Буксировка авто с помощью крюка

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Да, на верхних пластинах крепления защиты петли но как мне показалось они выше чем родные-что усугубляет ситуацию! Второй минус- это при последней замене масла снимая защиту, не прилогая много усилий сломал болт крепления как раз фиксирующий это ухо! Теперь явно букировать за перед Не буду!
 
Первое фото сделано в ровень с бампером, видно что ретля расположена неудобно для буксировки. На втором фото видна петля!
 

Вложения

  • DSC_0237.jpg
    DSC_0237.jpg
    865.9 KB · Просмотры: 803
  • DSC_0236.jpg
    DSC_0236.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 814

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Да , на моей машине нет защиты ! Я и не собираюсь её ставить . Для поездок на природу и во всякие жопеня есть жип . Фотки этого жипа тут уже мелькают.
А у кого защита установлена , то наверное на ней должна быть петля .
Я персона вип-вип у меня есть джип-джип.:p
 

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
Не забрался под машину - попытаюсь сегодня.
Значит так.
В переди есть 2 крюка слева и справа как был раньше показано на фото от "КЭП".
С сзади выяснять буду чуть позже.
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Значит так.
В переди есть 2 крюка слева и справа как был раньше показано на фото от "КЭП".
С сзади выяснять буду чуть позже.
Обрати внимание! На нижней юбке заднего бампера стоят противотуманка и обманка! У тебя они есть? Просмотрел все кросстуры, на 10г.в. отсутствуют задние туманки и заглушки в бампере.
 

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
Обрати внимание! На нижней юбке заднего бампера стоят противотуманка и обманка! У тебя они есть? Просмотрел все кросстуры, на 10г.в. отсутствуют задние туманки и заглушки в бампере.
Значит так:
1. На подъемнике смотрел под бампер и из за трудно доступности не удалось увидеть там резьбу (нужно наверное вот такую камеру гибкую покупать y_8df99514.jpg )
2. На моем крусстуре 2011г. присутствуют нижние отражатели (на одном лампочка стоит, на другом обманка).1f2fbd8s-960-2.jpg
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Чем покупать камеру, проще снять бампер! Снимается он легко 4- болта, 4 -самореза, 6- клипс! Главное наличие времени, жил бы рядом помог бы!
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар

Kol'Yan

Активный пользователь
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
202
Возраст
40
Адрес
Москва
Если это фото твоего авто, то под знаком вопроса и есть заглушка под рымболт.
Нет, это фото не моего авто.
Фото выкладывал как пример.
У меня как раз данного квадратика нет под вопросам.
 
Последнее редактирование:

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Ветка часто описывает поведение мужа как странного недоразумения который колотит калатуху ну просто из-за незначительных вещей... Странное существо живет с ней... Суетится ,ворчит... А зачем он Вам Такой?:):):):lol::lol::lol::lol:
Это сосед мне так хотел машину буксировать, а не муж. Ты просто не внимательно прочитал мой рассказ. Муж как раз в Москву уехал, а сосед приехал помогать меня из сугробов вытаскивать, а он кроме как на Ладе ни на чем не ездил. Вот и все.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Это сосед мне так хотел машину буксировать, а не муж. Ты просто не внимательно прочитал мой рассказ. Муж как раз в Москву уехал, а сосед приехал помогать меня из сугробов вытаскивать, а он кроме как на Ладе ни на чем не ездил. Вот и все.
В нашем доме поселился замечательный сосед... :D:D:D
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
муж потом так верещал, все прибирал да крышечку на место вставлял. Это Ваши слова про Вашего мужа!
Ты мне лучше скажи на сколько конкретно метров вода в Кубани поднимается при паводке, а не к словам придирайся:eek:. Тоже ведь ответить конкретно не мог. А подумаешь верещал написала, как будто ты все время девушке своей спокойненько так говоришь: "Зачем ты, моя любимая, разрешила соседу так в багажнике все раскидать и ничего не прибрала". :p
Еще принял себе название Блогочестивый, а обсуждает чужих мужей и как кто с ними живет. Не прилично это, не суди да не судим будешь.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Ладно, Кесареву Кесарево. Дмитрон Ворошащий угли ;)
 
  • Like
Реакции: LEO
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу