Проблемы с ГУР

У меня опять из гура вытекло масло, рукожопые механики
 
Наверно в Питер ехать придется
 
Что прям все выбегает? У меня мокрит уже 4 месяца но уровень на месте
 
У меня опять из гура вытекло масло, рукожопые механики
 
Наверно в Питер ехать придется
Как опять то? Я думаю надо их наказать, у ОД делала? Сальник оригинал? Вал целый? Если на все вопросы ответ "да", то надо прям жёстко с ними говорить и давить на гарантию по выполненным работам.
А так вообще пичалька, в принципе нет такой проблемы на кроссе.
 
Возможно пыльник старый остался- не меняли, эластичность уже не та, что обеспечивает попадание влаги. Возможна корозия на штоке и даже зеркале штока! Надеюсь ошибаюсь
 
здравствуйте !!! Помогите , вчера вечером приехал с работы все хорошо было , сегодня с утра собрался , завожу зогорелся оранжевый значок руля с восклицательным знаком и руль вообще не крутиться как на тазике даже ещё тяжелее что делать боюсь попасть на большие бабки к дилеру звонил говорят на диагностику надо , а я сам доехать не могу HELP ME
 

Вложения

  • IMG_4289.PNG
    IMG_4289.PNG
    3.6 MB · Просмотры: 798
здравствуйте !!! Помогите , вчера вечером приехал с работы все хорошо было , сегодня с утра собрался , завожу зогорелся оранжевый значок руля с восклицательным знаком и руль вообще не крутиться как на тазике даже ещё тяжелее что делать боюсь попасть на большие бабки к дилеру звонил говорят на диагностику надо , а я сам доехать не могу HELP ME
Гидроусилитель стоит или электроусилитель?
 
здравствуйте !!! Помогите , вчера вечером приехал с работы все хорошо было , сегодня с утра собрался , завожу зогорелся оранжевый значок руля с восклицательным знаком и руль вообще не крутиться как на тазике даже ещё тяжелее что делать боюсь попасть на большие бабки к дилеру звонил говорят на диагностику надо , а я сам доехать не могу HELP ME
Жижа есть в бачке? Ремень на месте?
 
Значит или ремень(проскакивает, порвался) или жидкости мало.
 
Согласен с предыдущим постом
 
Не у меня 2013 год Рестайл , электроусилитель
 
Электро
 
Попробуй снять клеммы с аккумулятора на 5 минут.
Я на работу поехал , а мне потом ребята тоже предложили этот вариант !!!!! Сегодня вечерком попробую , они говорят могло просто тупо переглючить от влаги !!!!!! А Я ВОТ ПЕРЕЖИВАЮ КАК БЫ В КОПЕЕЧКУ НЕ ВЛЕТЕЛО , если КЛЕМЫ НЕ ПОМОГУТ и ВДРУГ ПРИГОВОР будет РЕЙКЕ что делать ?????????? ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ПОДЕШЕВЛЕ ЕЕ ВОСТОАНОВИТЬ или взять б/к я мельком в инете смотрел новая оригинал от 100 к , не потяну сейчас очень не хочется
 
Попробуй снять клеммы с аккумулятора на 5 минут.
И еще сам я не доеду нужен наверно эвакуатор жо сервиса а то еще больше сломаю если сам поеду
 
Вряд ли там что то с рейкой. Скорее всего электрика или мозги.
 
Вряд ли там что то с рейкой. Скорее всего электрика или мозги.
Буду надеяться , сегодня клемы сброшу посмотрю , если отпустит или даже если не отпустит чего не хотелось бы все равно поеду на прочтение ошибок и диагностику ,,,,, Лучше бы что бы отпустило хочется надеяться на малую кровь это все таки же HONDA
 
Все будет хорошо, машина практически новая еще, ничего серьезного там не могло случиться. Скорей всего контакт где-то пропал.
 
Все будет хорошо, машина практически новая еще, ничего серьезного там не могло случиться. Скорей всего контакт где-то пропал.
Вряд ли там что то с рейкой. Скорее всего электрика или мозги.
прошел уже 100 тысяч , для нее это конечно не пробег , вчера вечером скидывал клеммы , к моему большому сожалению не прошло , не помогло , завтра скорее всего с утра подключимся к мозгам проверим откуда ноги растут , НАЧИНАЮ ПОТИХОНЬКУ думать о БЛОКЕ ESP ((((((((((((((( по цене вчера приглядывался большой разбег и вот хотел спросить от АККОРДА подойдет если что ????????????????????? за ранее спасибо
 
прошел уже 100 тысяч , для нее это конечно не пробег , вчера вечером скидывал клеммы , к моему большому сожалению не прошло , не помогло , завтра скорее всего с утра подключимся к мозгам проверим откуда ноги растут , НАЧИНАЮ ПОТИХОНЬКУ думать о БЛОКЕ ESP ((((((((((((((( по цене вчера приглядывался большой разбег и вот хотел спросить от АККОРДА подойдет если что ????????????????????? за ранее спасибо
Да, пичалька. Диагностика все покажет, а рейка может и подойти, ещё и от СРВ.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу