Кто что менял по гарантии?

Тема в разделе "Эксплуатация, обслуживание, ремонт", создана пользователем Alex, 12 дек 2012.

1. Alex

Alex Пользователь

Соберем статистику по гарантийным случаям Honda Crosstour.

Ответ должен выглядеть так:
    1. Пробег
    2. Что меняли по гарантии

2.  
  3. setan93

setan93 Новичок

Сергей
    Мазда 6 и Хонда Кросстур
    58 000 км.
    Вчера ставили сетку на решетку радиатора, по любому нужна, на трассе камень прилететь в радиатор через такую решетку 100% сможет, да и смотрится прикольней. К чему все, на под'емнике заметил, левая граната из коробки отсыревать начала. Сальник умирает. Поеду к дилеру.

4. ветка

ветка Активный пользователь

Светлана
    Хонда Кросстур
    Я сегодня хотела менять всю машину. Не могла вытащить ключ из замка. Билась минут 10 потом только дошло, что коробка не на парковке стоит. Вот какие тупые блондинки ездят на Хондах.

5. setan93

setan93 Новичок

Сергей
    Мазда 6 и Хонда Кросстур
    60 000 заменил сальник левый на коробке, куда привод втыкается.

6. Denishe

Denishe Новичок

Denishe
    Crosstour
    4 т. км.
    левая задняя резинка пассажиркой двери. зажовывала при закрытии стекла((( А еще планирую обратиться по передней защите (пластиковая фигулина) у лобового стекла выпирает и выглядит не надежно((

7. Kartel

Kartel Новичок

Andrey
    Crosstour
    27000

Поменяли решетку радиатора. Вздулся хром в одном месте площадью около 2 кв.см. Заменили по гарантии.

8. tsakan

tsakan Новичок

tsakan
    honda crosstur
    На 33000 менял два внутренних шруза по гарантии была вибрация на кузов. на 50000 поменяли эко дачик пропускало масло .а на данный момент 77000 проблема с коробкой дёргается .хочу по гарантии поменять осталос 3 месяца гарантии

9. кросс

кросс Новичок

Евгений
    crosstour 3,5
    Когда забирал машину из салона, при осмотре заметил некачественно приклеенный пластиковый фартук в нижней части пассажирской двери с левой стороны, мастера заклеили в течении 20 мин.
    После 1000 - 1500 км заметил обледенение (запотевание) стекла обеих головных фар с внутренней стороны, в зимнее время. Обратился к диллеру с заявлением, поменяли в течении 2-х недель.
    Сейчас проблема с замком водительской двери. Белая защелка не поднимается и при закрывании раздается неприятный щелчек, заглядывал все смазано, на очередном ТО буду указывать на этот недостаток.
    Еще беспокоит "сверчок". Проявляет себя при движении по неровной дороге. Место - правая передняя часть или правая передняя дверь. Буду разбираться сам.
    На прошедших выходных поставил металлическую декоративную сетку с обратной стороны облицовки радиатора, всем советую. После 1 года эксплуатации и 34-х тыс отмотанных км, заметил очень много вмятин сепаратора сот радиатора и застрявшие мелкие камни в них. И 2 большие вмятины 2-х трубок.

10. Kartel

Kartel Новичок

Andrey
    Crosstour
    33 000 км

поменял оба внутренних шруза. Гарантия.

11. yuramatvienko17

yuramatvienko17 Новичок

Юрий
    Honda Crosstour 2011
    30тыс сальник левой полуоси 7 доларов сальник 15 доларов работа на хонда Одесса

12. daemon5555

daemon5555 Пользователь

Дмитрий
    Honda Crosstour 2,4 чорный
    Также установил сетки в бампер и решетку радиатора. Причем нижняя сетка гораздо нужнее.
    По обращениям за гарантией - скоро еду на ТО и буду просить подтянуть ручник. Сновья не держал и рычаг болтается.

13. fruttello

fruttello Новичок

Alexander
    Honda Crosstour2013
    На 20000 поменял накладку заднего бампера(нижняя серебристая) начала облезать краска после прошлой зимы. Гарантия

14. fruttello

fruttello Новичок

Alexander
    Honda Crosstour2013
    А как определили, что их менять надо? У меня при повороте руля на очень маленькой скорости( во дворе например) что-то похрустывает.

15. Belous

Belous Модератор Команда форума Модератор

Дмитрий
    Civic
    Внешние шрусы хрустят (щелкают), а если внутренние то вибрация по кузову идет на скорости.

16. Oleg

Oleg Новичок

Oleg
    Honda Crosstour 2014
    Пробег 7 тыс. внешние шрусы хрустят.Что делать?

17. fruttello

fruttello Новичок

Alexander
    Honda Crosstour2013
    Спасибо, но не похоже не на то, не на это

18. JLinko

JLinko Пользователь

Юрий
    Honda Crosstour 2014
    Сетку поставил во "флайт авто". Прошел 8000 км. Там же поменяли масло, проверили машинку, сказали все Ок!
    Пока только радует.

19. Ded Margo

Ded Margo Активный пользователь

Анатолий
    Honda Crosstour 3,5
    "На 20000 поменял накладку заднего бампера(нижняя серебристая) начала облезать краска после прошлой зимы. Гарантия"
    У мня облезла передняя накладка на бампере,подскажите меняют бесплатно?
    И про шрусы уточните пожалуйста ,есть вибрация на скорости,не знаю то ли передние тормозные повело или внутренние шрусы.
    И если шрусы менять платить надо ?(автомобиль на гарантии ,скоро 75000)

20. fruttello

fruttello Новичок

Alexander
    Honda Crosstour2013
    Про шрусы не знаю, самому интересно, а про накладку- надо смотреть. Если это не царапина и не скол от камня, а явно облезает краска, то поменяют. Хотя с передней накладкой думаю будет сложнее им предъявить, чем с задней.

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2014
  21. Belous

Belous Модератор Команда форума Модератор

Дмитрий
    Civic
    Гарантия! Дуй к дилеру.