Магнитола

Veh

Активный пользователь
скорей всего не лучше чем остальные китайски поделки на эту тему типа mydean

Artem357

Пользователь

Нашел видео, наверное буду первопроходцем, другого все равно ничего не нашел

Kol'Yan

Активный пользователь
Я пару месяцев общался с представителями E-TONG.
Тоже хотел купить, но тогда она стоила под 30.
Говорят что на кросс тоже делают.

Как закажите, скажите мне - тоже думаю.

Artem357

Пользователь
Я пару месяцев общался с представителями E-TONG.
Тоже хотел купить, но тогда она стоила под 30.
Говорят что на кросс тоже делают.

Как закажите, скажите мне - тоже думаю.
Хорошо отпишусь, но я взял за 18 + 1,5 за какой-то переходник для саба и усилка. Общая сумма 19 200 купон еще активировал :)

https://ru.aliexpress.com/item/Quad-Core-Android-4-4-HD-1024-600-10-1-Car-DVD-player-GPS-Stereo-Radio/32716352321.html?spm=2114.13010608.0.0.OXWkBN&detailNewVersion=&categoryId=200000299

Вот тут брал, перед оплатой переписывались на 10 страниц даже вин отправлял и фотки салона

Veh

Активный пользователь
Все это полумеры, надо идти по пути нашего товарища: https://www.drive2.ru/l/3482065/
Дорого, но это действительно вещь! Можно, что-то из пионеров подобрать попроще, но это бренд!

maxxam28

Активный пользователь
С виду прикольная вещь, но хорошего звука ждать не стоит.
В дорестайле тоже штатный усилитель стоит?-потому как в продаже "планшет", фото сзади нету?

Artem357

Пользователь
С виду прикольная вещь, но хорошего звука ждать не стоит.
В дорестайле тоже штатный усилитель стоит?-потому как в продаже "планшет", фото сзади нету?
Звук не поменяется, все работает через штатную систему.

zaurus

Активный пользователь
Ну вроде ничего смотрится, лишь бы вандалы не устроили "побои"

Veniamin

Постоянный пользователь
Вот так и получилось, звук стал лучше если слушать через этот планшет. Радио и СД как было так и осталось
Норм встал, только так и не понял, в какой нижней полосе климат показывает? На планшете или доп поставил, как на комплектации с NAVI?

Россъ

Активный пользователь
Вот так и получилось, звук стал лучше если слушать через этот планшет. Радио и СД как было так и осталось
Главное, чтобы гайцы не доколебались. Скажут, что эта штука -"нештатное оборудование", которое загораживает обзор водителю. Впрочем, врядли они знают как выглядит верхний дисплей в оригинале... А не загораживает в реальности? Так то, неплохо, конечно.

Artem357

Пользователь
Норм встал, только так и не понял, в какой нижней полосе климат показывает? На планшете или доп поставил, как на комплектации с NAVI?
С NAVI всё плохо, не подходит

Главное, чтобы гайцы не доколебались. Скажут, что эта штука -"нештатное оборудование", которое загораживает обзор водителю. Впрочем, врядли они знают как выглядит верхний дисплей в оригинале... А не загораживает в реальности? Так то, неплохо, конечно.
Нет не загораживает

Вложения

Сверху Снизу