Курилка

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже хочу на Пилота пересесть, но 3,3 ляма пока не готов за него отдать. Lifestile, однозначно брать не стоит, 3,0 млн. за пустой автомобиль- это даже не смешно. Нужно скидок ждать: где нибудь, что то порядка 2,5 млн. за комплектацию Executive- это более менее разумная стоимость за этот автомобиль.
 

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
Вчера видел Acuru ZDX в тюнинге с 2 турбинами с 600 лошадками. Машина красавица просто !!
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Что то вы батенька загнули чуток , читал вот про эту ZDX где стоит турбина GT3794R с горячкой TiAL и жидкостным интеркулером, кованые поршни CP Pistons и шатуны Carillo, гильзованный блок, безкатовый кастом-выхлоп Magnaflow, мозги Unichip Q
— 340 колесных сил (420-450 условных моторных) и 440 Нм момента на колесах при 0.75 Бара.
Интересно посмотреть, если это не эта машинка ,куда хозяин интеркулер спрятал?
 

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
Что то вы батенька загнули чуток , читал вот про эту ZDX где стоит турбина GT3794R с горячкой TiAL и жидкостным интеркулером, кованые поршни CP Pistons и шатуны Carillo, гильзованный блок, безкатовый кастом-выхлоп Magnaflow, мозги Unichip Q
— 340 колесных сил (420-450 условных моторных) и 440 Нм момента на колесах при 0.75 Бара.
Интересно посмотреть, если это не эта машинка ,куда хозяин интеркулер спрятал?
Цвыет машины темно вишневая, салон обтянут альконтарой. - эта ?
 

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
я первый раз вижу такую аварию,огонь, 099 в ограждение пи....ц 46 сек.

 
 
Последнее редактирование:

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Мы так в ту пятницу на нивке нашей горели, только забрали из ремонта нам меняли стартер и с проводкой чего то. Едет муж такой радостный все чудесно, вдруг дым повалил из-под капота (от ремонта отъехали буквально 300м. Открывает , а там огонь проводка загорелась (машине то ведь старая, уж 15 лет), хорошо, что мимо моя подружка с огнетушителем ехала, прямо чудо. И все мы потушили.
Муж сразу понесся с ремонтниками разбираться, даже директор ремонта приезжал на место проишествия, а тут две машины полиции мимо проезжали, ремонтники всю проводку на новую поменяли за эту неделю и еще чего то там новенькое электрическое поставили. В выходные уже ездили в деревню.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Хочу спросить у Дмитрия из Краснодара, я у вас гидрологию сейчас на р. Кубань делаю, скажите мне до куда вода на набережной поднимается при дождевых паводках, на сколько метров?
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Хочу спросить у Дмитрия из Краснодара, я у вас гидрологию сейчас на р. Кубань делаю, скажите мне до куда вода на набережной поднимается при дождевых паводках, на сколько метров?
Высоко поднимается. Не гидролог я. Да и основной подъем май,июнь.
 
:)
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
У меня глючит одна из откидывалок спинки сиденья. Может алгоритм какой есть ? Большая без проблем,маленькая иногда тоже без проблем,а иногда вот ну ни в какую ни из салона ни из багажника..
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Ну спасибо, будет у вас теперь в Краснодаре подземный секретный кабель:cool:, и не подтопит и не прорвет его.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Ну спасибо, будет у вас теперь в Краснодаре подземный секретный кабель:cool:, и не подтопит и не прорвет его.
Больше всего мне понравилось слово СЕКРЕТНЫЙ :) уровень секретности просто зашкаливает :D:D:D Вся техническая документация на Хонда Кросстур клуб!
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Кто знает,а система активного шумоподавления во всех Кроссах установлена?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу