Кто что менял по гарантии?

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Про смуту я не очень понял. Шрусы может и рассчитаны на наши лошади но на моторах 3,5 кончаются и не у меня одного.
Сколько проехали вы до того как им хана пришел, жучки часом не крутили?
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Сколько проехали вы до того как им хана пришел, жучки часом не крутили?
Нет не крутил. Да пришпоривать иногда пришпоривал, но не до фанатизма.
Яж написал 80000км,но люди и на 30000км меняли.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Нет не крутил. Да пришпоривать иногда пришпоривал, но не до фанатизма.
Яж написал 80000км,но люди и на 30000км меняли.
Ну что сказать, поезжу посмотрю, затем отпишусь на сколько мне хватило.

Яж написал 80000км,но люди и на 30000км меняли.
Какие люди, явки, пороли, номера машин и вин кодов?!))
 
Последнее редактирование модератором:

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Какие вы все умные, какие-то шрусы жучки знаете, я даже не знаю где это находится.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Крутить жучки-это вот это

 

techmn

Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
2
Возраст
39
Адрес
Москва
Кросстура нет (но хотел бы иметь), а имею аккорд (8ой, 2 литра, 2009 года вроде, 180000 км пробег), за это время ничего не сломалось и мне не понятно, это что нормально, что ломаются всякие шрусы, сальники и прочее ?? Из за чего я рассматриваю данное далеко не самое дешевое авто, так это из-за надежности и неугоняемости (был печальный опыт с цивиком)
 

Romanych

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
45
Возраст
44
А что было с сивиком? я на сивке отгонял более 6 лет и 100 тыс. км. пробега. Все отлично. Правда я успел взять японской сборки.
 

techmn

Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
2
Возраст
39
Адрес
Москва
Угнали через четыре месяца после покупки (4D модель вроде называлась, и тоже японка была) Оказалось очень пользовались спросом, прошло много времени, но я до сих пор помню )) С кроссом думаю полная противоположность. Так что с надежностью ?
 

Romanych

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
45
Возраст
44
когда откают по 100К можно будет посмотреть
думаю у Кросса с надежностью, точно так же как и со всеми Хондами
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Угнали через четыре месяца после покупки (4D модель вроде называлась, и тоже японка была) Оказалось очень пользовались спросом, прошло много времени, но я до сих пор помню )) С кроссом думаю полная противоположность. Так что с надежностью ?
каско то было?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Это пипец, мне как то сон приснился, что кнопку утащили, я вся аж в холодном поту проснулась. сердце в горле стучит. Я конечно очень зависима от своей машины, ну это наверно все кто любит машины и считает их живыми существами.
 

Kartel

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
26
Это шутка?? Масло в дифференциале меняли на первом ТО, но причем тут задняя ось, когда хруст впереди??
я тоже задавался этим вопросом - какая связь? официалы сказали, что это старая проблема от ц-рв. однако, помогло!!!
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Про внутренние шрусы. У меня вот на скорости никакой вибрации нет. А вот когда в хороший натяг начинаешь разгоняться, то появляется лёгкая вибрация кузова и чувствую её пока только я. Но это происходит только в небольшой промежуток разгона. Как я понимаю, это первый сигнал что скоро менять шрусы? Пробег кстати 40 000. Но я заметил это давно, тысяч 20-25 назад. Может они сразу были такие. При покупке машины дилер мне не отдавал машину 4 дня. У меня аж подозрения стали возникать что они там что-то с ней делают. Хотя я каждый день приходил и видел её.
 

Ilja

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
47
Возраст
42
Адрес
Москва
Кросстура нет (но хотел бы иметь), а имею аккорд (8ой, 2 литра, 2009 года вроде, 180000 км пробег), за это время ничего не сломалось и мне не понятно, это что нормально, что ломаются всякие шрусы, сальники и прочее ?? Из за чего я рассматриваю данное далеко не самое дешевое авто, так это из-за надежности и неугоняемости (был печальный опыт с цивиком)
Во-во именно из-за не угоняемости :cool:
 

Dr_alexandrov

Новичок
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4
Объем 2,4; пробег 47,000...
Поменял за время своего пробега: передние шрусы, задние тормозные колодки и диски, из-за неправильной диагностики износились неожиданно! Все сидение заднего дивана, обшивку пола, задние ремни безопасности! Проникала зимой соль в салон через багажник, отсутствие герметичности в области лючка бензобака.
Скоро поеду разбираться с тем что трясет машину при торможении(ощущаешь себя за рулем трактора). И треск пластика справа спереди уже убивает(
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Объем 2,4; пробег 47,000...
Поменял за время своего пробега: передние шрусы, задние тормозные колодки и диски, из-за неправильной диагностики износились неожиданно! Все сидение заднего дивана, обшивку пола, задние ремни безопасности! Проникала зимой соль в салон через багажник, отсутствие герметичности в области лючка бензобака.
Скоро поеду разбираться с тем что трясет машину при торможении(ощущаешь себя за рулем трактора). И треск пластика справа спереди уже убивает(
Ого! Нормальный список! У меня тоже был не загерметизирован шов в районе арки з. колеса, но я вовремя заметил, з. диван не пришлось менять.
Шрусы летят я смотрю вне зависимости от двигателя, значит дело не в мощности!
Бъет при торможении из-за неровной поверхности т. дисков, менял на своем на не оригинал.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Проникала зимой соль в салон через багажник, отсутствие герметичности в области лючка бензобака. А где смотреть, может тоже такая проблема?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Такое ощущение, что не про наши машины написано. Чего то не повезло с машиной или может эксплуатация или даже непонятно что.
 

Евгений

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
10
Возраст
64
Адрес
Москва
Объем 2,4; пробег 47,000...
Поменял за время своего пробега: передние шрусы, задние тормозные колодки и диски, из-за неправильной диагностики износились неожиданно! Все сидение заднего дивана, обшивку пола, задние ремни безопасности! Проникала зимой соль в салон через багажник, отсутствие герметичности в области лючка бензобака.
Скоро поеду разбираться с тем что трясет машину при торможении(ощущаешь себя за рулем трактора). И треск пластика справа спереди уже убивает(
Столкнулся с аналогичной проблемой! Снял заднее сиденье - а там сухая грязь - как в детской песочнице играть можно. Поехал к официалам - сказали, что никогда с подобным не сталкивались. В районе заднего левого колеса отсутствие герметичности кузова. Мне обработали герметиком. Заднее сиденье сказали под замену. А Вам что делали? Я затем машину два дня отмывал от грязи в багажнике и под задним сиденьем.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу