Посторонние звуки из коробки

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Не дай Бог конечно, но похоже в ней проблема. Масло давно менял? Попробуй поменяй хотя бы частично и саленоиды промой. Конечно же после диагностики. Судя по пробегу и мануалу, то должен был поменять 2000 тому назад?
 

Князь

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
Г. Москва
Ещё не поменял. Как раз собираюсь в следующие выходные в сервис.
 

Князь

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
Г. Москва
Всё починил! Всё обслужил! ВСЕ жижжы, кроме антифриза новые. Приезжаю в сервис. Садимся в машину я, мастер приемщик и мастер, который будет делать. Покатались, послушали, гудит посередине кузова, подозрения на подвесной или на подшипник промежуточного вала. Короче, на слух из салона, мы все решили, что это точно не ступичный подшипник. Вешаем на подъемник, газуем и, какое же я почувствовал счастье, когда мы выяснили, что это он - в ступице!!! Теперь машина вообще не издает посторонних звуков и летит, как новенькая!
 

Князь

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
Г. Москва
И не говори!!! Ещё то облегчение!!! Я за рулём 17 лет. Каких машин только не было. Определить ступичный не проблема. А тут вообще на него звук не похож!!!!
 

Князь

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
12
Возраст
41
Адрес
Г. Москва
Да уж!! Повезло!!! Но один хрен ТО с заменой подшипника 44000₽. И это не у официалов!!! Все жидкости, кроме антифриза и регулировка клапанов.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Да уж!! Повезло!!! Но один хрен ТО с заменой подшипника 44000₽. И это не у официалов!!! Все жидкости, кроме антифриза и регулировка клапанов.
Сяс цена на все конь и это печально.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу