Камера заднего вида

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
а про DVD-фильмы так никто и не отвечает.:(
Извини хотел ответить но отвлекли на работе. Вообщем точно могу сказать про 2,4 ну и 3,5 это по моему тоже касается. У нас нет мультимедийного оборудования. То что у нас стоит не предназначено для просмотра ДВД а уж тем более Блюрей ))). Разница между 2,4 и 3,5 только в том, что в 3,5 есть навигатор.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Не во всех 3,5 есть навигатор, у меня нет, таки зажал я 70 тыс. руб, за навигатор:)
А ну да извини, забыл, что 3,5 у нас идёт в двух комплектациях )))), просто у меня 2,4 так там выбор вообще одной позицией ограничен )))))
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
В мануале вообще есть пункт, что можно смотреть видео с флешки. Но это видимо касается только комплектации с навигатором. У меня эта функция недоступна.
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
В мануале вообще есть пункт, что можно смотреть видео с флешки. Но это видимо касается только комплектации с навигатором. У меня эта функция недоступна.
Вполне возможно, но у меня в 2,4 и этого нет )))
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
то бишь кино никто не смотрит в нашей компании...:( обидно.!!. думал может я в мануале не дочитал( формат DVD какой нибудь,. или только лицензия...
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
выходит что так!
Ну если дюже нужно, могу проектор с диафильмами подогнать и простыню белую:D
смотрю тезка ты все собираешь:): и кассетники у тебя есть, и диафильмы!!! и телик с лучевой трубкой может подаришь:D?
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
смотрю тезка ты все собираешь:): и кассетники у тебя есть, и диафильмы!!! и телик с лучевой трубкой может подаришь:D?
Гыыыы, если поискать, то и его отыщу, ну а если ну очень надо-то еще и черно белый!!!:D
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
ладно не ищи... у меня есть такой аж 42дюйма(может больше, не помню) ,в выходной возьму пару парней - заташим в багажник:D и видемагнитофон... а потом буду тут сидеть и обсуждать недостатки КРОССа
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Эх парни! У меня тоже есть чем потресть ))))), у меня бабиновый проигрователь имеется )))).
 

romik89g

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
63
Возраст
41
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Я незаморачивался, установил камеру и мониторчик отдельно... слева от приборной панели... всего в 3000 рэ обошлось
по доп. запросу могу фотки выложить
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Если хвастаться ,то у меня есть патефон и ламповый приёмник "Фестиваль" с дистанционным управлением (кабель толщиной с палец 15 м).
А если по теме скажите после рестайла камера отображается на экране монитора или в зеркале.У меня в зеркале и трава зелёная и бочка коричневая.Возможно это качество монитора оставляет желать лучшего.(фотка осталась когда мы обсуждали парктроники)
 

Вложения

  • IMG_3081.JPG
    IMG_3081.JPG
    197 KB · Просмотры: 601

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Фильмы только определенные форматы производит, ни один "пиратский" не воспроизведеться. Мр3 хоть читает с диска?
 

АЛЬФ

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
31
Возраст
39
Адрес
Москва
Фильмы только определенные форматы производит, ни один "пиратский" не воспроизведеться. Мр3 хоть читает с диска?
Фильмы воспроизводит?? У вас какая комплектация авто??
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу