Недостатки Honda Crosstour

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
а почему передумал? а потомучто камеры вместе с лопухами вполне хватает)) я столкнулся с этой камерой больше года назад, на другой модели хонды , могу поэтому сказать там этой проблемы не обнаружено.
да думал машинка большая проблема с парковкой будет......поездил, попарковался и понял все что стоит - достаточно..выше крыши и нах парктроники.. даже жена спокойно паркуется(ей уже не нужны ,, у нее- мазда 3, там стоят :))
 

KIRILLENISEY

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
31
Возраст
53
Адрес
Питер
Знаете чего мне не хватает? Датчика уровня воды в бачке омывателя. В совсем не дешевой машине видеть такого "глиста" под крышкой бачка - выглядит как издевательство. Дальше: в Хондах тосол никогда не пропадает? Так что же помешало поставить датчик уровня охлаждающей жидкости? Само его наличие действует как-то успокаювающе. Ну про датчик уровня моторного масла вообще молчу, как и про сигнализатор того, какая лампочка перегорела. Это не эротические фантазии - это очень краткий перечень того, что у меня было на Инсигнии и к чему я привык. Сам Кросстур мне страсть как нравится - ездил бы не вылезая. Но приходится время от времени останавливаться - проверить уровень воды в бачке.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Гыыыы, за водой в омывателе почаще поглядывайте, да за уровнем масла, он у вас видать жаждой частенько мучается и масло любит покушать, ну или же вы по просту по грязи на нем часто очень вжигаете.:)
 

KIRILLENISEY

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
31
Возраст
53
Адрес
Питер
По грязи особо не "повжигаешь" - передние стекла быстро пачкаются. Вода с крыши и лобового стекла ровным слоем по ним растекается. Это еще один минус.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Знаете чего мне не хватает? Датчика уровня воды в бачке омывателя. В совсем не дешевой машине видеть такого "глиста" под крышкой бачка - выглядит как издевательство. Дальше: в Хондах тосол никогда не пропадает? Так что же помешало поставить датчик уровня охлаждающей жидкости? Само его наличие действует как-то успокаювающе. Ну про датчик уровня моторного масла вообще молчу, как и про сигнализатор того, какая лампочка перегорела. Это не эротические фантазии - это очень краткий перечень того, что у меня было на Инсигнии и к чему я привык. Сам Кросстур мне страсть как нравится - ездил бы не вылезая. Но приходится время от времени останавливаться - проверить уровень воды в бачке.
Ты инструкцию по эксплуатации читал? Похоже что нет. Что что а датчик уроня масла моторного есть, и еще даже есть датчик давления моторного масла
 

KIRILLENISEY

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
31
Возраст
53
Адрес
Питер
Ты инструкцию по эксплуатации читал? Похоже что нет. Что что а датчик уроня масла моторного есть, и еще даже есть датчик давления моторного масла
Про датчик давления читал. А про датчик уровня - нет. Как он сигнализирует о низком уровне (2.4)?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
На БК еще не встречал, но как бы он там не отображался он всегда продублируеся на панели приборов желтой "масленкой"
 

KIRILLENISEY

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
31
Возраст
53
Адрес
Питер
На БК еще не встречал, но как бы он там не отображался он всегда продублируеся на панели приборов желтой "масленкой"
Может быть, но в инструкции об этом ничего не сказано. А проверять эмпирическим путем не хочется.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Может быть, но в инструкции об этом ничего не сказано. А проверять эмпирическим путем не хочется.
подожди пожалуйста. я щас залез в каталог запчастей и правда не увидел там этого датчика. кто нибудь помнит код двигателя K24 а дальше?....
просто логики не пойму. как так на аккорде 2.4 есть датчик, а на кроссе нет?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
в кроссе 2.4 есть только сигнализатор низкого давления моторного масла (знак масленки),сигнализатор горит при низком давлении моторного масла. стр 70 руководства кросса 2.4.
 

KIRILLENISEY

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
31
Возраст
53
Адрес
Питер
Так я об этом вчера и написал (стр. 501). Просто есть любители поспорить по любому поводу.
 
Последнее редактирование:

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
У меня на Элементе на движке 2.4 то же была только одна красная маслёнка.Это хорошо ,что на 3.5 их две.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У меня опять обшивка из-под порога вылезла, делали в салоне. Уж и ноги аккуратно ставлю и каблуками не тыкаю, все равно так выходит.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
У меня опять обшивка из-под порога вылезла, делали в салоне. Уж и ноги аккуратно ставлю и каблуками не тыкаю, все равно так выходит.
Вы таки барышня?;)
Это все из за того, что руки у слесарюг не из того места растут, надо им всё же и за это уши надрать!:mad:
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
""Я тоже согласно, еще бы кто-то мою кнопку фоткал, я бы етому дяде с большими усами :mad:.""- строгая Ветка.. а за слесарюгой не уследила...ну или в тапочках чтоли.. надо ездить:D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу