К вопросу о полном приводе кросса 3,5

Что то таки захотелось от резюмировать?
Да то, что хвала японским конструкторам, и то, что российским тазика строителем их не догнать, как бы не вливали бабло в это медветпуты, ибо просрали они давно Россию Матушку!
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу