Недостатки Honda Crosstour

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Тогда уж и датчиков давления шин не хватает,
не хватает светодиодной оптики, ну и заводом изготовителем всё же надо устанавливать задние парк тройники, не поймите превратно-это есть не каприз;)
У меня вроде бы датчик есть, но я его ещё не видел, но в паспорте прописан )))), а насчёт парктроника - мне вполне камеры хватает )))).
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
:p Ну дык , ежели Вы спортсмен , какие могут быть проблемы с весом двери ???!!! (шучу)
Дверка и впрямь не излёгких, да ещё могу предствить как она тежелеет когда мыжцы до отказа забьёшь так что руки трудно поднять )))), но справедливости ради скажу что это не такая уж и проблема )))) машина в целом то прекрасна ))))
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
темку новую заводить пока не хочется, думаю что и здесь поместится, похолодала -1 -3, открываю заднюю дверь багажника по инерции оставляю открываться самой, но нет замерла дверь ровно посередине вверх не пошла но и вниз не двинулась , чуть голову не повредил(. отпишитесь кроссчане, не поленитесь багажник открыть, у меня это только или недостаточек вылез?
Морозы вдарят попробую и отпишусь, но чего то меня это пугать наченает ))))
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Да и не только проблемам с кнопкой MUTE, багажник вроде большой, а входит только два колеса, так что на шиномонтаж в два захода приходится заезжать да и сервопривод багажника ну очень не хватает!
Ну да, такая же херня, в багажник только два колеса залезло, но я креслица откинул и воткнул остальные ))), так что в монтажку одним заходом ))))
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Ну да, такая же херня, в багажник только два колеса залезло, но я креслица откинул и воткнул остальные ))), так что в монтажку одним заходом ))))
Да можно и так, но я честное слово поленился карячить колеса в салон, да и шиномонтаж под боком, так что в два захода мне подручней. ;)
 

BLoodMaxxx

Пользователь
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Питер
1. Отсутствие возможности закрыть все окна с штатного ключа (хотя открыть можно)
Не совсем так, если окна все открыты или недозакрыты, то штатным образом можно закрыть и кстати это же касается люка. Но способ геморройный;) Можно было и кнопку вывести. Нужно закрывать авто с ключа, первый поворот закроет центральный замок, отпустить и еще раз повернуть и подержать, и пока держишь ключ окна все закрываются;)

А из недостатков считаю для себя один косяк, НУ ПОЧЕМУ НЕТУ В БАГАЖНИКЕ ОСВЕЩЕНИЯ! Крышка тяжелая, да фиг с ней, не шахматист;), но ночью достать сумки с продуктами и если, что то выпало приходиться включать мобильник и светить. Ну как то так.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
А из недостатков считаю для себя один косяк, НУ ПОЧЕМУ НЕТУ В БАГАЖНИКЕ ОСВЕЩЕНИЯ!
Есть там все, даже 2 плафона, 1 слева и 1 справа. Просто они у тебя выключены. Открой багажник, найди плафончик, на нем рычажок есть, вот его переключишь и будет тебе счастье.
 

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
42
Адрес
Москва
Есть там все, даже 2 плафона, 1 слева и 1 справа. Просто они у тебя выключены. Открой багажник, найди плафончик, на нем рычажок есть, вот его переключишь и будет тебе счастье.
+1
Да, они конечно не по 100 ват, но разглядеть то что выкатилось в багажник можно.

А вот касательно закрытия окон это я так и не понял. Я пробовал кнопкой на ключе.
Окна и люк открыты. Первое нажатие на кнопку закрыть приводит к закрытию ЦЗ и постановке под охрану. Второе нажатие и удержание, так же как и третье и четвертое ни к чему не приводят. Не пойму что я делаю не так?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
+1
Да, они конечно не по 100 ват, но разглядеть то что выкатилось в багажник можно.

А вот касательно закрытия окон это я так и не понял. Я пробовал кнопкой на ключе.
Окна и люк открыты. Первое нажатие на кнопку закрыть приводит к закрытию ЦЗ и постановке под охрану. Второе нажатие и удержание, так же как и третье и четвертое ни к чему не приводят. Не пойму что я делаю не так?
Всё ты правильно делал, нет у нас такой опции проветривания салона, я тоже был не приятно удивлен, так в мануале про это целая страничка написана.
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Всё ты правильно делал, нет у нас такой опции проветривания салона, я тоже был не приятно удивлен, так в мануале про это целая страничка написана.
Как только я бросил курить, сразу забыл про открывание окон. Теперь даже эту тему не понимаю, в машине хороший 2-х зонный климатконтроль, зачем проветривать то? Может кому багажник такой нужен для перевозки жмуриков? Или супец гороховый... тогда климатом не обойтись :D:D:D
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Нееее.... ну а как же руку летом из люка высунуть, в открытое окно по улыбаться )))) ну и так далие ))))). Не открывание-закрывание всего возможного это дело интересное )))))). Ну а про супец, так там и окна открытые тоже могут не спасти )))).
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Как только я бросил курить, сразу забыл про открывание окон. Теперь даже эту тему не понимаю, в машине хороший 2-х зонный климатконтроль, зачем проветривать то? Может кому багажник такой нужен для перевозки жмуриков? Или супец гороховый... тогда климатом не обойтись :D:D:D
Это сейчас зима , а вот летом +35 подходишь к машинке а в салоне все 70, вспоминаешь)), а так пока идёшь до машинки щёлк кнопкой, окошочки с лючком открылись, на тёток полюбовался, прык в машинку лафа .
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Мужики, помогайте, я либо тупой, либо это реально какой то косяк !!! Я не нашол сигнолезатор окончания омывательной жидкостьи !!! Как так может быть !!!???
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Привет всем, мы с "кнопочкой" давно на форуме не были. У нас две проблемы
1) Омывайка брызгает немного позже , чем начинают срабатывать дворники, поэтому появилась затерость на стекле. Но Есть волшебное слово страховка и камушки на трассе, поэтому будем менять лобовое стекло.
2). Задний дворник сломался из-за снега, поеду на ТО пусть делают.
А так все круто, еду и балдею от обладания кнопочкой.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
€пти, вчера столкнулся с первым недостатком кросса, а именно то, что будучи в Астрахане, у моего кросса заклинило правую заднюю дверь, тобишь она перестала открываться, да уж и это действительно косяк!
Хондовцы, ах нах такие партаки ВАЗовцев!!!)))
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
€пти, вчера столкнулся с первым недостатком кросса, а именно то, что будучи в Астрахане, у моего кросса заклинило правую заднюю дверь, тобишь она перестала открываться, да уж и это действительно косяк!
Хондовцы, ах нах такие партаки ВАЗовцев!!!)))
Привет , что и снаружи и изнутри?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Привет, в том то и дело, что и с наружи и изнутри, умения такое в свое время на Приоре было!:)
Только могу посочувствовать,езжай к дилеру, расскажешь потом что было.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу