Стойки амортизаторов

Олег 1818

Новичок
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
1
Возраст
48
Адрес
Москва, Конёнкова 11
Всем привет! Вопрос знатокам. Проблема в общем такая. Кросс 3.5 2011г. На кочках после регулировке сход развала и схождения задней подвеске-начала плавать задница. В сервисе приговорили задние стойки амортов. Где можно найти на наши авто стойки аморт., или может есть аналоги ? Я читал что можно заменить их от Аккордов,но они на 4см. короче. Спасибо, буду рад любым рекомендательным ответом.... Москва
 

Вложения

  • IMG_20220810_165053.jpg
    IMG_20220810_165053.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 120
Оригинал 30тр пара есть
 
Всем привет! Вопрос знатокам. Проблема в общем такая. Кросс 3.5 2011г. На кочках после регулировке сход развала и схождения задней подвеске-начала плавать задница. В сервисе приговорили задние стойки амортов. Где можно найти на наши авто стойки аморт., или может есть аналоги ? Я читал что можно заменить их от Аккордов,но они на 4см. короче. Спасибо, буду рад любым рекомендательным ответом.... Москва
KYB 3410017 есть опыт замены уставших оригинальных задних на них, все Ок, без переделок. (Перед "Шова" от аккордеона 8, тоже ничего, если не хотите курить все ветки форума).
 
они ещё в наличии?
Post automatically merged:

е
KYB 3410017 есть опыт замены уставших оригинальных задних на них, все Ок, без переделок. (Перед "Шова" от аккордеона 8, тоже ничего, если не хотите курить все ветки форума).
Если не сложно можно конкретнее про передние
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу