К вопросу о полном приводе кросса 3,5

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Пламенная речь обиженного мальчика. Прошу прощение, думал что вы старше. Больше не буду обижать и бесить ваше высокомерие на крутом полном приводе.
Позже, все же, постараюсь понять в каком месте были серьезные доводы о крутости полного привода на Кроссе, с помощью коих я потерпел поражение.
Удачи вам и побед в других БОЯХ!:)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Пламенная речь обиженного мальчика. Прошу прощение, думал что вы старше. Больше не буду обижать и бесить ваше высокомерие на крутом полном приводе.
Позже, все же, постараюсь понять в каком месте были серьезные доводы о крутости полного привода на Кроссе, с помощью коих я потерпел поражение.
Удачи вам и побед в других БОЯХ!:)
Долго же вы мозги свои морщили над этим своим эпосом, ну до ладно, да и вот еще я не в кой мере не обиделся, не в моих правилах.
Ну а че насчет пари или же не вывозите? Да уж, хороший понт-дороже денег, но если он хороший, а ваш так-нелепый фарс, я это про ваш жизненный опыт по управлению переднеприводным авто с АКПП.
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Я свою машину брал для семьи, а не для показа элементов вождения по жижи. Про дешевые понты своим девочкам рассказывайте , в том же ютюбе посмотрите что на переднеприводных машинах делают и успокойте свое эго. Мой стаж почти 20 лет. Я далеко не инструктор по вождению, но опыта на хреновую дорогу у меня хватит, в отличии от некоторых болтунов. Тема закрыта.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Я свою машину брал для семьи, а не для показа элементов вождения по жижи. Про дешевые понты своим девочкам рассказывайте , в том же ютюбе посмотрите что на переднеприводных машинах делают и успокойте свое эго. Мой стаж почти 20 лет. Я далеко не инструктор по вождению, но опыта на хреновую дорогу у меня хватит, в отличии от некоторых болтунов. Тема закрыта.
"Я..., Я....., Я" в новозе до х.я!:)
Так че, не можете свои слова делом подкрепить? Тады поверим вам на слово, что вы ну очень серьезный профессионал по управлению переднеприводных авто с АКПП!
А если не секрет сколько вы за год наезжаете, имею ввиду в тыс. км?
Да и на других людей не кидайтесь как бешеная собака, это про моих девочек, ваших же родных и близких не торгую, да и стаж вождения у меня поболее будет, аж на целый год.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Я свою машину брал для семьи, а не для показа элементов вождения по жижи.
Так че, сколько тыс. км. за год вы проезжаете, ну дюже интересует этот вопрос?!
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
херней вы маетесь ребята... думаю по вышеказанной жиже переднеприводный нормально пройдет, если только поперек колеи не лезть
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
херней вы маетесь ребята... думаю по вышеказанной жиже переднеприводный нормально пройдет, если только поперек колеи не лезть
Ау, так че насчет пари молчим, стесняемся? Ну тогда идите и паяйте усилители, цапы, тюльпаны, ну и т.д.:)
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
За темой надо усиленно следить чтобы тебе своевременно отвечать? Пари легко-ваще не сложно, проиграю не расстроюсь, приезжай. Насчет музыки гнильцой от вас попахивает - не надо завидовать тому что у других вызывает интерес и что походу не всем дано...предвидя ответ, удаляюсь, ибо судя по предыдущим постам череда понтов обеспечена
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
За темой надо усиленно следить чтобы тебе своевременно отвечать? Пари легко-ваще не сложно,
Так мы уже на ты или же попросту нервничаете?
Насчет пари, предлагаю изначально снять маски, то бишь опубликовать здесь свои майлы, номера сотовых телефонов и начать обсуждать пункты пари, где, когда, ну а коли вы удаляетесь, то думаю на это вы не пойдете, т.к. просто вы исполнили!:)
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Да, чет последнее время переживаю много:D
С реакцией перегнул палку... Какая цена "вопроса"? Я думаю есть понятие что ради этой забавы далеко ехать не собираюсь?
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Ну если друг друга правильно поняли, 2.4 должен преодолеть участок подобный тому который виден в ролике
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Ну если друг друга правильно поняли, 2.4 должен преодолеть участок подобный тому который виден в ролике
Да наподобие, цена вопрос 2 тыс. $+затраты на поездку, встречаемся где нибудь по середине между вашим и моим городом.
Извиняюсь за ожидание, ужинал.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Не, спасибо. Будем считать 2.4 завязнет на первых метрах
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Не, спасибо. Будем считать 2.4 завязнет на первых метрах
Ну и ладушки, ведь как не крути, на первых метрах может быть и не застрянет, но вот вряд ли пройдет там где 3,5.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Да с этим никто и не спорит!
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Да с этим никто и не спорит!
Мне думается, что даже если взять этот ролик, то с 12 секунды по 23, переднеприводный кросс не вытащил бы, там есть небольшой спуск, а затем небольшой подъемчик, зашлифовал бы, с разгону может быть, но если увлечься газулькой то из калии как пить дать выкинет и поперек раскорячит-а это уже все карачун для переднеприводного и с АКПП, да и автомобиля с МКПП тоже, а толкать такой лайнер ну очень не по кайфу.
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Право, смешно наблюдать за вами
10ponty.gif
10ponty.gif
10ponty.gif
10ponty.gif
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу