Доп. сабвуфер в багажник.

у вас есть хобби, интересы?
У меня хобби и интерес-путешествие, maxxam28, вы только не огорчайтесь, что вас подтрунивают, это же можно сказать дружеский шарж!;)

 
у вас есть хобби, интересы? - если да то должны понять, а может и нет. вы уж извините но народной мудростью не пахнет - больше про криворуких. создание трудностей и познание интересующего две разные вещи, это надо понимать. но
вывод из ответа: ВСЕ ЭТО хобби и никакой практической ценности не имеет- что я и хотел понять
стоит ли так все усложнять для прослушивания формата МР3(битрейт- 128)
на этот конкретный вопрос ответа нет! Хотя он был основнымo_O
 
Всем привет! Да с головы идет цифра! Знаю потому что прозвонили перед заменой акустики в авто! поменял все полностью сделал шумку и вибр. всей машины кроме крыши! Завтра кину фото! А так комплект получился 2 уся, звук. проц, замена передних и задних динамиков ну и в багажник два 12" саба. Вот как то так! Ну что я хочу сказать Жииирненько вышло!!!
 
Ах, да это Хобби! Люблю я звук! Источник Flac переведенный в WMA или МР3 в 320 кб.
 
я народную мудрость про электронщиков рассказывал( паяешь, паяешь "классный" усилитель - а в конце концов идешь и покупаешь заводской).... Просто хотел у парней узнать для чего ВСЕ ЭТО???

каждый думает в меру своих способностей)
У нас электронщиков все четко, что задумал, то и получилось, про мп3 вообще не понял, я не собирался строить систему HI-END, вот что японцы зарезали частоты это факт, причем на всех хондах такая беда, и если выравнять частоты, то звук будет намного насыщении +100500

Хватит тролить в теме, все по существу пишете, или новую создайте тему "курилка"
 
Хватит тролить в теме, все по существу пишете, или новую создайте тему "курилка"
Гыыыы, все же не стоит пере нагружать диодный мост, а то конденсатор не выдержит!;)
А если конструктивно, то можете майлами обменяться и шушукаться сколько душе угодно, а тута коллектив и плюрализм, ну в частности мне так думается.:)
 
А смысл расстраиваться? Цель поставлена, вот и идем к ней, сторонние мнения не могут повлиять на итог, только если это не техническая инфа
Вывод немного не верный, результат это и есть практическая ценность- глупо с этим спорить, в основном это да хобби, но просвещу немного: в итоге в авто будет отличный звук, благодаря качественным компонентам и в основном процессору будет правильная звуковая сцена и воспроизведение с "правильного" носителя(так же со штатки), и тд... Но главная цель призовое место в категории SQ. Большинству это нахрен не нужно, так что разговор ни о чём, но качественный звук не сравнится с тем что выдает штатка.
Слово усложнять думаю здесь не совсем уместно, да и в МР3 ниче не упирается- в нашем веке присутствуют хорошие форматы, поверьте в хорошей системе даже мр3 совсем по другому звучит, и битрейт не ограничивается 128
Вам это нахрен не нужно, это понятно.
 
Артем - колись что за компоненты и как подключались. Аудисон+высоуровневые? Фотки конешно не помешают
Евгений - да это форум, но эта тема про улучшения звука:)
 
А тут вроде ни кто еще не обсуждал прикольный выхлоп, хотя и эта тема была бы про хороший звук-который создает выхлоп;)
 
А тут вроде ни кто еще не обсуждал прикольный выхлоп, хотя и эта тема была бы про хороший звук-который создает выхлоп;)
Улыбнуло- сто пудов тоже спецы найдутся!
 
Да, теоретиков много
 
Господа электронщики- так все таки скажите DVD я в своем авто могу посмотреть??? А то все усь-мусь, ЦАПу, гравицапу....!
 
В руководстве испол. все есть)
 
задал людям вопрос: "Судя по схеме, с башки на усь идет цифра и походу уже порезаны, иначе зачем на каждый динамик свой канал, проще было стерео пустить, а усь уже сам сконвертировал сигналы.
Еще вышла новая прошивка для нашей магнитолы,позже скину линк, посмотрел файлы прошивки, устройство наше алпайн, если среди нас есть "программаторы", то можно подкорректировать настроики распред частот
http://www.navteq.com/gracenote/hond...ur_update.html "
получил ответ: это не прошивка, это обновление базы CDDB, причем здесь частоты. База Gracenote отвечает за корректное заполнение тегов при копировании CD дисков во внутреннюю память магнитолы.
 
задал людям вопрос: "Судя по схеме, с башки на усь идет цифра и походу уже порезаны, иначе зачем на каждый динамик свой канал, проще было стерео пустить, а усь уже сам сконвертировал сигналы.
Еще вышла новая прошивка для нашей магнитолы,позже скину линк, посмотрел файлы прошивки, устройство наше алпайн, если среди нас есть "программаторы", то можно подкорректировать настроики распред частот
http://www.navteq.com/gracenote/hond...ur_update.html "
получил ответ: это не прошивка, это обновление базы CDDB, причем здесь частоты. База Gracenote отвечает за корректное заполнение тегов при копировании CD дисков во внутреннюю память магнитолы.

Значит для корректировки нашего проца, нужно вскрывать голову смотреть АЦП, найти тех документацию, слить через программатор прошивку и править, короч гемор полный(

Если кто башку менять будет, то можно взять на опоты)
А так только высокоуровн выходы, в выход посмотрю что за усь у нас, может у него вход м/с аналог, тогда выложу инстр. распайки тюльпанов
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу