Кто что менял по гарантии?

dd111

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
97
Возраст
43
Адрес
Зеленоград
Мои наблюдения такие же. :) Ну может с небольшим разбросом +/- Ещё заметил, если в течении ночной стоянки на улице температура сильно изменилась (например с +22 до +16), то почти обязательно затрещит.
согласен
 
Проблема в том что трещит то только на холодную, я был на то 45 сказал им об этом, в ответ сухое "мы ничего не слышали". Придётся машину у салона на ночь оставлять на парковке.
можно снять видео...
я так делал
 

Копатыч

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
47
Возраст
50
Адрес
г. Ярославль
Сегодня утром обнаружил, что не работают подогревы обоих зеркал. Как то печально стало. Вроде можно и так ездить, но чувство не полноценност не покидает. Посчитал вроде машина должна быть на гарантии ещё. В ближайшие выходные мотанусь к дилеру. На прошлых авто вообще никогда такой проблемы не было. Что то не так у Хонды с этим.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Сегодня утром обнаружил, что не работают подогревы обоих зеркал. Как то печально стало. Вроде можно и так ездить, но чувство не полноценност не покидает. Посчитал вроде машина должна быть на гарантии ещё. В ближайшие выходные мотанусь к дилеру. На прошлых авто вообще никогда такой проблемы не было. Что то не так у Хонды с этим.
Страдают этим рестайловые кроссы и 9-е аккорды, видать дерьмовый поставщик попался этих элементов.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Сегодня утром обнаружил, что не работают подогревы обоих зеркал. Как то печально стало. Вроде можно и так ездить, но чувство не полноценност не покидает. Посчитал вроде машина должна быть на гарантии ещё. В ближайшие выходные мотанусь к дилеру. На прошлых авто вообще никогда такой проблемы не было. Что то не так у Хонды с этим.

Вы ничего не понимаете.
Это Южная версия машины.
В ней не подогрев, а охлаждение зеркал.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Страдают этим рестайловые кроссы и 9-е аккорды, видать дерьмовый поставщик попался этих элементов.
Так то это влияет непосредственно на безопасность движения... Надо бы Хонде отзывную кампанию сделать по замене. И не только гарантийных машин. А то вылетает этот подогрев один за одним :mad-40:
 

Lev77

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
40
Возраст
47
Адрес
Москва
При покупке обнаружил и поменял по гарантии оба зеркала.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
72тыс км, 3,5 года. 3,5 литра, 4х4, рестайл. По расширенной гарантии отремонтировали стартер (перестал заводить, прокручивался вхолостую).
И ещё одно зеркало поменяли, левое, по-моему уже четвёртое. Прожило 9 месяцев.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
75 тыс км. Еще одно зеркало заменено, теперь правое)
И рулевая тяга, тоже правая. Не наконечник, а только тяга. Нащупали в ней люфт.
 

vladdymsky

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
69
Возраст
33
Адрес
москва
Я думаю доп гарантию все таки есть смысл сделать
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
если едешь к одному дилеру весь срок владения до 5 лет ни каких вопросов по гарантии не возникают.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Все ТО у одного и единственного дилера, все равно не продлили, сказали нет у них такой процедуры, возможно на тот момент и не было на самом деле
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Наконец-то появилось время написать здесь.

Долгое время при запуске двигателя был хруст.
Ждал очередное ТО и вот день настал.

Что поменяли:

Звездочку VCM
И заодно цепь тоже поменяли, в ней выявился производственный брак.

В довесок еще поменяли колесные диски, вспучилась краска.

И это все сделали за один день.

Не скрою, что в этой ситуации мне ОЧЕНЬ помог Lexx

за что ему низкий поклон и огромная благодарность.

Стала запотевать задняя камера, возможно также буду обращаться по гарантии.

Кстати до этого тоже была интересная история.
Еду значит в магазин и тут "Хлоп!" что-то лопнуло в районе поясницы, я уже подумал что эта моя грыжа =), но нет то был поясничный подпор. Поменяли по гарантии. Был шокирован ценником эта штучка почти 40 кило рублей стоит.

Потрескались сайлентблоки передних рычагов, но это уже расходник, так что скорее всего буду выпресовывать их и менять на новые, ибо в сборе цена космос.

Также когда то меняли гарантии подушку коробки, нашли надрывы. Стоит внимательно обратить на этот узел внимание, вдруг я не один такой счастливчик.

Всем добра.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу