Креативные диски

Sergey86

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
16
Возраст
46
Адрес
Нижневартовск
Здравствуйте всем!
Подскажите такие диски подойдут на кросстур 3.5 2011 года.
Сомнения вызывает ЕТ 47 и DIA 66,1 вместо родных ЕТ 55 и DIA 64,1
 

Вложения

  • Yamato Kodjima.pdf
    60.5 KB · Просмотры: 170

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Подойдут, надо будет лишь колечки докупить для центровки диска на ступице.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва

Tiga

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
33
Возраст
52
Адрес
г.Люберцы
IMG_0896.JPG
Вот вам всем не нравится дизайн штатных дисков и штатная всесезонка Континенталь, однако есть любители. Вот в каком виде я обнаружил свой авто в понедельник в 7-40 утра около дома
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Посмотреть вложение 1459 Вот вам всем не нравится дизайн штатных дисков и штатная всесезонка Континенталь, однако есть любители. Вот в каком виде я обнаружил свой авто в понедельник в 7-40 утра около дома
Да уж, пичалька. Секреток не было?
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Печальное зрелище... секретки что у нас в магазинах не панацея, я лет 5 назад купил гайки muteki они со спец ключем, как то заехав на балансировку обнаружил что пытались открутить обычной головкой-она проскальзывает и краска была слизана на гайке.
Более дорогой вариант сигналка с акселерометром-если начнут домкратить сработает
 

Tiga

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
33
Возраст
52
Адрес
г.Люберцы
Да уж, пичалька. Секреток не было?
Нет, да и смысл в них? Их так же легко окрутить, как и простые болты. Пару раз видел, как в сервисе мастера откручивали их большими щипцами, после этого и вовсе перестал их покупать
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Да, зрелище не для слабонервных конечно. Домкрат в подарок оставили?
Как и maxxam28, советую сигнализацию с датчиками наклона движения (акселерометром), поможет также от эвакуатора...
Ну коли скоммуниздили, придется теперь поставить что-то покреативнее, не расстраивайтесь. А этим уродам руки поотрубать!
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Посмотреть вложение 1459 Вот вам всем не нравится дизайн штатных дисков и штатная всесезонка Континенталь, однако есть любители. Вот в каком виде я обнаружил свой авто в понедельник в 7-40 утра около дома
Судя по тормозным дискам дня три как машиной не пользовались.
 

Tiga

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
33
Возраст
52
Адрес
г.Люберцы
Судя по тормозным дискам дня три как машиной не пользовались.
нет, всего сутки стояла, просто фоткал я ее вечером как раз после дождя
 
Да, зрелище не для слабонервных конечно. Домкрат в подарок оставили?
Как и maxxam28, советую сигнализацию с датчиками наклона движения (акселерометром), поможет также от эвакуатора...
Ну коли скоммуниздили, придется теперь поставить что-то покреативнее, не расстраивайтесь. А этим уродам руки поотрубать!
Спасибо! А по-поводу домкрата, есть мнение, что просто спугнул кто-то и они свалили без него....Я даже боялся, что на следующую ночь приедут за ним и машину грохнут на землю, сам его снял аккуратно
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
А в гаражи или на платные стоянки ваши любимые авто ставить не пробовали? Всё что стоит ночью без присмотра является чужим!! Не думали об этом? Позабыли девяностые? Эти уроды вам напомнят.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Так то оно так, но почему именно у Кросстура колеса сняли? Кому они их продавать собрались? Вот что странно...
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу