Странный звук

Musya

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
60
Возраст
53
Адрес
Россия
номер подшипника муфты кондиционера и как его заменить. Заранее спасибо всем.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Номера отдельно нет, надо снять компрессор кондиционера, и по месту подбирать. Лучше делать в проверенном сервисе.
 

Musya

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
60
Возраст
53
Адрес
Россия
Номера отдельно нет, надо снять компрессор кондиционера, и по месту подбирать. Лучше делать в проверенном сервисе.
Спасибо за ответ. Проблема с "проверенным сервисом" , на подшипнике же номер есть? Может кто уже менял? Кстати мотор 3.5
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Спасибо за ответ. Проблема с "проверенным сервисом" , на подшипнике же номер есть? Может кто уже менял? Кстати мотор 3.5
Во первых надо разобраться точно проблема в нем или нет, это надо делать там где разбираются в данном вопросе, а не просто снимать, разбирать и менять.
Вы в каком городе находитесь?
 

Musya

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
60
Возраст
53
Адрес
Россия
Во первых надо разобраться точно проблема в нем или нет, это надо делать там где разбираются в данном вопросе, а не просто снимать, разбирать и менять.
Вы в каком городе находитесь?
Вообще я видимо начала не с того. У меня появился странный звук, похожий на подсос воздуха. Звук переодический не системный. Пропадает при выключении кондиционера. Что это может быть.?
 
Последнее редактирование:

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Вообще я видимо начала не с того. У меня появился странный звук, похожий на подсос воздуха. Звук переодический не системный. Пропадает при выключении кондиционера. Что это может быть.?
Езжайте в сервис, через форум ставить диагноз будет себе дороже, звук, который вы описали вряд-ли относится к подшипнику.
Сам кондиционер работает, холодит хорошо?
 

Musya

Пользователь
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
60
Возраст
53
Адрес
Россия
Езжайте в сервис, через форум ставить диагноз будет себе дороже, звук, который вы описали вряд-ли относится к подшипнику.
Сам кондиционер работает, холодит хорошо?
да работает нормально. может мало фриона в системе?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
да работает нормально. может мало фриона в системе?
Повторюсь, надо обратиться к спецам в этой области, померить давление фреона и провести полную диагностику системы кондционирования.
 

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
У меня аналогичная проблема, как будто идёт сброс излишнего давления. Удалось выяснить в что это?
 

XRider

Активный пользователь
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
121
Возраст
34
Адрес
Гомель
У меня тоже так работает кондиционер. По видимому - это его нормальная работа. Кондиционер перезаправлял - также работает.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Помойте радиаторы для начала, причем сделать это надо со снятием, думаю это решит проблему.
 

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
Мыли, соты не забиты, точно не в этом проблема.
 

romik89g

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
63
Возраст
41
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
По кондеру была у меня проблема при заправке в гараже"у дяди Васи"... мне он тупо влил наверно сколько влезло и все... настало лето и жара, двигло стало работать как то непонятно, надрывно, будто ему тяжело... поехал в другой гараж))) там покурив букварь мастер определил что у меня в системе фреона в 1.5 раза больше нормы, откачал лишнее и работа двигателя нормализовалась
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу