Недостатки Honda Crosstour

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
По поводу проветривания салона: жмем кнопку открывания дверей на брелке и еще раз жмем и удерживаем. Пока держим открываются все окна и люк. То же самое при закрывании.
Проверено!
The legend is still fresh but hard to believe. Видео в студию на 2.4л. спасибо
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Значит вы счастливый обладатель данной функции, я такой увы лишён
 

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
42
Адрес
Москва
Коллеги!

Вопрос! У меня одного подлокотник водительской даери скрепит или этотвсеобщая проблема? Дело в том что привык класть руку на дверь, т.е. На подлокотник где все кнопки управления окнами и зеркалами. Так вот этот подлокотник скрепит и домтаточно сильно. Когда с усилием его подожмешь, то скрип на время прекращается, но потом снова возвращается.
 

varni

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
54
у меня тоже скрипит, когда машина прогреется, перестает
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
У меня и в мыслях не было что это подлокотник :)
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
А кстати все в курсе что подлокотник выдвигается вперед для удобства, я только через месяц езды случайно это понял..
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
А кстати все в курсе что подлокотник выдвигается вперед для удобства, я только через месяц езды случайно это понял..
Я об этом задумывался, но че то, как то не получилось их выдвинуть в перед, если че то подскажите. :)
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Я об этом задумывался, но че то, как то не получилось их выдвинуть в перед, если че то подскажите. :)
Надо поднять ручку открывания подлокотника и потянуть его вперед вместо поднятия.
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Жена полезла что то искать и как-то его сдвинула вперед- стало намного удобнее, так и езжу... а как она сдвинула не подскажу;)
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
подлокотник у меня не скрипит , но заметил ещё один на мой взгляд недостаточек .камера заднего вида недостаточно утоплена и поэтому моментально за%рается, а так как камера сама очень удобная в плане парковок, завел фланельку и частенько выбегаю, что само по себе не камельфо.
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
подлокотник у меня не скрипит , но заметил ещё один на мой взгляд недостаточек .камера заднего вида недостаточно утоплена и поэтому моментально за%рается, а так как камера сама очень удобная в плане парковок, завел фланельку и частенько выбегаю, что само по себе не камельфо.
да правда сейчас каша началась.. постоянно протираю.... хотя меня напрягает другое: динамические линии в камере все-таки показывают ошибочно, а именно " что камера установлена не четко по середине..а правее на кузове, а при отражении на экране это не учтено".. если бы в зеркала не смотрел пару раз цепанул кого-нибудь... хотя опять же - могу ошибаться( у меня раньше не было машин с камерой)
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
динамические линии на данной камере очень близки к реальности, край динамической линии показывает движение крайней точки бампера + восприятие габаритов автомобиля (данное восприятие видео у каждого своё ,более реально лучше провести на менее дорогих предметах ).
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
динамические линии на данной камере очень близки к реальности, край динамической линии показывает движение крайней точки бампера + восприятие габаритов автомобиля (данное восприятие видео у каждого своё ,более реально лучше провести на менее дорогих предметах ).
могу ошибаться ..но сравни что показывают полосы: "справа" и "слева" - есть не правда .... сейчас особо не погода . а летом на даче обязательно протестю...
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
типа подъе-ул :) :p я тебе про полосы..а ты мне наставь парктроников) советов я не спрашивал... говорю : мне не нравивяться настройка динамических линий...хотел ответить грубо..ну ладно... при покупке хотел поставить парктроники- поездил , передумал
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
а почему передумал? а потомучто камеры вместе с лопухами вполне хватает)) я столкнулся с этой камерой больше года назад, на другой модели хонды , могу поэтому сказать там этой проблемы не обнаружено.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу