Проблемы с ГУР

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У меня опять из гура вытекло масло, рукожопые механики
 
Наверно в Питер ехать придется
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Что прям все выбегает? У меня мокрит уже 4 месяца но уровень на месте
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
У меня опять из гура вытекло масло, рукожопые механики
 
Наверно в Питер ехать придется
Как опять то? Я думаю надо их наказать, у ОД делала? Сальник оригинал? Вал целый? Если на все вопросы ответ "да", то надо прям жёстко с ними говорить и давить на гарантию по выполненным работам.
А так вообще пичалька, в принципе нет такой проблемы на кроссе.
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Возможно пыльник старый остался- не меняли, эластичность уже не та, что обеспечивает попадание влаги. Возможна корозия на штоке и даже зеркале штока! Надеюсь ошибаюсь
 

Кирилл

Пользователь
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
34
Возраст
37
Адрес
Москва
здравствуйте !!! Помогите , вчера вечером приехал с работы все хорошо было , сегодня с утра собрался , завожу зогорелся оранжевый значок руля с восклицательным знаком и руль вообще не крутиться как на тазике даже ещё тяжелее что делать боюсь попасть на большие бабки к дилеру звонил говорят на диагностику надо , а я сам доехать не могу HELP ME
 

Вложения

  • IMG_4289.PNG
    IMG_4289.PNG
    3.6 MB · Просмотры: 722

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
здравствуйте !!! Помогите , вчера вечером приехал с работы все хорошо было , сегодня с утра собрался , завожу зогорелся оранжевый значок руля с восклицательным знаком и руль вообще не крутиться как на тазике даже ещё тяжелее что делать боюсь попасть на большие бабки к дилеру звонил говорят на диагностику надо , а я сам доехать не могу HELP ME
Гидроусилитель стоит или электроусилитель?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
здравствуйте !!! Помогите , вчера вечером приехал с работы все хорошо было , сегодня с утра собрался , завожу зогорелся оранжевый значок руля с восклицательным знаком и руль вообще не крутиться как на тазике даже ещё тяжелее что делать боюсь попасть на большие бабки к дилеру звонил говорят на диагностику надо , а я сам доехать не могу HELP ME
Жижа есть в бачке? Ремень на месте?
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Значит или ремень(проскакивает, порвался) или жидкости мало.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Согласен с предыдущим постом
 

Кирилл

Пользователь
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
34
Возраст
37
Адрес
Москва
Не у меня 2013 год Рестайл , электроусилитель
 
Электро
 

Кирилл

Пользователь
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
34
Возраст
37
Адрес
Москва
Попробуй снять клеммы с аккумулятора на 5 минут.
Я на работу поехал , а мне потом ребята тоже предложили этот вариант !!!!! Сегодня вечерком попробую , они говорят могло просто тупо переглючить от влаги !!!!!! А Я ВОТ ПЕРЕЖИВАЮ КАК БЫ В КОПЕЕЧКУ НЕ ВЛЕТЕЛО , если КЛЕМЫ НЕ ПОМОГУТ и ВДРУГ ПРИГОВОР будет РЕЙКЕ что делать ?????????? ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ПОДЕШЕВЛЕ ЕЕ ВОСТОАНОВИТЬ или взять б/к я мельком в инете смотрел новая оригинал от 100 к , не потяну сейчас очень не хочется
 
Попробуй снять клеммы с аккумулятора на 5 минут.
И еще сам я не доеду нужен наверно эвакуатор жо сервиса а то еще больше сломаю если сам поеду
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Вряд ли там что то с рейкой. Скорее всего электрика или мозги.
 

Кирилл

Пользователь
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
34
Возраст
37
Адрес
Москва
Вряд ли там что то с рейкой. Скорее всего электрика или мозги.
Буду надеяться , сегодня клемы сброшу посмотрю , если отпустит или даже если не отпустит чего не хотелось бы все равно поеду на прочтение ошибок и диагностику ,,,,, Лучше бы что бы отпустило хочется надеяться на малую кровь это все таки же HONDA
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Все будет хорошо, машина практически новая еще, ничего серьезного там не могло случиться. Скорей всего контакт где-то пропал.
 

Кирилл

Пользователь
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
34
Возраст
37
Адрес
Москва
Все будет хорошо, машина практически новая еще, ничего серьезного там не могло случиться. Скорей всего контакт где-то пропал.
Вряд ли там что то с рейкой. Скорее всего электрика или мозги.
прошел уже 100 тысяч , для нее это конечно не пробег , вчера вечером скидывал клеммы , к моему большому сожалению не прошло , не помогло , завтра скорее всего с утра подключимся к мозгам проверим откуда ноги растут , НАЧИНАЮ ПОТИХОНЬКУ думать о БЛОКЕ ESP ((((((((((((((( по цене вчера приглядывался большой разбег и вот хотел спросить от АККОРДА подойдет если что ????????????????????? за ранее спасибо
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
прошел уже 100 тысяч , для нее это конечно не пробег , вчера вечером скидывал клеммы , к моему большому сожалению не прошло , не помогло , завтра скорее всего с утра подключимся к мозгам проверим откуда ноги растут , НАЧИНАЮ ПОТИХОНЬКУ думать о БЛОКЕ ESP ((((((((((((((( по цене вчера приглядывался большой разбег и вот хотел спросить от АККОРДА подойдет если что ????????????????????? за ранее спасибо
Да, пичалька. Диагностика все покажет, а рейка может и подойти, ещё и от СРВ.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу