Кто сколько отдал за ТО?

sergosw

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
19
Возраст
52
Адрес
Москва
Делал ТО-45 Обьявили 17 800 руб, это 2,4. 3,5 выходит 25 000. Поехал к другому дилеру, у них акция при первом посещении скидка на все 30 проц. Фильтры всегда привожу свои, стоят в разы дешевле. Для сравнения в Аояме воздушный 3 400, а я родной купил за 1 500.
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
ТО 1 - купил масло Honda LEO в Емексе за 2218, фильтр масляный оригинал за 313 и замена на станции Virbac за 298 руб. + осмотр состояния и штамп в сервисную книжку. ИТОГО: около 3К руб.
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
недавно (август 2015) прошел ТО-15 с учетом всех скидок за 6400 (Москва, Флайт авто).
 

kit-a

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Возраст
52
На днях прошел ТО-45. Делал в Аояме на Волгоградке, получилось 18 400 со съемом защиты и с учетом бронзовой карты.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
В выходные ТО-45 проходили в Ярике заплатили 21 тыс с заменой каких то резиновых штук в стойках и еще какой то штуки вроде фильтра, масло получилось бесплатно 1л на баллы, а так ТО была -18200.
 

vladdymsky

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
69
Возраст
33
Адрес
москва
ребят, слушайте, а на 7500 надо к ним ехать или можно до 15 спокойно кататься, а то у од при покупке сказали, что 7500 это обязаловка, типо машина новая
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
ТО 45 т. км- 17600 , все работает замечаний и нареканий нет, износ тормозных колодок передних около 40% , задних 40%
 
Последнее редактирование:

Romanych

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
45
Возраст
44
А у кого было сколько за ТО-45? Сургутский дилер говорит о 30-36 тысячах рублей за процедуру (работы\расходники).
И все регулируют клапана на 45 тыс. км?
 

Tiga

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
33
Возраст
52
Адрес
г.Люберцы
В воскресенье делал первое ТО-15000 на Белой даче(Флайт-авто переехали сюда с Марьино 19км. МКАД)
ТО 8600 руб, плюс монтаж-демонтаж защиты еще 936 руб. Порекомендовали поменять салонный и воздушный фильтры, я согласился, в итоге за всё вышло 14 386 руб.
 

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
Всем здравствуйте. У меня Кросс 13 года. 3.5 мотор. Подходит ТО 60000. Дилер мэйджор на маршала Прошлякова. Последнее гарантийное То. В августе 3 года. За то объявили 15000. Только фильтры и масло. Ну и как они любят говорить "диагностика" автомобиля. Тут стерлись задние колодки. А передние диски я "спалил" так как сами знаете какие тормоза. Ну позвонил в дилер на замену полностью перед зад колодки и диски. Цена 42000 плюс по моему работа. . Покопал интернет. Заказал в Японии колодки все и задние диски. Передние диски Зиммерман. Ждал две недели. Машина стояла так как зад уже по металлу пошел машинку жалко хотя и все под замену (диски родные) за все отдал 23000. И поменял за 4800. Плюс баллончик краски обновили суппорта. Кстати кто собирается менять резину посмотрите на Nitto. Себе поставил. Пока без нареканий. Баллон 6280. Носки ан под десятку. Кстати дочерняя конторой Toyo. резина японская.
 
Всем здравствуйте. У меня Кросс 13 года. 3.5 мотор. Подходит ТО 60000. Дилер мэйджор на маршала Прошлякова. Последнее гарантийное То. В августе 3 года. За то объявили 15000. Только фильтры и масло. Ну и как они любят говорить "диагностика" автомобиля. Тут стерлись задние колодки. А передние диски я "спалил" так как сами знаете какие тормоза. Ну позвонил в дилер на замену полностью перед зад колодки и диски. Цена 42000 плюс по моему работа. . Покопал интернет. Заказал в Японии колодки все и задние диски. Передние диски Зиммерман. Ждал две недели. Машина стояла так как зад уже по металлу пошел машинку жалко хотя и все под замену (диски родные) за все отдал 23000. И поменял за 4800. Плюс баллончик краски обновили суппорта. Кстати кто собирается менять резину посмотрите на Nitto. Себе поставил. Пока без нареканий. Баллон 6280. Нокиа под десятку. Кстати дочерняя конторой Toyo. резина японская.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
А у кого было сколько за ТО-45? Сургутский дилер говорит о 30-36 тысячах рублей за процедуру (работы\расходники).
И все регулируют клапана на 45 тыс. км?
Я не регулировал т.к. такое требование к регулировки есть только у дилеров в России! В США эб этом не знают, там сказано так: проверка и если необходима регулировка на 120 т. миль!!!! Это 192 т. км!!!
 

Romzes792

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
59
Адрес
Тучково, МО
Я не регулировал т.к. такое требование к регулировки есть только у дилеров в России! В США эб этом не знают, там сказано так: проверка и если необходима регулировка на 120 т. миль!!!! Это 192 т. км!!!
 
Меня тоже напрягла информация о регулировке клапанов каждые 45000 км вроде Хонда, а не жигуль, нафига в двигатель бесконца лазить. Теперь понял, очередной сбор денег от официалов России.
 

Хондовод

Новичок
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
27
Возраст
43
Адрес
Москва
неоднократно слышал от знакомых про флайт-авто, что те не меняют масло.
ТО30т - 17100 в мейджоре на новой риге, заодно показал косяки ( руль вытрся, под задним диваном влага, неравномерно греют боковые зеркала) миньетжер говорил что не гарантийный случай, но гарантийщик всё приговорил к замене, сказали что через пару недель всё привезут и позовут на замену.
 

Romanych

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
45
Возраст
44
интересно по влаге под задним диваном, я когда купил а/м, через 2 месяца поднял задний диван у меня там лужа была, просушил, спустя год ничего не появилось, надо будет еще раз проверить
по зеркалам, ОД в Сургуте, сказали что они рабочие, но если вас не устареем их работа, закажем замену, замена пришла, но еще не ставил.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу