Зимняя резина

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
все с шипами резину покупают?
Вопрос на ваш вопрос - Вы собираетесь на кросстуре ездить за город на рыбалку или поедете на охоту по лесам и долам ??? Ну тогда конечно берите резину по зубастее и с шипами как у женжины соскИ !!!:p
А так то современные и разумные люди по городу катают "липучки" !!! ;)
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Нет я городской житель, просто никогда раньше не попадали в новой машине все сезонные шины вот и думаю, оставить или по старинке на шипы?
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
Нет я городской житель, просто никогда раньше не попадали в новой машине все сезонные шины вот и думаю, оставить или по старинке на шипы?
Саша, а у тебя всесезонные шины стоят на машине? Какие? Я честно говоря не посмотрел какие у меня, но вроде бы летние. Завтра гляну.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Саша, а у тебя всесезонные шины стоят на машине? Какие? Я честно говоря не посмотрел какие у меня, но вроде бы летние. Завтра гляну.
Continental ContiCrossContact LX 2 265/70 R17 102T вот с чем я его забрал.
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
Всесезонная , НО не зимняя резина. :oops:
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
Сейчас ещё разок внимательнее глянул на цифирки и .... даааа нуууу нааааа ???? :confused:
Ну втулишь ты такой размер в кросса ... может ты попутал форумы и тебе нужно к Пайлотам на форум ??? Да и им такой размерчик великоват ...
Саша Вы видимо , что то по путали ? А размерчик кросса 225/65 R17
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Извиняйте)) конечно 225, спасибо за поправку), ну хоть снег то она месить должна? так то префикс М+S имеется)
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
ну хоть снег то она месить должна?
НЕТ не должна ... Для наших зим всесезонка НЕ подходит . Зимой должна быть зимняя резина , а не какая то по американским меркам -всесезонная резина ... Америкосы ету всесезонку ещё и с цепями противоскольжения используют , НО у нас то это не подходит .
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
Зима понятно, я не думая себе уже купил. вопрос а как летняя резина эта M+S нормально будет ездить?
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
Летом эта резина БУДЕТ ездить НОРМАЛЬНО ! (всё относительно)
Но я себе хочу изменить летний размер с R17 на R19 , зимние я уже заменил на R18
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
НЕТ не должна ... Для наших зим всесезонка НЕ подходит . Зимой должна быть зимняя резина , а не какая то по американским меркам -всесезонная резина ... Америкосы ету всесезонку ещё и с цепями противоскольжения используют , НО у нас то это не подходит .
Спасибо за совет, но я пока поезжу , посмотрю что да как , переобуться много времени не нужно)) .
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Посмотреть вложение 158 Есть ещё один форум кросстуровцев , но он " мёртвый " , я как то на него сначала вышел и попробовал безуспешно по общаться . А вот фотки туда грузятся без проблем . http://hondacrosstour.ru/viewtopic.php?pid=61#p61
56 регион это же Оренбург, а я в нем живу, соотечественники ау!!!
 
Последнее редактирование модератором:

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
ХА-ХА-ХА !!!;) Я рад , что у тебя в порядке с Юмором !!!!
 

Feshcontrol

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
21
Возраст
45
Адрес
Москва
Доброй ночи, форумчанам, на последнем авто (Honda Element 2.4 162 лс) 3 года отъездил на Pirelli Scorpion Ice&Snow, причем мое личное мнение что можно на них ездить кругло годично. Очень доволен, ни разу не подъвели, езжу довольно агресивно)
Думаю на кросс купить их.
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
Ну , дыккк !!!??? На зимней резине ездить круглый год большой сноровки не надо ...ГЫ,,ГЫ,,ГЫ,,,
А вот ежели на летней , да три зимы и без аварий !!! Это уже был бы признак мастерства ...!!!??? ХА...ХА...ХА...

Думаю на кросс купить их.
Только НЕ жадничай !!! Летом катайся на летней резине !!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу