Креативные диски

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
с этим проблем нет, места в кроссе много, фото позже попробую сделать, резина 235ая
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
. .
 

Вложения

  • image1.JPG
    image1.JPG
    232.8 KB · Просмотры: 837
  • image2.JPG
    image2.JPG
    221.5 KB · Просмотры: 745
  • image3.JPG
    image3.JPG
    291.3 KB · Просмотры: 802

Алена770

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
28
Возраст
44
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.lurie.ru
Не надо брать никаких реплик , осподя ...
Ну и по поводу замены - сама долго морочилась чтоб красивые диски взять - очень передумала .
Не надо оно . Вот ничто не поменяда в этой машине . У меня 60/18r - и отлично . Не надо всех этих 19-х и пониже - дурь это все , имхо ...
 
Последнее редактирование:

Пётр

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
28
Адрес
МОЯ СВЕТЛАЯ РУСЬ!
да на фото вообще ничего не видно кроме грязного кузова, что за диски, ширина какая диска и резины, радиус? вид с боку , в студию
 
Не надо брать никаких реплик , осподя ...
Ну и по поводу замены - сама долго морочилась чтоб красивые диски взять - очень передумала .
Не надо оно . Вот ничто не поменяда в этой машине . У меня 60/18r - и отлично . Не надо всех этих 19-х и пониже - дурь это все , имхо ...
почему же, если с умом не сильно низкий профиль ставить , ништяк вид!! и не надо однообразия
 
ruff_r953_22_stg_honda_accord_crosstour.jpg
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Я себе на лето ставлю 235/55 R19 совсем другой вид и рулится лучше!
Сток чисто для зимы.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Не удивлен, т.к. Еще довесом стаб задний от TL стоит.
Стаб снял я еще летом)) с ним конечно весело в поворотах но комфорта меньше чем с родным, а комфорт я ценю в кроссе сильно!)
 

Алена770

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
28
Возраст
44
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.lurie.ru
Видно , кто на низком профиле по Новой Риге ремонтирующейся каждый день не катается и по трассе не рассекает .;)
 
Выглядит немного по пацановски, не по взрослому , простите - обидеть не хочу никого.
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
сильно низкий профиль ставить , ништяк вид!! и не надо однообразия
Вид может и привлекательный , НО не практичный ... Кросс на то он и Кросс , а при любви к таким колёсикам нужно пузотёрку покупать !!! ИМХО
 
И ещё ... посмотрите как клиренс кросса портит эти низко профильные колёсики :):p:D:oops:
 

Пётр

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
28
Адрес
МОЯ СВЕТЛАЯ РУСЬ!
Вид может и привлекательный , НО не практичный ... Кросс на то он и Кросс , а при любви к таким колёсикам нужно пузотёрку покупать !!! ИМХО
 
И ещё ... посмотрите как клиренс кросса портит эти низко профильные колёсики :):p:D:oops:
не смешите, клиренс остался тот же, убавился профиль но радиус увеличился.....линейкой мерил
 
Опять таки золотые слова!:)
что тут ,,золотого,,? конечно выглядит не по стариковски как на заводских-отстойных дисках и узкой резине, аля уаз .....пендосы прикололись наверное....
 
ездил на легендарном Аккорде. так там тоже профиль 50(заводской), на чёрное море каталя семь раз, всё нормально дискомфорта не было.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Петр, ставьте большие катки, низкопрофильную резину и в добрый путь, по весенним колдобинам и рытвинам федеральных трасс и городским второстепенным дорогам, только берите два комплекта, что бы потом не заморачиваться в поисках этих же катков и резины!
 
Последнее редактирование:

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Повторюсь, для меня речь не идет красиво в угоду практичности, но например 235/55 R19 как у меня это родной размер RR Evoque, и они больше в диаметре родных! Клиренс увеличился а вот толщина резины уменьшилась незначительно, на этих колесах я уже объездил и наш Юг из МСК, и пол Европы, попадал в ямы, думал хана, но все нормально и диски живи и резина. Так, что еще раз, красота не в ущерб потребительским качествам авто!
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва

я тоже считаю, что 19 радиус интересней смотрится, а по комфорту изменения будут не заметными. Думал тоже взять такую резину, но не стал. Насторожило увеличение диаметра шины на 17 мм. вот расчет:

Размеры шин 225/65 R17 235/55 R19

Ширина протектора 225 мм (8.9'') 235 мм (9.3'')

Диаметр шины 724 мм (28.5'') 741 мм (29.2'')

на 17 мм (2.3%) выше




Длина окружности 2273 мм (89.5'') 2327 мм (91.6'')


Изменение показаний спидометра Когда скорость по спидометру достигает 100 км/ч, реальная скорость будет равна 102.3 км/ч: на 2.3% больше

Изменение клиренса 8.5 мм


Veh, как встала резина? я взял 245/50 r 19, но пока не поставил.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
на этих колесах я уже объездил и наш Юг из МСК, и пол Европы,
Veh, ну че, поговорим о состоянии южных дорог и дорогах Европы, а может быть вы на этих катках прокатетись в северном направлении, ну или по трассе Самара-Оренбург?
Хотя ваши R19 не так критичен.
 
Последнее редактирование:

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
я тоже считаю, что 19 радиус интересней смотрится, а по комфорту изменения будут не заметными. Думал тоже взять такую резину, но не стал. Насторожило увеличение диаметра шины на 17 мм. вот расчет:

Размеры шин 225/65 R17 235/55 R19

Ширина протектора 225 мм (8.9'') 235 мм (9.3'')

Диаметр шины 724 мм (28.5'') 741 мм (29.2'')

на 17 мм (2.3%) выше




Длина окружности 2273 мм (89.5'') 2327 мм (91.6'')


Изменение показаний спидометра Когда скорость по спидометру достигает 100 км/ч, реальная скорость будет равна 102.3 км/ч: на 2.3% больше

Изменение клиренса 8.5 мм


Veh, как встала резина? я взял 245/50 r 19, но пока не поставил.
Нормально встала! 245 может колея чувствоваться начать!
 
Veh, ну че, поговорим о состоянии южных дорог и дорогах Европы, а может быть вы на этих катках прокатетись в северном направлении, ну или по трассе Самара-Оренбург?
Хотя ваши R19 не так критичен.
Вот именно что мой размер в самый раз! И практично и не страшно)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу