ДХО

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Если ставишь в сервисе у которого есть сертификат на установку то гарантия не слетает. Я вот на автобаме лет шесть уже дооборудую и аккорд и кросс тур. И ничего
У знакомого был случай, установил у официала он на свой Ниссан сигнализацию с автозаводом, а у сертифицированного представителя видео регистратор с анти радаром и задние парктроник и усе, карачун, проводка замкнула, чуть авто не сгорело, он устал судится и рядится, официалы говорят, что те виноваты, ты говорят, что официалы виноваты, за полтора года судебных тяжб он сам восстановил проводку и продал авто, а признан был виновным сертифицированный представитель, только к тому времени он уже был банкротом.
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Вот их ответ: цена 145$ плюс доставка до Москвы 50$(DHL) итого : 200$ х 65 руб = 13000 р. + устанока не знаю сколько обойдется..
Dear Evgeny,
Happy New Year 2015!

SHOWAY LIMITED from Shenzhen of China,supply various brand car LED Daytime Running Lights(DRL),LED fog lights,LED tail lights and LED door moving scuff lights.

The 2013 Honda crosstour durable LED Daytime Running Lights(DRL) LED-811HD price USD145 for 1set/2pcs(left and right lights,L/R).

Features:
Saving 65% energy.
Special design for 2013-2015 Honda crosstour, makes your car cool and sharp,perfect installation do not need glue,do not need screw.
100% Waterproff for all road and weather conditions.
Longer lifespan up to 50,000 hours minimal maintenance cost.
Reverse polarity protection and open circuit protection
Increase safety and style on the road

Total shipping cost USD50 to Moscow,directly reach your address need 3 to 5 day time by DHL or EMS.

Looking forward to your feedback.
Thanks and best regards.
 

Shuher

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1
Адрес
Уфа
Этот вариант, боюсь, официалы не поддержут, т.к. он не сертифицирован, хотя выглядит неплохо.
А вот вариант с диодной лампой на место поворотника мне нравится, поищу.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Да как бы не сочли за рекламу :) Модераторы, можно ссылку на сайт давать? :)
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
думаю одной вставки в вышеуказанной ссылки нам хватило бы
я временно закинул светодиод "мощный" в габарит, не ярко конешно но гайцы за полгода не останавливали...
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
А в чем проблема ездить с ближним светом? Сам включается, сам выключается - я даже не парюсь o_O
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Ладно, уболтали ... ;)
www.probright.ru тут описание, примеры установки, как работает, выглядит и т.д.
Тут интернет магазин где можно купить: http://monument-auto.ru/honda/58-ho...-tdrl-dnevnie-hodovie-ogni-povorotniki-detail

А в чем проблема ездить с ближним светом? Сам включается, сам выключается - я даже не парюсь o_O
А как у вас автоматом ближний включается? У меня, если включено автоматическое включение света, автоматом только габариты включаются. Ближний включается только когда темнеть начинает. Как не настраиваю чувствительность датчика света, меняется только когда ближний включится, или когда только-только начало темнеть или при более сильной темноте. А вот чтобы днем при ярком свете ближний включился автоматически, такого нет. Да и жечь ксенон я не сторонник...
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Заманчиво, но мне думается официалы этот комплект не умеют ставить, а если не у них, то можно и с гарантии слететь, так что покамись пожгу ксенон, а уж там глядишь и официалы что нибудь придумают.
 

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
Как вам такая оптика, вроде не плохая
Screenshot_2015-01-31-10-15-20-1.png
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
А как у вас автоматом ближний включается? У меня, если включено автоматическое включение света, автоматом только габариты включаются. Ближний включается только когда темнеть начинает. Как не настраиваю чувствительность датчика света, меняется только когда ближний включится, или когда только-только начало темнеть или при более сильной темноте. А вот чтобы днем при ярком свете ближний включился автоматически, такого нет. Да и жечь ксенон я не сторонник...

С режимом АВТО я уже попал на 500 руб. - утром выезжал из дома в темноте и включил на АВТО (случайно), доехал до поста ДПС и был оштрафован за езду без ДХО :eek:

Теперь свет включен постоянно. Выключаю зажигание, закрываю водительскую дверь - свет гаснет вместе с ПТФ и габаритами. Задержку отключения света можно настроить в бортовом компьютере. Если включать только габариты и ПТФ, то не отключаются.

Ксенон жжется ооочень долго. У меня оригинальная лампа (биксенон) на Стриме сгорела только через 15 лет эксплуатации (230 тыс.), всегда ездил только с фарами. Заменил сразу обе лампы на контрактные оригинал за 500 руб. :)
Сколько говорите колхозное ДХО стоит?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу