Аккумулятор

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
Почему прощай, можно договориться с манагером, он за пару рублей может поставить печать, у меня так знакомый делал.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
В морозы сильные аккум вяленько крутил двиг, напрягало
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Гарантия кончилась после того как я диллеру 30 тыщ рублей (а может и больше) зажал перед Новым годом за ТО 45.
Модератор, если мне память не изменяет, то у вас трех годичный срок наступил как раз в 45 тыс. км?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
если мне память не изменяет, то у вас трех годичный срок наступил как раз в 45 тыс. км?
Ну у меня лично почти 3 года ( будет в этом году) ровно к 3-м годам пробег будет наверное 55-60т.км. Вобщем как ни крути это было бы последнее ТО перед слетом с гарантии.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Вообще то они сами выключаются, автоматически ;)
в очередной раз доверился "знатоку" , пару дней не пользовался "тараканом", до этого возил детей пару дней подряд, как результат- утром хотел уехать на работу аккумулятор почти на ноль,задняя подсветка почти три дня была включена, забрал у жены машину, сейчас приехал прикурил от супруги.Так что коллеги уходя гасите свет!! всем добра.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
в очередной раз доверился "знатоку" , пару дней не пользовался "тараканом", до этого возил детей пару дней подряд, как результат- утром хотел уехать на работу аккумулятор почти на ноль,задняя подсветка почти три дня была включена, забрал у жены машину, сейчас приехал прикурил от супруги.Так что коллеги уходя гасите свет!! всем добра.
Я вставил светодиодные лампы и как-то зимой вечером уходя забыл выключить. Через три дня простоя с горящими светодиодными лампочками завелся без проблем :)
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Я рад за Вас, но теперь снова буду проверять за детьми. да и это тоже минусок у хонды .
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Я рад за Вас, но теперь снова буду проверять за детьми. да и это тоже минусок у хонды .
Согласен. Можно было бы как у многих сделать автоматическое отключение всех энергопотребителей через определенный промежуток времени
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Согласен. Можно было бы как у многих сделать автоматическое отключение всех энергопотребителей через определенный промежуток времени
на все 100% токо у японцев которые брали пример с немцев про это забыли.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
на все 100% токо у японцев которые брали пример с немцев про это забыли.
У меня на прошлом Мондео, через 15 минут кажется, все потребители отключались. Так что не только у японцев
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Сегодня повторилась история с разрядкой аккумулятора, с моей супругой , все выходные сервант простоял в гараже, сегодня пришлось снять аккумулятор и поставить на зарядку. Р.Ы. решил кардинально данную проблему вытащив лампочки освещения салона .Всем удачи.
 

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
У меня сига стоит пандора,в настройках можно выставить запуск двигателя по напряжению и авто-дозвон на мобильный при автозапуске+ приходит ещё СМС, что напряжение
Меньше 12.2 вольта
 

sergey_5559

Новичок
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
9
Возраст
45
Адрес
Брянск
АКБ пришлось заменить ,4года машине -родной еще,совсем был мертвый....Противотуманки погорят 15 мин.при выключенном движке и все!Он даже высох весь:(,
.Когда долил все равно не помогло-отработал свое...
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
В тему автовыключения- если оставить открытым багажник, минут через15-20 свет выключается, думал со всеми приборами примерно так... А при постановке на охрану имхо сразу должен вырубатся свет, конструктивный косяк?-мне кажется не так было задумано
В букваре написано-типо если забудете выключить ближний через минуту он сам выключется, работает? Никто не проверял?
 

sergey_5559

Новичок
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
9
Возраст
45
Адрес
Брянск
В автоматическом режиме фары гаснут сами...А вообще любые настройки со светом можно сделать в мастерской,где занимаются сигнализацией,светом,звуком профессионально...Это не дорого....
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
В тему автовыключения- если оставить открытым багажник, минут через15-20 свет выключается, думал со всеми приборами примерно так... А при постановке на охрану имхо сразу должен вырубатся свет, конструктивный косяк?-мне кажется не так было задумано
В букваре написано-типо если забудете выключить ближний через минуту он сам выключется, работает? Никто не проверял?
это для автомобилей рынка Мексики как и голосовое управление.
 

Oleg

Новичок
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
20
Адрес
Москва
Добрый день форумчане! Прочитал пост про батареи. Машина 2014 года 2.4 литра. Этой зимой при минус 10 плохо крутил стартер. Заряжал один раз дома, но результат после двух дней эксплуатации тот же. Впереди зима и думаю купить новую. С дилером ничего решать не хочу. Нет времени. Подскажите готовое решение по АКБ (марка и арт. Номер). Буду покупать в Москве. Большое спасибо. Олег
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Авто такое же, в мороз тоже вяленько крутил...мне кажется что дело не в "заряде" а в самом аккуме- может емкость малая или пусковой ток малый, или хз что
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу