Здравствуйте уважаемые кроссоводы,подскажите если кто в курсе.при очередной замене масла в двигателе было обнаружено что поддон и вокруг все в масле, определить сразу откуда течь не смогли поэтому пришлось все отмыть поездить и понаблюдать, через несколько дней езды при осмотре обнаружилось что давит масло в районе крепления стакана масляного фильтра в блоку двигателя, кто может подскажет??там прокладка стоит или нет, или через сальник масло насоса давит,я так понял заменить сальник не так просто, может обойдусь малой кровью, заменив прокладку, если там она имеется?подскажите люди знающие