Курилка

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
И еще врубить музыку погромче и фарами ехать и мигать, что бы все с дороги свалили, а то мешают нам трассе.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Ездила в Усть Лугу и навстречу попался серебристо-голубой кроссик, цвет обалденный просто.
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Ездила в Усть Лугу и навстречу попался серебристо-голубой кроссик, цвет обалденный просто.
Вот же ,Светочка,когда меня в Питере у Охтинского моста виделись такое мне не писала ))))) А у меня серебристо голубой кросс ))))
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Вот же ,Светочка,когда меня в Питере у Охтинского моста виделись такое мне не писала ))))) А у меня серебристо голубой кросс ))))
Нет-нет, у тебя обалденный цвет только наверно это ты и ехал около Гатчины на дачу, я еще и там такую машину видела. но только осенью, за картошкой наверно поехал, чтобы пружины не просели поставил вставки;)
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Нет-нет, у тебя обалденный цвет только наверно это ты и ехал около Гатчины на дачу, я еще и там такую машину видела. но только осенью, за картошкой наверно поехал, чтобы пружины не просели поставил вставки;)
Точно я,у меня дом за Гатчиной в Вырице. Прставки я собираюсь ставить ,к этому сезону с картошкой готовлюсь.))))
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Наконец озвучили стоимость нового Honda Pilot3.0 LIFESTYLE 6AT от 3000000 - 100 руб, кто что думает по поводу комплектации за эти деньги? или Highlander Элеганст он чуть по богаче 3200000-3000руб хотя у Пилота EXECUTIVE почти такой же но 100000р дороже?
 
+20000 руб за краску
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Я собирался брать Хай, прокатился на тест-драйве и купил Кросстур, потому что Хай овощевоз. Комплектация, наверное, имеет значение, но я отдал приоритет ощущениям от вождения.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
наверное на тесте у вас был Highlander с двигателем 2.7l., я на днях тестил3.5l нормально идёт.
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
На тесте был 3,5, хотя брать хотел 2,7. Речь не о мощности двигателя, а о том как рулится, как реагирует на акселератор и на педаль тормоза. В общем мы не сошлись характерами :inlove:
Но это сугубо мое личное мнение.

В целом, я хотел сказать, что надо прокатиться на Хае и на новом Пилоте, тогда станет понятно что чего стоит ;)
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
я тут дурацкую мысль пропишу , когда в 2014 году я брал кросса он обошёлся мне 1450т.р при курсе 36 за 1 а.д.- 40277 ПОЛУЧАЕТСЯ ,- 20% за два года и перевожу снова в наши по 65 и получается как раз новый Пилот:p:D:lol::eek:
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У меня также с срв получилось, купили за 930, поездили 4 года продали за 900, купили в новом кузове срв за 1100, продали за 980 и купили кнопочку.
 

Fifth_77

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9
Возраст
46
Адрес
Москва
Мне одному кажется, или же действительно кроссы стали реже попадаться ? Проехался в конце апреля от Москвы до Сочи и обратно , попались всего 2, да и по месту что то куда то подевались .
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Мне одному кажется, или же действительно кроссы стали реже попадаться ? Проехался в конце апреля от Москвы до Сочи и обратно , попались всего 2, да и по месту что то куда то подевались .
Видать народ поставил на хранение в гаражи, для будущих поколений!))
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
На Авито продается аж 54 штуки) Пока еще не совсем дефицит)))
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Саша, а почему ты будешь его продавать?
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Вчера видел целых три подряд и все белые :D

И все три рядом с варшавкой на сьезде с трешки.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу