Зимняя резина

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Ну , дыккк !!!??? На зимней резине ездить круглый год большой сноровки не надо ...ГЫ,,ГЫ,,ГЫ,,,

Не, не, на зимней резине ездить летом так же стремно как на летней зимой, веде как не крути зимой в сланцах далеко не уйдешь, как и летом в валенках!:)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
И вот еще, убеждаюсь в очередной раз в том, что не стоит брать на автомобили с полным (с подключаемом задним) приводом и с объемом 2 и более литра шипованную резину, т.к. шипов на передней оси не будит уже через месяц.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
И вот еще, убеждаюсь в очередной раз в том, что не стоит брать на автомобили с полным (с подключаемом задним) приводом и с объемом 2 и более литра шипованную резину, т.к. шипов на передней оси не будит уже через месяц.
Уже 3-й сезон начался. С шипами все ОК. ;)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Уже 3-й сезон начался. С шипами все ОК. ;)
О как!
У меня на мазде после первого на передних половины не было, а на кроссе уже на передних уже вообще практически не чего не осталось!
На мазде мишлен был, на кроссе дунлоп.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Кому интересно продолжаю ездить на все сезоном континентале, нормально держит сопливый снег , больше боялся боковых заносов почитал поначалу разных отзывов от спецов) за неделю проезжаю 600-700 км.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Сегодня первый раз подвела штатная резина , отормаживался метров 70 на дорогу выбежал лось, очень скользко.+ анти букс в данном случае очень не приятная вещь.
 

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
Я так и не выбрал резину, езжу на штатке, тьфу тьфу тьфу, пока ни разу не подвела. Катаю За город-Город.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Я так и не выбрал резину, езжу на штатке, тьфу тьфу тьфу, пока ни разу не подвела. Катаю За город-Город.
по асфальту отличный держак у нее, не все летние сравнятся... на льду рулится терпимо но торможение отвратительное
 

Пётр

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
28
Адрес
МОЯ СВЕТЛАЯ РУСЬ!
данлоп стоит сейчас, не берите, шумит на 40-60 как Cannibal corpse, дорогу держит плохо, но вот по рыхлому снегу ползёт на четвёрочку, а шипы после 4шести месяцев эксплуатации-на месте!
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
На шипах не езжу уже лет 10 ! Липучки юзаю с большим удовольствием и служебную машину обул в оную :cool: Шипы это для просёлочных дорог и рыбалки , а на трассе всю зиму чистый асфальт ! Шипы это не для кросса ...;)
Это для просёлочных дорог и тут шипы не лишние !!!
Фото0184.jpg

 
А лучше цепи !!!Фото0072.jpg Фото0075.jpg
 
Последнее редактирование:

Алена770

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
28
Возраст
44
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.lurie.ru
У меня 3,5 ; 4WD . Зимняя на шипах, континенталь - полная мусорка . Шипы все в разлет.
Но у меня агрессивный стиль езды , шоссе , трасса , обочины - бордюры - наше всё . Топлю прилично , 160-180 средняя скорость .
 
Жила за городом и шипы были у нас вовсе не лишние в подмосковье на северо-западе ..,
 

Алена770

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
28
Возраст
44
Адрес
Москва
Веб-сайт
www.lurie.ru
Ну вот. Может , мне всесезонку надо взять , коли больше не диву за городом ?
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Не, не, всесезоку не стоит брать, просто ее априори быть не может, просто меняйте стиль вождения.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу