Креативные диски

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Вот именно что мой размер в самый раз! И практично и не страшно)))
Ага, сам не выхвалишься, коли люди не похвалят!
А чем R 18 не устраивал, или же надо что бы не все как у людей, а сэлфи на фоне R19 слабо? Ну что бы я от зависти лопнул;))
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Ага, сам не выхвалишься, коли люди не похвалят!
А чем R 18 не устраивал, или же надо что бы не все как у людей, а сэлфи на фоне R19 слабо? Ну что бы я от зависти лопнул;))
Не вижу ничего криминального, т.к. сама Honda продает оригинальные диски (хром) 19 радиуса как аксессуар к кроссу.
 
  • Like
Реакции: Veh

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Не вижу ничего криминального,
Да речь не о том криминально это или нет, дело в том-зачем?, ну по поводу Veh(а) ясно, для сэлфи на фоне R19 и в одноклассники на аватар!:)
 

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
Ну если версия 2,4 на R17 то отчего бы R19 не купить, R18 на R19 вероятно нет смысла менять. Может не будет такой валкой баржой наш кросс. На лето так же ставить 19 ку буду 235/55 оптимально. Ну а плохие дороги я уже лет 5ть не встречал в Москве по крайней мере да и на дорогах юга России. Хотя нет, Саратов это что то...бррр... как после войны, но был на прокатной так что в память особо не врезалось :).
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Скоро все дороги отремонтируют, сейчас будет разрабатываться проект на М1 поэтому кому в Белоруссию покупайте любые диски и шины, милости просим
 

Пётр

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
28
Адрес
МОЯ СВЕТЛАЯ РУСЬ!
Петр, ставьте большие катки, низкопрофильную резину и в добрый путь, по весенним колдобинам и рытвинам федеральных трасс и городским второстепенным дорогам, только берите два комплекта, что бы потом не заморачиваться в поисках этих же катков и резины!
что-то вы противоречите сами себе (судя по дальнейшим перепискам) R19-не критичен и т.д. 235/50 это не в ущерб авто и зачем пугать людей федеральными трассами и второстепенными дорогами??? все ездим и видим состояние и качество дорожного полотна и ставим осознано резину и колёса,
 
  • Like
Реакции: Veh

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
что-то вы противоречите сами себе (судя по дальнейшим перепискам)
Петр, судить всё же не ваша привилегия, а вот рассуждать попробуйте и читайте переписку внимательней, насчет критичности я имел ввиду вот это ваше "235/55 R19 как у меня это родной размер RR Evoque", так что попробуйте еще раз!
Насчет вашего "все ездим и видим..." так гутарьте от себя, за всех всё же не стоит отвечать, да и вас наверняка все не уполномочивали за них говорить.
Насчет вашей осознанности-так мне думается, вряд ли она (осознанность) тута присутствует! ;)
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ага, сам не выхвалишься, коли люди не похвалят!
А чем R 18 не устраивал, или же надо что бы не все как у людей, а сэлфи на фоне R19 слабо? Ну что бы я от зависти лопнул;))
Слушайте, хватит нести ахинею! Тут тема про креативные диски, а не про то, что все должно быть как у "людей". Если вас устраивают родные то ради бога! Не надо вешать на людей ярлыки! Прошу больше мои ответы не цитировать, общаться с подобными товарищами как вы, мне лично интереса нет!
Игнор лист хорошая штука!
 
Последнее редактирование:

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Мальчики, вы чего-то разошлись нипадецки:cool:, пожалейте лучше кнопочку за эту неделю ей и по второй двери кто-то дверями стукнул. Я верещала на весь мир. не слышно было? Наверно придется идти в страховую, если эта штука из замазки не поможет, которую надо в москве купить или в питере, не знаю куда жизнь закинет.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Да уж, че то какая-то череда неприятностей у кроссов пошла, моему кроссу в субботу в радиаторную решетку голубь влетел на скорости 140 км/ч, если бы не дополнительная железная решетка, то он бы и радиатор пробил, а так лишь пластиковую решетку менять придется.
Кстати, буду весьма благодарен за помощь в приобретении ее, а то пробывал по тем интернет магазинам, ссылки которых были выложены и сам выкладывал, найти ее, но че то как то не получилось!
 

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
Пытались вырвать камеру заднего вида, охрана спугнула, но крепление камеры успели повредить...:( (защелка отломилась и камера теперь висит на проводе) Полез смотреть 15-17 тыс стоит камера в сборе. Отщелкивается за 3 секунды.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Саша, благодарю за помощ!
 
Голубь нынче дорогой пошел, 8т.р. за штуку (цена основание передней решетки), да уж, двадцать кг. хорошей говядины можно было бы прикупить по цене 400 руб за кг!;)
 
Модератор, подскажи пожалуйста, почему мне не удается выкладывать фото!?
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
не смешите, клиренс остался тот же, убавился профиль но радиус увеличился.....линейкой мерил
А я и не сказал , что клиренс стал меньше . А лучше бы стал меньше !!! А то на таких низкопрофильных колёсиках и с таким большим клиренсом смотрится как то по уродски ... неразбериха ... толи пузотёрка ...толи кроссовер ... ???
 

Пётр

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
28
Адрес
МОЯ СВЕТЛАЯ РУСЬ!
IMG_20150402_123115.jpg

 
вот пришёл мой заказ (лето 235/50R19) переднее колесо. прикинул-вроде то, что хотел
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
DSC_0058.JPG

У меня похожий дизайн, а вот резина 245/50 r19.
 

Leopold

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
22
Возраст
43
Адрес
Замкадье
Да, Петр, отлично смотрится, поздравляю, ну меня больше волнует уменьшение валкости.
Да резину уже пора менять, на следующей неделе точно. Весна. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу