Отключение омывателя фар

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Зимой воду лить? Вы так делаете?) или там где вы живете нет зимы? Основное это трещины на фарах от жидкости
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Зимой воду лить? Вы так делаете?) или там где вы живете нет зимы? Основное это трещины на фарах от жидкости
Не, не, основное - лишний расход на фары, на первом месте написал, теперь уж не отвертишься :)!
А что касается трещин на фарах, я уже лет 6 лью на фары, и никаких трещин от жидкости. Надо только знать что лить, чтобы трещин не было.
Зимой воду лить нельзя, согласен. Значит, всё, ничего в бачок зимой не лейте. Остановился, выбежал с тряпочкой, протёр стекло, тряпочку не выбрасываем, пригодится ещё (только постирать надо, в раковине!), поехал дальше. :)
Post automatically merged:

Я ближний выключаю что бы омыватели не включались, но сейчас в такую погоду лобовое быстро пачкается и приходится часто брызгать и каждый раз выключать фары. Не удобно.
Блин, а я то смотрю , едет человек, фары горят, и вдруг гаснут, и щетки на лобовом тереть начинают! Что за чудо такое, как понять это? А это человек жидкость экономит оказывается! Теперь понятно! А я думаю, что за ребус такой !:)
Post automatically merged:

Прикол в том, что при обсуждении отключения омывателя фар, на сайте пошли предложения по работе - см. вложение. :):):)
6700FD29-41A6-491E-B82A-25911FD061F6.png

Post automatically merged:

Post automatically merged:

Вот это сервис !
 
Последнее редактирование:

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Это все к чему вы пишите? Хотите жить в Москве но финансы не позволяют? Или что?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Да просто пишу так, от нечего делать. Ну и смешно немного. На жидкости экономить, это как то уже совсем запредельно. Но, вам там, видней. Видимо бампер снять/поставить дешевле, чем жидкость стеклоомывающую в бачок залить. :) Чудные вы люди :)
 
Последнее редактирование:

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Лучше напишите чего вы там заливаете что у вас за 6 лет все с фарами хорошо. Правда интересно какую жижу надо лить что бы не было трещин на фарах. У меня их нет и не хотел бы что бы они появились.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Лучше напишите чего вы там заливаете что у вас за 6 лет все с фарами хорошо. Правда интересно какую жижу надо лить что бы не было трещин на фарах. У меня их нет и не хотел бы что бы они появились.
Лил всегда обычную омывайку за 100 руб. Трещин на фарах за 9 лет не появилось.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Тоже самую дешевую лью, но мысли забронировать есть
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Да зачем вы это пишите, он все равно отключит омыватели фар :) Не нужны они :)
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Точно отключу. А то много омывайки уходит. Не экономично это.

Давай, отключай. Но на этом нельзя останавливаться! В наших машинах ещё много чего можно отключить в целях экономии :)
 

Calvin-Kirya

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
178
Возраст
33
Адрес
Москва
Давай, отключай. Но на этом нельзя останавливаться! В наших машинах ещё много чего можно отключить в целях экономии :)
Например? Можно отключить пару цилиндров на моторе 2.4?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Например? Можно отключить пару цилиндров на моторе 2.4?
Тебе можно :). Не забудь про "дворники", указатели поворота, люк и габаритные огни. Когда все отключишь, экономия будет супер! :)
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Лью за 150-200р,но лет 5 назад на всякий случай забронировал фары ,но до бронировки трещин не появилось ,а нет ощущения что трещины только у рестайла
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Лью за 150-200р,но лет 5 назад на всякий случай забронировал фары ,но до бронировки трещин не появилось ,а нет ощущения что трещины только у рестайла
Да, рестайл какой-то хрупкий получился))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу