Не работает авто корректор!

Aleksandr377

Новичок
В один прекрасный вечер заметил что фары больше сами не регулируются при старте. Может кто сталкивался с таким.

soundprod

Активный пользователь
При старте у меня никогда не регулировались. С самого завода так было. Только замечаю изменения уровня если если есть крены кузова вперёд-назад. Например когда перед приподнялся, а зад остался на том же уровне. Особенно заметно когда есть препятствие впереди. Видно как луч опускается. А так чтобы происходила регулировка при старте и включении фар ( как у многих авто) такого никогда не было.

• Like
Реакции: Veh

Veh

Активный пользователь
При старте у меня никогда не регулировались. С самого завода так было. Только замечаю изменения уровня если если есть крены кузова вперёд-назад. Например когда перед приподнялся, а зад остался на том же уровне. Особенно заметно когда есть препятствие впереди. Видно как луч опускается. А так чтобы происходила регулировка при старте и включении фар ( как у многих авто) такого никогда не было.
Так и должно быть, у нас нет такой функции как опрос перед стартом.

Veniamin

Постоянный пользователь
У кросстура рестайлинг 5 коплектаций было.
Aleksandr377, вы нас обманываете. Комплектаций всегда было 3, что до рестайла, что после. До рестайла был только 3.5 двигатель и 3 комплектации элеганс, экзекьютив, и экзекьютив+нави, рестайл с 2.4 стал экзекьютив, а с 3.5 премиум и премиум нави. И не в одной комплектации не было поворотных фар, а без этой функции "фары сами не регулируются" как вы написали.

Aleksandr377

Новичок
Во первых. 2.4 я не писал что фары поворотные! Внимательнее!!! При старте фары двигались в вер и вниз определяя центр. Комплектаций было 5! 2 с 2.4 и 3 с 3.5. :lol-33:

Aleksandr377

Новичок
Тема по авто коректору! Воставлю выложу.
Ps. Деловых людей осталось очень мало. Балтунов всё больше.

Veniamin

Постоянный пользователь
Во первых. 2.4 я не писал что фары поворотные! Внимательнее!!! При старте фары двигались в вер и вниз определяя центр. Комплектаций было 5! 2 с 2.4 и 3 с 3.5. :lol-33:
Я указал двигатель 2.4 для того чтобы вы потом не сказали, что имели ввиду ещё и двигатели 2.4, ещё раз напомню до 2013 года было 3 комплектации с двигателем 3.5, с 2013 года так же 3 комплектации, НО одна из них уже с двигателем 2.4. Вы себе сами противоречите, пишите что комплектаций было 5, но про 2.4 ни чего не писали, сейчас же пишите и про 2.4, возможно я не так понял. А теперь посмотрите скрины что приложил, там четко прописано сколько и каких было комплектаций, 3 скрина с простор инета и один с официального сайта Хонды, если вы с этим не согласны, покажите мне (нам) эти 5 комплектаций, желательно с официального источника. Конечно если вы имели ввиду комплектации для разных рынков например (США, Россия, ОАЭ....) то тогда возможно их и наберется 5, хотя сомневаюсь.

Тема по авто коректору! Воставлю выложу.
Ps. Деловых людей осталось очень мало. Балтунов всё больше.
Возможно вы это видели когда вечером в машину садилось более 2-3 человек, запускали двигатель и включали свет, хотя и в этом сомневаюсь.
Предлагаю окончить дискуссию и дождаться того момента когда вы востановите данную функцию и выложите на всеобщее обозрение.

По Ps. с вами полностью согласен бОлтунов все больше:lol-33::hi:

Вложения

Veniamin

Постоянный пользователь
Согласен 2 комплектации 2.4 и 3 комплектации 3.5. И того 5.
Aleksandr377, дайте факты. Я вам их привёл, что было меньше, чем вы пишите, данные с официального сайта Хонды, покажите свои факты.
А вообще здесь тема про автокорректор, а не про комплектации, LEXX, может забанить

Сверху Снизу