Курилка

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
 
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Вот такого цвета я бы хотел салон тогда бы цвет кузова был точно black
В салоне, когда брал машину, сказали что в белом кузове белый салон не делают. Но можно перешить без проблем.
Я уже решил для себя, годик другой поезжу в черном салоне, а потом перешью в светлую кожу, обновлю так сказать свой авто.
А еще можно будет сменить решетку, диски и фары - получится вообще новый авто :)

Кстати, прикольно смотрятся комбинированные вставки в обшивку кресел.
2011-volkswagen-eos-exclusive-01.jpg
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Чего то не понятно, почему опель уходит с рынка, а вдруг и хонду уберут, чего то переживать начинаю

ветка, 33 мин. назадПожаловаться

Не переживай опель делает GM.это всего лишь ответ на санкции я вот думаю что будет с фордом.А хонды нет заводов в России .
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Какой-то козел открыл в своем помойном ведре дверь и стукнул прямо по дверям мою кнопочку, сейчас затертость на дверях, вот и надо мне срочно покупать эту мазилку или заполировать можно?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
пока не паникуй , для начала возьми мокрую фланельку капни на неё капельку средства для мытья посуды и попробуй оттереть остатки чужой краски, если это получиться сделать то либо сама либо на мойке попроси обработать это место полиролью. Если скола лкп нет,то всё получится.
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
Какой-то козел открыл в своем помойном ведре дверь и стукнул прямо по дверям мою кнопочку, сейчас затертость на дверях, вот и надо мне срочно покупать эту мазилку или заполировать можно?
у меня похожая ситуация, на стоянке кто-то на красном ......... притерся к моему крылу и бамперу, вот сижу и думаю в страховую идти или заполировать.....
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
У меня царапка была на антикрыле сзади и зеркало об зеркало микроавтобус затёр,так перед тем как покрыть машину жидким стеклом мастера эти места полирнули и всё исчезло. Я знаю ,что полированием увлекаться не надо,у хонд тонкая краска,но как выход из положения годится.
А на капоте то же сколы ((((( буду покупать подкраску.
Подскажите в этой конторе по винн номеру краску подбирают или надо знать название цвета ?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
по номеру указанном на кузове. зайдите к ним на сайт там всё подробненько замазка .ру
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
подкраска а не замазка)))
 
Завтра!!!!!Солнечное затмение 20 марта случится в день весеннего равноденствия, когда Солнце и Луна пересекутся на экваторе неба в созвездии Рыб. Точка максимального затмения — в Норвежском море восточнее Исландии и севернее Фарерских островов. Максимальная продолжительность — 2 минуты 47 секунд.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Здравствуйте, отбывши наказания от звонка до звонка, хочу поздравить с первомаем!
Как бы то ни было, но я снова тута, модератор, как не крути но ты в корне не прав....
 
Модератор, если вдруг че не так сказал, ну или нарушил какой нибудь параграф правил, то всё же, мне так думается, не стоит принципиально банить, ведь можно и попросту указать на нарушения, типа "Дорогой Евгений, вы нарушили тото и тото, если это произойдет еще не однократно раз, то в таком случае к вам будут применены такие то санкции", а вот слушать всяких там ябид и стукачей-это есть ну очень как то найн зер гут!
С уважением Евгений В.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Уже мне скоро пришлют краску, буду кнопку няньчить
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург

Kartel

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
26
Подъехал к мгазину! Только собрался выходить, слышу... Скрип по бочине и, соответственно, машинка начала крениться! Старый дед на 469 УАЗе выворачивает назад. Задел заднюю левую дверь. Вовремя я высунулся и сказал: "Стой!!!" Блин! Ну Че с него???!! Дед все же!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу