Недостатки Honda Crosstour

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Это бензонасос создаёт давление в топливопроводе. Желательно дождаться когда перестанет качать, а потом запускать двигатель. Так насос будет дольше жить. Если я правильно понял о чём речь. Такое происходит после включения зажигания?
Насос это понятно, а это другой бззз))
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
А как это сделать?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
вставить ключик повернуть на два положение и прежде чем завести машинку, подождать пока на приборной панельке погаснут контрольные лампы (3-4 сек).
 
Последнее редактирование:

А.Питерский

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
151
Адрес
СПб
У меня тоже так бывает. Такое происходит как садишься в машину, отжимаешь тормоз и нажимаешь кнопку зажигания. А там- бззз... и не заводится. Тогда пробую еще раз, через пару секунд и все нормально заводится, как ни в чем не бывало. Грешил на влажность....
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Спасибо, мальчики! Так и буду делать.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
А если честно, друзья, мне машина все больше нравится, я как бы распробываю ее и начинаю ощущать уже неподдельный кайф. Начинает раскрываться замысел и инженеров Хонды и дизайнеров, и понимаешь, что действительно- круто. Не зря все немецкие производители бросились делать модели именно в этом классе- и Мерседес и БМВ и Ауди, и Вольво тоже- сейчас выйдут новые модели. Думаю, что Хонда Кросстуром утерла нос ауди оллроуд, по сути, она создала новый класс автомобилей, в котором скоро будет много моделей. Так что, ждем новый Кросстур... Года через два..
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
не вижу смысла ждать пока индикаторы погаснут.
бззз у меня бывает в районе приборки - когда в положении "стартер" ключ не до конца поворачиваю(раза три было), не все контакты наверно замыкаются
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Видимо это общая проблема на Хондах, у меня на Стриме такая же хрень случается, но вроде ни на что не влияет. Только после долгой езды ключ горячий становится.
На Кроссе этого не замечал, завожу не сразу, только после того как лампочки погаснут.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Ну чего вы думаете, сегодня опять горел "беременный человечек", чего мне опять с ним делать не знаю, горел почти всю поездку. Как мне помочь?
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Три варианта минимум: пса на коврик, пристегнуть пассажирский ремень, купить заглушку и вставить в гнездо-у самого такие стоят.
Редко со спаниелем ездию на охоту, сидит на коврике-не могу позволить чтоб когтями царапал кожу
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Будете все надо мной смеяться, я знаю, но я на пассажирском сама сидела муж за рулем и горел значок. Может к электрикам съездить?
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Походу недопонял я, это значек подушки. Может пассажирскую выключили просто?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Да, да значок подушки, человечек такой и шарик на животе у него, и горел вчера, но пассажирскую не выключали, наверно опять какое то напряжение подушки идет.
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
У меня загорается предупреждение, когда впереди сидит дочь и начинает вертеться, смещая центр тяжести. Замечание: — Сядь ровно, - и лампочка гаснет :)
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Будете все надо мной смеяться, я знаю, но я на пассажирском сама сидела муж за рулем и горел значок. Может к электрикам съездить?
У меня загорается предупреждение, когда впереди сидит дочь и начинает вертеться, смещая центр тяжести. Замечание: — Сядь ровно, - и лампочка гаснет :)
У меня когда младший сидит то же загорается когда он засыпает и свешивается на ремне,а весит он 45 кг.
Вывод :Ветка срочно набрать вес и перестать танцевать и подпрыгивать на переднем сиденье.:)
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
По поводу проветривания салона: жмем кнопку открывания дверей на брелке и еще раз жмем и удерживаем. Пока держим открываются все окна и люк. То же самое при закрывании.
Проверено!
Фишка прикольная.
 
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Одним из незначительных минусов могу назвать вывод инфы об опасностях эксплуатации на главном мониторе при каждой заводке необходимо нажимать ОК. Вот это напрягает. А может кто знает как это отключить?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Привыкаешь к этому, если бы это мешало включению камеры заднего хода .
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу