Креативные диски

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
По центральному отверстию ступицы не сходится. На выбранном диске посадочное место больше чем на машине. По этому лучше с проставочными кольцами такие диски ставить. В остальном я думаю все ок будет.
Спасибо
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
По центральному отверстию ступицы не сходится. На выбранном диске посадочное место больше чем на машине. По этому лучше с проставочными кольцами такие диски ставить. В остальном я думаю все ок будет.
D66.1- это цифра определяет посадочное место?
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Вот люди, ничего не боятся! :):):)
Машина рассчитана на дальние поездки + она достаточно тяжелая... Реплика, как известно это "копия" по внешнему виду, а из какого сплава она не интересует вообще? 3 года назад моего товарища похоронили... реплика пополам треснула.
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Вы хотя бы по весу сравните "родные" диски и их реплику. Может это как то повлияет на ваш выбор дисков. Я сам не в восторге от цены на "родные" диски, но лучше на них копить чем на симпатичную хрень.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Вес примерно одинаковый, качество нет... + они "пластилиновые"
Последние лет пять покупаю только японские диски, да дороже, но качество того стоит, даже после нескольких сезонов с учетом попадания в ямы диски сохраняют геометрию. Но лопнуть к сожалению может практически любой диск
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
Вот люди, ничего не боятся! :):):)
Машина рассчитана на дальние поездки + она достаточно тяжелая... Реплика, как известно это "копия" по внешнему виду, а из какого сплава она не интересует вообще? 3 года назад моего товарища похоронили... реплика пополам треснула.
Тогда не понятно почему в салоне Русь (официалы) реплику толкают?
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Вес примерно одинаковый, качество нет... + они "пластилиновые"
Последние лет пять покупаю только японские диски, да дороже, но качество того стоит, даже после нескольких сезонов с учетом попадания в ямы диски сохраняют геометрию. Но лопнуть к сожалению может практически любой диск
Мало того, они еще и по цене приемлимые и по дизайну!
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Тогда не понятно почему в салоне Русь (официалы) реплику толкают?
Оригинала мало , америкосы не паряться по поводу родного, а япошки вооще от кросстура в оцепенении, у них своих проблем сейчас с избытком.
 

Пётр

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
28
Адрес
МОЯ СВЕТЛАЯ РУСЬ!
Вопрос, а чем вас не устраивают те диски, которые уже стоят на кроссе или же те, которые предлагают официалы?
те, что стоят с завода???? да они что прикололись над людьми...... могли бы предоставить выбор рисунка и размера дисков.
 
Последнее редактирование:

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
Нет, разно широкую не ставил, но на лето купил 19 диски и резину 245/50 r19. В шиномантаже проверили. Не цепляется. Как на ходу расскажу когда зима окончательно уйдет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: naik

Пётр

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
28
Адрес
МОЯ СВЕТЛАЯ РУСЬ!
http://www.replica.su/ кто брал диски через этот магазин?
LegeArtis Concept H513 8x19 5x114,3 ET45 64,1 планирую установить на лето.... вылет не сильно будет мешать?? у кого есть опыт?

 
НЕ СОВЕТУЮ !!! Потому что у них большой вылет ЕТ 40 (Offset +40mm) . Смотреться будет не плохо , но грязь с колёс которые будут выглядывать из арок , вся будет на боках !!!
P/S вылет у кросстура должен быть ЕТ 50 или 55 , ну или крайний вариант ЕТ45
стоит у кого вылет 45????? как?
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
ЕТ 45 для кросса нормально будет! ОК!
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Поставил недавно 45й, в целом нормал, но думаю в сырую погоду по бокам сильно закидывать будет
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Сзади все отлично будет, а передние немного из крыла будут вылазить. Себе передние брызговики от дорестайла буду ставить(подогнал горячим формованием), с ними более гармонично смотрится вынос и грязь меньше будет лететь
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Сзади все отлично будет, а передние немного из крыла будут вылазить. Себе передние брызговики от дорестайла буду ставить(подогнал горячим формованием), с ними более гармонично смотрится вынос и грязь меньше будет лететь
сделайте фотки, покажите всем пожалуйста.
 

Пётр

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
28
Адрес
МОЯ СВЕТЛАЯ РУСЬ!
Сзади все отлично будет, а передние немного из крыла будут вылазить. Себе передние брызговики от дорестайла буду ставить(подогнал горячим формованием), с ними более гармонично смотрится вынос и грязь меньше будет лететь
а управлять не мешает, колёса на всю выворачиваются?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу