит. Видел сам, своими глазами! За что не понятно)) Если разберусь отпишу.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
В настройках есть регулировки.
Не стоит от неё ждать качества, китайская лучше будет показывать
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Всем доброго дня! Про камеру, вставлю свои 2-ве копейки! Кросс 2.4. Тоже заметил, что трава как-то не свежая совсем, а пожелтела. Поехал Аояму, поговорил, поменяли по гарантии, картинка не изменилась. Предполагаю посмотреть настройки в сервисном меню. Камера кстати у официалов 65 000 стоит. Видел сам, своими глазами! За что не понятно)) Если разберусь отпишу.
С камерой точно непонятки какие-то с зелёным цветом. Все лето в камере "осень". Все пожухло-желтое какое-то. Но самое интересное, если на зеленой траве стоит примерно такая же зелёная хрень, :) но чуток с другим оттенком. (зелёный забор, зеленые ящики и т.д. , то они в камере ЗЕЛЕНЫЕ. :D Кстати, если к камере поднести надстроечную цветную таблицу как у телеканалов, то все цвета, в том числе и зелёный, показываются правильно. Но оттенки травы и листвы пожухлые и желтые какие-то.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
С камерой точно непонятки какие-то с зелёным цветом. Все лето в камере "осень". Все пожухло-желтое какое-то. Но самое интересное, если на зеленой траве стоит примерно такая же зелёная хрень, :) но чуток с другим оттенком. (зелёный забор, зеленые ящики и т.д. , то они в камере ЗЕЛЕНЫЕ. :D Кстати, если к камере поднести надстроечную цветную таблицу как у телеканалов, то все цвета, в том числе и зелёный, показываются правильно. Но оттенки травы и листвы пожухлые и желтые какие-то.
на все 100%, может там специальный фильтр на нитраты:)
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
С камерой точно непонятки какие-то с зелёным цветом. Все лето в камере "осень". Все пожухло-желтое какое-то. Но самое интересное, если на зеленой траве стоит примерно такая же зелёная хрень, :) но чуток с другим оттенком. (зелёный забор, зеленые ящики и т.д. , то они в камере ЗЕЛЕНЫЕ. :D Кстати, если к камере поднести надстроечную цветную таблицу как у телеканалов, то все цвета, в том числе и зелёный, показываются правильно. Но оттенки травы и листвы пожухлые и желтые какие-то.
Скорее всего дело в мониторе,камера у нас наверно одинаковая ,а вот монитор у меня в зеркале .Все цвета реально передаёт.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Скорее всего дело в мониторе,камера у нас наверно одинаковая ,а вот монитор у меня в зеркале .Все цвета реально передаёт.
Монитор в порядке. Боковая камера идеально показывает. Всё такое радужное и цветное :)
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
сзади стоп сигналы и габариты красные. Поэтому, видимо, цветокоррекцию в заднюю камеру ввели.
 

varni

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
54
Изображение с задней камеры стало мутным, как будто она грязная. Такое впечатление, что грязь попала внутрь, под защитное стекло. Никто не сталкивался?
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Изображение с задней камеры стало мутным, как будто она грязная. Такое впечатление, что грязь попала внутрь, под защитное стекло. Никто не сталкивался?

Под стекло может попасть вода, и от этого изображение мутное.
Мне это лечили заменой камеры по гарантии.
 

varni

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
54
Хорошо, если ещё на гарантии. А если уже нет...
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Тогда китайскую(с лучшим изображением) ставить
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу