Аккумулятор

Почему прощай, можно договориться с манагером, он за пару рублей может поставить печать, у меня так знакомый делал.
 
В морозы сильные аккум вяленько крутил двиг, напрягало
 
Гарантия кончилась после того как я диллеру 30 тыщ рублей (а может и больше) зажал перед Новым годом за ТО 45.
Модератор, если мне память не изменяет, то у вас трех годичный срок наступил как раз в 45 тыс. км?
 
если мне память не изменяет, то у вас трех годичный срок наступил как раз в 45 тыс. км?
Ну у меня лично почти 3 года ( будет в этом году) ровно к 3-м годам пробег будет наверное 55-60т.км. Вобщем как ни крути это было бы последнее ТО перед слетом с гарантии.
 
Вообще то они сами выключаются, автоматически ;)
в очередной раз доверился "знатоку" , пару дней не пользовался "тараканом", до этого возил детей пару дней подряд, как результат- утром хотел уехать на работу аккумулятор почти на ноль,задняя подсветка почти три дня была включена, забрал у жены машину, сейчас приехал прикурил от супруги.Так что коллеги уходя гасите свет!! всем добра.
 
в очередной раз доверился "знатоку" , пару дней не пользовался "тараканом", до этого возил детей пару дней подряд, как результат- утром хотел уехать на работу аккумулятор почти на ноль,задняя подсветка почти три дня была включена, забрал у жены машину, сейчас приехал прикурил от супруги.Так что коллеги уходя гасите свет!! всем добра.
Я вставил светодиодные лампы и как-то зимой вечером уходя забыл выключить. Через три дня простоя с горящими светодиодными лампочками завелся без проблем :)
 
Я рад за Вас, но теперь снова буду проверять за детьми. да и это тоже минусок у хонды .
 
Я рад за Вас, но теперь снова буду проверять за детьми. да и это тоже минусок у хонды .
Согласен. Можно было бы как у многих сделать автоматическое отключение всех энергопотребителей через определенный промежуток времени
 
Согласен. Можно было бы как у многих сделать автоматическое отключение всех энергопотребителей через определенный промежуток времени
на все 100% токо у японцев которые брали пример с немцев про это забыли.
 
на все 100% токо у японцев которые брали пример с немцев про это забыли.
У меня на прошлом Мондео, через 15 минут кажется, все потребители отключались. Так что не только у японцев
 
Сегодня повторилась история с разрядкой аккумулятора, с моей супругой , все выходные сервант простоял в гараже, сегодня пришлось снять аккумулятор и поставить на зарядку. Р.Ы. решил кардинально данную проблему вытащив лампочки освещения салона .Всем удачи.
 
У меня сига стоит пандора,в настройках можно выставить запуск двигателя по напряжению и авто-дозвон на мобильный при автозапуске+ приходит ещё СМС, что напряжение
Меньше 12.2 вольта
 
АКБ пришлось заменить ,4года машине -родной еще,совсем был мертвый....Противотуманки погорят 15 мин.при выключенном движке и все!Он даже высох весь:(,
.Когда долил все равно не помогло-отработал свое...
 
В тему автовыключения- если оставить открытым багажник, минут через15-20 свет выключается, думал со всеми приборами примерно так... А при постановке на охрану имхо сразу должен вырубатся свет, конструктивный косяк?-мне кажется не так было задумано
В букваре написано-типо если забудете выключить ближний через минуту он сам выключется, работает? Никто не проверял?
 
В автоматическом режиме фары гаснут сами...А вообще любые настройки со светом можно сделать в мастерской,где занимаются сигнализацией,светом,звуком профессионально...Это не дорого....
 
В тему автовыключения- если оставить открытым багажник, минут через15-20 свет выключается, думал со всеми приборами примерно так... А при постановке на охрану имхо сразу должен вырубатся свет, конструктивный косяк?-мне кажется не так было задумано
В букваре написано-типо если забудете выключить ближний через минуту он сам выключется, работает? Никто не проверял?
это для автомобилей рынка Мексики как и голосовое управление.
 
Добрый день форумчане! Прочитал пост про батареи. Машина 2014 года 2.4 литра. Этой зимой при минус 10 плохо крутил стартер. Заряжал один раз дома, но результат после двух дней эксплуатации тот же. Впереди зима и думаю купить новую. С дилером ничего решать не хочу. Нет времени. Подскажите готовое решение по АКБ (марка и арт. Номер). Буду покупать в Москве. Большое спасибо. Олег
 
Авто такое же, в мороз тоже вяленько крутил...мне кажется что дело не в "заряде" а в самом аккуме- может емкость малая или пусковой ток малый, или хз что
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу