Код магнитолы

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Менять башку по отзывной.
 

Evedgin

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
105
Возраст
36
Адрес
г. Симферополь
код не подходит, дилер по телефону "пожимает плечами"
 
кстати. когда зажимаешь 1+6+POWER появляется серийник магнитолы ну и в этом же режиме при нажатии следом "5" или "1" или "scan", вобщем для каждой кнопки появляются свои интересные функции магнитолы(мозгов). Что-то там можно отключать, что-то включать. Разобрался только, что когда нажимаешь на "5", на экране показывается текущая скорость в км/ч. )) Кто что знает по этим скрытым функциям?
 
в крыму оффдилеров хонды нет... так что как нибудь без визита к ним можно магнитоле мозги вправить?)
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
код не подходит, дилер по телефону "пожимает плечами"
 
кстати. когда зажимаешь 1+6+POWER появляется серийник магнитолы ну и в этом же режиме при нажатии следом "5" или "1" или "scan", вобщем для каждой кнопки появляются свои интересные функции магнитолы(мозгов). Что-то там можно отключать, что-то включать. Разобрался только, что когда нажимаешь на "5", на экране показывается текущая скорость в км/ч. )) Кто что знает по этим скрытым функциям?
 
в крыму оффдилеров хонды нет... так что как нибудь без визита к ним можно магнитоле мозги вправить?)
я думаю что можно дозвониться до Краснодара, даже доехать в выходные.
 

Evedgin

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
105
Возраст
36
Адрес
г. Симферополь
я думаю что можно дозвониться до Краснодара, даже доехать в выходные.
По телефону нового они мне ни чего не скажут)) а вот доехать это мне только отпуск ждать до октября..
 
По скрытым настройкам в курсе кто?
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Попробуй к форумчанину с этим ником обратиться - ЕREKTRIK. Хороший человек, помог мне найти провода для подключения сигнализации. У него есть доступ к сервисным мануалам. Там по любому должна быть информация по поводу магнитолы. А так, как мне кажется, похоже вы обесточили энергонезависимую ячейку в которой хранился код. И теперь только перепрошивка поможет.
 

Evedgin

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
105
Возраст
36
Адрес
г. Симферополь
Попробуй к форумчанину с этим ником обратиться - ЕREKTRIK. Хороший человек, помог мне найти провода для подключения сигнализации. У него есть доступ к сервисным мануалам. Там по любому должна быть информация по поводу магнитолы. А так, как мне кажется, похоже вы обесточили энергонезависимую ячейку в которой хранился код. И теперь только перепрошивка поможет.
этот товарищ не с нашего форума?
 

Evedgin

Пользователь
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
105
Возраст
36
Адрес
г. Симферополь
Последнее редактирование:

XRider

Активный пользователь
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
121
Возраст
34
Адрес
Гомель
согласно их сайта они занимаются только Хендэ и Газ сейчас.
Год назад брал свое авто с Крыма, человек обслуживался там...видимо время не стоит на месте.
 

Zmej

Новичок
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
14
Возраст
57
Адрес
Махачкала
У меня была такая проблема, код был, но магнитола никак не хотела его принять. Ничего не помогало. Нашлись электронщики, снял и отвез к ним, что то там замутили и дали мне другой код. Обошлось 3800 руб. 800 руб. снять и установить
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14
Адрес
СПБ
Вчера, после снятия клеммы обнаружилось, что код который раньше подходил для магнитолы, перестал вводиться. Позвонил дилерам в кудрово (СПБ) сказали не можем понять в чем дело, попытались по телефону решить вопрос, не получилось. Оказалось что у меня магнитола без номера. Сказали с таким еще не сталкивались. Решил сам покопаться и наткнулся на свою проблему.
Для владельцев машин 11 года инфо:
3136f0ds-1920.jpg

 
Дилер в кудрово сказал что это только для гарантийных машин)))). Звонок в хонду рус поставил все на места. Обязаны заменить)))). Завтра поеду общаться.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14
Адрес
СПБ
Итог: решил не ехать в Автополе в Кудрово, после их бойких заявлений по поводу гарантийных машин (на это поле я даже теперь ср.ть не сяду), поехал в Хонду Лиговский. 15 мин. проверка ВИН и отзывной компании = все по отзывной компании будет заменено, когда приедет позвоним. Ждать неделя - месяц.
 

Andreu

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Возраст
46
Адрес
Житомир
как узнать код магнитолы с навигацией и 2-мя мониторами хонда кросстур 3.5 год 2014. Спасибо
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу