ДХО

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Ну да согласен,все верно.Существование самой по себе такой ситуации крайне абсурдно. Хотя от наших официалов и не такого можно ожидать...
Андрей ну что не томите , установили? как работают? к чему подключили?
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Андрей ну что не томите , установили? как работают? к чему подклю
Жду когда 30000 набежит,сейчас 28 уже.Поеду на ТО и заодно все разом и прилеплю.Не хочу просто туда сюда машину несколько раз гонять.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Жду когда 30000 набежит,сейчас 28 уже.Поеду на ТО и заодно все разом и прилеплю.Не хочу просто туда сюда машину несколько раз гонять.
Ну правильно, что просто так катать.
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Вообщем долго искал где бы мне поставить купленые ДХО и нашёл мастерскую JDMMasters с отличным электриком.Значит он все посмотрел и блок и сами ДХО и вынес вердикт.С этим блоком можно подключиться только на один канал.Т.е. при включенном ближнем они не будут гореть в полканала а просто потухнут.В блоке такая тема не реализована, а жаль.И самое интересное...барабанная дробь...Блок на 24 вольта.Я когда узнал , сразу не поверил.Но реально выдаёт 31 вольт на зажигания.И отсюда следует, что 12 вольтовый блок никак не подойдёт к этим ДХО, чтобы скажем можно было реализовать работу в полканала.Вообщем в своё время китайцев очень ругали за эти 24 вольтовые блоки.Ну ничего не поделаешь, поставлю как есть.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Вообщем долго искал где бы мне поставить купленые ДХО и нашёл мастерскую JDMMasters с отличным электриком.Значит он все посмотрел и блок и сами ДХО и вынес вердикт.С этим блоком можно подключиться только на один канал.Т.е. при включенном ближнем они не будут гореть в полканала а просто потухнут.В блоке такая тема не реализована, а жаль.И самое интересное...барабанная дробь...Блок на 24 вольта.Я когда узнал , сразу не поверил.Но реально выдаёт 31 вольт на зажигания.И отсюда следует, что 12 вольтовый блок никак не подойдёт к этим ДХО, чтобы скажем можно было реализовать работу в полканала.Вообщем в своё время китайцев очень ругали за эти 24 вольтовые блоки.Ну ничего не поделаешь, поставлю как есть.
Сочувствую, хорошо что нет так дорого обошлось,
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Блок работает от шума генератора, сделали принудительную кнопку на включение при ближнем свете.Сегодня скину фотографии.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Безумству храбрых поем мы песни:)!
Ждем фото!
 
Последнее редактирование:

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Вообщем случился просто эпик фэйл!!!:scare3:

Сняли значит бампер.Начали вытаскивать накладки с усами.Приложили новую накладку с ДХО и она б*ть оказалась меньше на пару сантиметров со всех сторон.Значит в чем дело.Стали разбираться.Заводская накладка с усами утоплена как бы в рамку, это видно.Но она не выталкивается из неё.Она вместе с ней образует общий монолит.Получается что накладка с ДХО не влезет в штатное место, т.к. мала. Крепления по краям совсем другие, нежели чем на стоковой накладке.Диоды из новой не выковорить да и не подойдут они к заводским усам, там немного другая форма и они чуть шире.Есть мысли что быть может этиинакладки от китайского кросса и там как раз эта накладка вытаскиваеться из рамки, а не монолит с ней как в моём случае.Короче долго крутили вертели все это, так и не смогли установить. Обидно, 7 тыс в помойку улетели.Если есть какие мысли или решения по этому поводу, буду только рад выслушать.Фото снизу:

P.S. Туманки поставили, вылезли в штатные места как родные в штатные места.Они работают и как ДХО и как туманки, впринципе в моей ситуации это оказалось достаточно, для того чтобы гасить ближний днём. Вот Вам лайфхак ребята и JDM сказали что туманки от Кросса абсолютно идентичны туманкам от старого доброго Логана, поржали .

7f13992ba931.jpg


77019f165427.jpg


e5157e3122e0.jpg


41be9bf2d512.jpg
 
  • Like
Реакции: Veh

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Вообщем случился просто эпик фэйл!!!:scare3:

Сняли значит бампер.Начали вытаскивать накладки с усами.Приложили новую накладку с ДХО и она б*ть оказалась меньше на пару сантиметров со всех сторон.Значит в чем дело.Стали разбираться.Заводская накладка с усами утоплена как бы в рамку, это видно.Но она не выталкивается из неё.Она вместе с ней образует общий монолит.Получается что накладка с ДХО не влезет в штатное место, т.к. мала. Крепления по краям совсем другие, нежели чем на стоковой накладке.Диоды из новой не выковорить да и не подойдут они к заводским усам, там немного другая форма и они чуть шире.Есть мысли что быть может этиинакладки от китайского кросса и там как раз эта накладка вытаскиваеться из рамки, а не монолит с ней как в моём случае.Короче долго крутили вертели все это, так и не смогли установить. Обидно, 7 тыс в помойку улетели.Если есть какие мысли или решения по этому поводу, буду только рад выслушать.Фото снизу:

P.S. Туманки поставили, вылезли в штатные места как родные в штатные места.Они работают и как ДХО и как туманки, впринципе в моей ситуации это оказалось достаточно, для того чтобы гасить ближний днём. Вот Вам лайфхак ребята и JDM сказали что туманки от Кросса абсолютно идентичны туманкам от старого доброго Логана, поржали .

7f13992ba931.jpg


77019f165427.jpg


e5157e3122e0.jpg


41be9bf2d512.jpg
Пичалька
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
вот б китайкие пидрасы. а в старую накладку, вообще не реальновставить?
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Что и требовалось доказать. Перестаньте колхозить, ребята.
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Что и требовалось доказать. Перестаньте колхозить, ребята.

Что ты имеешь в виду под словом колхозить?

Никто никому ничего не собирался доказывать.

В моём понимании колхозить, это значит вносить изменения , которые будут портить внешний вид автомобиля. Здесь же напротив красота и функциональность.

:nea:
 
а в старую накладку, вообще не реальновставить?

Ребята из JDM пробовали несколько раз вытащить из рамки, но так ничего и не вышло.По фото Кажеться что там накладка в рамке, но по факту это единое целое.Выкидывать я их не собираюсь.Уже появились кое-какие мысли, но озвучу их чуть позже.
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Я кое-что нашёл



Напишу им сегодня письмо, спрошу как их устанавливать, может там подскажут.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
1.41 мне показалось но там ещё дополнительно стоит экран в которую вставлен дхо
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу