Хрустящий звук на старте. Хелп.

strong113

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
58
Адрес
Москва
С Христом ездят и с пробегом за 250 и ничего не меняют,так что думаю это не критично,только конечно ухо режет и ссыкотно))
 

Дачник

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
44
Адрес
россия
Может быть про рем комплект поподробнее что есть. Это оригинал или что то подходит от чего то?
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
С Христом ездят и с пробегом за 250 и ничего не меняют,так что думаю это не критично,только конечно ухо режет и ссыкотно))
Ездят. Потом цепь меняют через 90 тыс, она на звено растянется. Башмак по ней бьет при этом хрусте, вот она и тянется раньше.
 

YouRich

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
41
Дачник, ребята сказали, что стал хондовский ремкомплект приходить. Вот как давно -не скажу. Предполагаю, что недавно, потому что не так давно проходил у них очередное ТО и они о ремкомплекте ничего не сказали, сказав только, что надо менять шестерню, на мой вопрос " а вроде разбирают, прочищают, промывают...?".
Так что, думаю, начали поступать недавно.
Пообщаться бы с теми, кто ремонтировался...
 

Дачник

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
44
Адрес
россия
Где то на форуме аккорда писали что ставили шестерню от ЦРВ 2,4 2012 года и все проходит на всегда. Ни кто ни чего подобного не слышал?
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Где то на форуме аккорда писали что ставили шестерню от ЦРВ 2,4 2012 года и все проходит на всегда. Ни кто ни чего подобного не слышал?
Народ! Не парьтесь! Загляните в группу аккордов, Вы поймете, что каждый аккорд 8 хрюкает при заводе. Отзывная. Лечат- меняют шестеренку. Проходит. Снова хрюкает. Меняют цепь с потрохами. Проходит. Снова хрюкает. Потом поневоле забиваешь на хрюхрю. И пугаешь по утрам соседей. Я еще раз поаторяю - единственный путь избавиться
 
От хруста это менять масло с начала эксплуатации авто через 5-6 тысяч. Много здесь таких? Вот и хрюхрю.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Начал менять масло через 5-6 тыс. км. Удивлен но хрюков не слышу уже месяца два.
 

А.Питерский

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
151
Адрес
СПб
Ребят, такой хруст при заводе двигателя или другой?

 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Это не шестерня думаю а стартер не успевает втягивать , судя по звуку...
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Veniamin, ответ короткий и ёмкий. Но ответ на какую часть вопроса? :)
Такой хруст при заводе двигателя?

Или другой?
На оба, не такой звук, другой. Там как «похрюкивание». Не знаю как ещё правильно объяснить
 

YouRich

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
41
Стал менять через 7500. По барабану! Как обливалось сердце кровью, так и обливается
 

cpec12

Новичок
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
22
Возраст
40
Адрес
Витебск
У меня на Камри 3,5 также хруст при запуске. Обращал внимание хрустит много у кого и именно на 3,5( отдавал стартер в ремонт снимали, мазали) хватило на 2 днч
 

Denishe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
19
100 тыс. км. пробега, 2 раза замена втек по гарантии. Сегодня в Москве похолодало и опять началось(((
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу