Рулевая рейка

Всем привет! Сегодня,при замене всех жиж провел диагностику подвески. Все везде норм,но (!) указали на люфт рейки. Не критичный,течи нет,но сказали,что лучше не тянуть. Вопрос,собственно,люфт лечится или только капиталка?
За переборку 14тыр объявили
Дорестайл 271л.с.
MrHappy, норм цена за переборку, я так понимаю сюда ещё и з/ч входят.
 
У меня опять рейка замокрила, блин заколебала уже. Заказали комплект сальников.
Привет. Светлана, может уже пора сменить рукож.... специалистов и найти нормальных ребят. Так не бывает, что все норм, ставите оригинальные сальники и через 3-4 мес опять та же беда. По ходу проблема с валом, раз течь с сальников.
 
На хондаворлд регестрироваться и не надо, там можете посмотреть каталог и ознакомиться с конструктивом рейки своей. Кстати, есть новая рейка, сняты только тяги, за 25 отдам, если интересно.
Берите новую, нахрен переборку!
 
Вот новую брать это нафиг. Лишних денег ни у кого не бывает. Я на аккорде перебирал в СПб в Рейканене. Год гарантии, 15 тыр. Чего еще надо то? За сотку с лишним новую оригинальную рейку взять? Или китай непонятный. Нет уж, советую перебирать у нормальных мастеров.
 
Читайте внимательней
 
Вот новую брать это нафиг. Лишних денег ни у кого не бывает. Я на аккорде перебирал в СПб в Рейканене. Год гарантии, 15 тыр. Чего еще надо то? За сотку с лишним новую оригинальную рейку взять? Или китай непонятный. Нет уж, советую перебирать у нормальных мастеров.
За сотку это всякие хондаворлд продают с наваром 100-150%, а вот те, кто владеют информацией покупают новые запчасти по вкусным ценам. Гарантию на ремонт рейки дают максимум пол года, потому что знают, что это максимальный ее ресурс после таких манипуляций. Возможно кому то и везёт и она отхаживает немного больше.
 
Очень хочется купить гидрорейку?
Может быть у кого-то в гараже (балконе)
лежит и ждет меня?:rolleyes-18:
 
Всем привет. Недавно появилась проблема-на холостую не работает гидрач,даёшь газу и он работает.
Что бы это могло быть?
Уровень жижи в норме, подтёков нет нигде.
 
Один или два клапана вроде есть в рейке, незнаю электронные или механические
 
Давно уже езжу со стуком в рейке уже и привык....сильно не стучит,а только если задним ходом и выкручивая руль. Знакомый мастер потряс туда сюда и говорит,что нужно с правой стороны поменять втулку которая вместе с сальником на валу стоит и будет счастье. Посмотрел на Хондаворлд приблуда эта там есть в продаже всего то за 1400 р. Вот и прошу у вас совета. Неужели так все просто. Втулку меняем и все???
 
Давно уже езжу со стуком в рейке уже и привык....сильно не стучит,а только если задним ходом и выкручивая руль. Знакомый мастер потряс туда сюда и говорит,что нужно с правой стороны поменять втулку которая вместе с сальником на валу стоит и будет счастье. Посмотрел на Хондаворлд приблуда эта там есть в продаже всего то за 1400 р. Вот и прошу у вас совета. Неужели так все просто. Втулку меняем и все???
Я на своем менял не втулку, а тяги рулевые те что под пыльниками и стук ушел.
 
Когда покупал свой кросстур,обладали все.подозрительным стал стук снизу при повороте руля в любую сторону даже не на заведенной.подумали на наконечники.оказалось износ втулки с левой стороны.пришлось перебирать рейку.также был заменен верхний подшипник на рулевой.вышло все 15т.р.теперь тишина
 
Когда покупал свой кросстур,обладали все.подозрительным стал стук снизу при повороте руля в любую сторону даже не на заведенной.подумали на наконечники.оказалось износ втулки с левой стороны.пришлось перебирать рейку.также был заменен верхний подшипник на рулевой.вышло все 15т.р.теперь тишина
ВОт об этом мастер и говорил.
 
Рейка это. Чинится. Втулку можно менять. Лучше к спецам. Если Питер, то в редвилладж, там все сделают, это суперпрофи по Хондам.
 
Вы уже чинили свою?запчасти заказывали или у них в наличии были?
Я чинил в рейканен на якорной. Но в итоге, по всем вопросам я рекомендую обращаться только к редвилладж. Круче специалистов с более чем 15 летним опытом работы именно по Хондам, в Питере просто нет . У них есть группа вконтакте, посмотрите, если что. Поверьте моему опыту, не склоняю ни к чему, но все-таки у меня было 5 аккордов и кросстур - есть что рассказать про обслуживание.
 
Я чинил в рейканен на якорной. Но в итоге, по всем вопросам я рекомендую обращаться только к редвилладж. Круче специалистов с более чем 15 летним опытом работы именно по Хондам, в Питере просто нет . У них есть группа вконтакте, посмотрите, если что. Поверьте моему опыту, не склоняю ни к чему, но все-таки у меня было 5 аккордов и кросстур - есть что рассказать про обслуживание.

Понял.ремкомплект брали?есть арт?
 
Ребята.возвращаюсь к вопросу по рулевой
рейке!
Подскажите.ремонтировать или заказывать новую?
Кто сколько проездил после ремонта?
Сколько вышло по деньгам и что конкретно ремонтировалось/менялось ?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу