Стойки

Дачник

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
44
Адрес
россия
Надо что бы работало. Из выше сказанного я понял так что ставить оригинал менять шило на мыло.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
а чем Вас не устроили оригинальные, и причём бартерные отношения
 

Дачник

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
44
Адрес
россия
Сейчас стоит оригинал, но присутствует не приятный стук в подвеске. Сегодня кстати снимали мне левую стойку и сказали что все в порядке. Потом прокатились по ямам и спец сказал что подвеска так должна работать на этом авто. Замена стоек даст результат на первое время а потом все будет по старому. Поэтому хочу найти замену оригиналу. Замена есть но в каталоге Азия, а это Китай, чего совсем не хочется. Видимо придется смириться.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
1. Определённые конструктивные стуки в хонде будут
2. Все что кроме оригинала найдёте деньги почти на ветер, сами убедитесь вскоре после установки, если это только не тюн детали так сказать
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
1. Определённые конструктивные стуки в хонде будут
2. Все что кроме оригинала найдёте деньги почти на ветер, сами убедитесь вскоре после установки, если это только не тюн детали так сказать
Оригинал тогда тоже деньги на ветер, хватит на 25-30 тыс.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Много кто менял на 25-30?? 70ткм все норм со штатными
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Много кто менял на 25-30?? 70ткм все норм со штатными
Да ни кто не менял, у меня родные уехали к новому хозяину, пробег был за 100. Я думаю что штатные также будут стучать через 25-30, они у нас масляные, а Каяба газомасляные
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
У меня не стучат стойки, подвеска такая
 

Дачник

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
44
Адрес
россия
Снял я у себя стойку для успокоения души. Мастер уверил меня что она работает как положено. Кстати стойки у нас стоят газово масляные. Ни каких люфтов, ни чего подобного не обнаружили. Ищем стук дальше.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Снял я у себя стойку для успокоения души. Мастер уверил меня что она работает как положено. Кстати стойки у нас стоят газово масляные. Ни каких люфтов, ни чего подобного не обнаружили. Ищем стук дальше.
Уже радует, удачи в поисках.
 

Дачник

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
44
Адрес
россия
Может кто подскажет. Передние стойки от 3,5 подходят на 2,4 ?
 

Макс

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
45
Возраст
42
Адрес
Слюдянка
Я себе вообще от аккорда стойки поставил каяба NSF9441L и 9441R - передние полуспорт, и NSF 9551 - задние , передние встали как родные + автобаферы в пружины чтобы не пробивало, а у задних надо немного переделать кронштейны которые крепятся на ступице, т.е. не переделать а отрезать старые от старых стоек и на них уже прикрутить аккордовские клиренс увеличится см на 2 где то !!!Посмотреть вложение 1932 Посмотреть вложение 1933
20170917_142920.jpg
20170917_142913.jpg
 
Последнее редактирование:

Дачник

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
44
Адрес
россия
А с какой целью меняли стойки? Был стук или потекли? И как работает каяба?
 

Макс

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
45
Возраст
42
Адрес
Слюдянка
Каяба NSF серия более жесткая чем оригинал , именно этого я и хотел так как мне не нравится валкость и раскачка авто на родных стойках, менял именно по этой причине, родные стойки не текли и не стучали, но по моему мнению были слишком уж пенсионерские. Я очень много передвигаюсь междугородных поездках, а дороги у нас в основном в горной местности и очень извилистые а местами и трамплинистые, поэтому управляемость и жесткость для меня играют не последнюю роль.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Поменял вкруг амортизаторы, поставил оригинал. Пробег 127 ккм, причина замены: появилась раскачка и клевки носом, сначала поменял передние, покатался и поменял и задние, чтоб все было по феншую.
Ощущения от машины стали намного лучше, из баржи она превратилась в яхту!)))
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Кстати, никому не нужны БУ стойки? Задние вполне еще бодрые, передняя левая тоже норм, правая похуже. Все сухие не текут не стучат.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу