Проблемы с ГУР

Да, пичалька. Диагностика все покажет, а рейка может и подойти, ещё и от СРВ.
Я конечно не думаю что там рейка , потому как не было характерных звуков о ней , скорее всего электрика и я думаю это это блок ESP блок управления электро усилителем руля вот думаю должен от аккорда viii подойти если это он конечно
 
Я конечно не думаю что там рейка , потому как не было характерных звуков о ней , скорее всего электрика и я думаю это это блок ESP блок управления электро усилителем руля вот думаю должен от аккорда viii подойти если это он конечно
Почему-то я больше склоняюсь что это плохой контакт в разъёмах, или вода попала в соединение. Это как на моём Кроссе на кнопке открывания багажника обломился контакт. Ещё в подсветке номера что-то глючит - то горит лампа то нет, и дело не в лампе.
 
Почему-то я больше склоняюсь что это плохой контакт в разъёмах, или вода попала в соединение. Это как на моём Кроссе на кнопке открывания багажника обломился контакт. Ещё в подсветке номера что-то глючит - то горит лампа то нет, и дело не в лампе.
Вот мне один старый хондовед тоже самое сказад , говорит скорее всего это соединение ил окислился контакт , что в таком случае тогда ????? Просто все зачистить ???
 
Вот мне один старый хондовед тоже самое сказад , говорит скорее всего это соединение ил окислился контакт , что в таком случае тогда ????? Просто все зачистить ???
Просто проверить все разъёмы которые отвечают за электроусилитель. Но нужно не забыть о проверке предохранителей, может и в предохранителе дело.
 
Просто проверить все разъёмы которые отвечают за электроусилитель. Но нужно не забыть о проверке предохранителей, может и в предохранителе дело.
Я смотрел в подкапотку , на предохранители и там знаешь такая одна большая общяя плата отвечает за руль польшая длинная плата я думаю если бы что то погарело то и еще что то вышло бы из строя так как на этой общей плате еще и фары и чего то еще
 
Я смотрел в подкапотку , на предохранители и там знаешь такая одна большая общяя плата отвечает за руль польшая длинная плата я думаю если бы что то погарело то и еще что то вышло бы из строя так как на этой общей плате еще и фары и чего то еще
Предохранитель влияющий на рулевое может оказаться ещё и в другом месте. Он может оказаться силовым, т.е. большой мощности. Нельзя ничего исключать.
 
Так то можно было бы все разъёмы снять карбклинером забрызкать потом продуть и специальной смазкой потом ещё пройтись, но по моему после установки там не все так просто будет, именно по рейки её надо будет обучать или выставлять с помощью компа. Хотя могу и ошибаться, но на какой то машине делали именно так, при чем только фирменным сканером, другой не подошёл.
 
Так то можно было бы все разъёмы снять карбклинером забрызкать потом продуть и специальной смазкой потом ещё пройтись, но по моему после установки там не все так просто будет, именно по рейки её надо будет обучать или выставлять с помощью компа. Хотя могу и ошибаться, но на какой то машине делали именно так, при чем только фирменным сканером, другой не подошёл.
Чистка электрических разъёмов никак не влияет на мозги. Ничего там не надо будет "обучать".
 
Возможно, но разъёмы снимать надо, чтоб по чистить.
Чистка электрических разъёмов никак не влияет на мозги. Ничего там не надо будет "обучать".
Сейчас звонил мастер , сказал вообще проблем не показывает и ошибок не выдает , на комп ((((((((((((((((((((( подняли посметрели все соединения сухие , разъемы не окислены , Я В ШОКЕЕЕЕЕ
 
Возможно, но разъёмы снимать надо, чтоб по чистить.
Чистка электрических разъёмов никак не влияет на мозги. Ничего там не надо будет "обучать".
Говорит сейчас будет калибровать положения руля что ли
 
Это хорошо что все в порядке, или ошибок нет и не работает??
Есть настройка типа "нулевого положения руля"
 
Это хорошо что все в порядке, или ошибок нет и не работает??
Есть настройка типа "нулевого положения руля"
Типо говорит все проверял не ошибок , Вот как раз это он и хочет проверить
 
УРРРААААААА все прошло , вылечилась ,,,, говорят просто по компьютеру сделали все проверки ,,,,,,, мануал ,,,, типо руль влево руль вправо свесить колесо и так далее прошлись по всем пунктам и отпутило , говорят БАГ был какой-то заглючило
 
Короче не так все просто , на следующий день проблема повторилась , как итог могу сказать УМЕР БЛОК EPS , голову сломал это не аккорд где на авито изобилие б/у устроиств и не осталось у нас Советских паяльщиков или электриков , придется покупать новый блок у диллера цена 71 нашел за 59 есть варианты у кого где поспрашивать буду признателен ?!?!??!?!?????!??!?!??!
 
А они не кинут ?????? везде предоплату просят , заказывал через них ?????
Да там их целый список, вообще работал с этим сайтом, не кидали.
 
Странно, что этот номер 39980TP6R01 не ищется на западных ресурсах! Обычно там подешевле можно найти.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу