Тормозные диски

Заказал себе на перед тормозные диски nibk rn1243dset, с перфорацией и слотированием, кто нибудь ездит на таких? Как себя ведут?
Езжу на таких уже пару лет, по сравнению со штатными намного лучше. Колодки и той же серии брал
 
Да, езжу уже тысяч 10 наездил. Отличные диски. Не хуже, чем R1 Concepts.
Имеет смысл брать с подходящими их же колодками серии Sport - NIBK PN8802S
Спасибо, колодки тоже до заказал)
Post automatically merged:

Езжу на таких уже пару лет, по сравнению со штатными намного лучше. Колодки и той же серии брал
Какой стиль езды? Биения нет?
 
Спасибо, колодки тоже до заказал)

Учтите, что эти колодки идут без противоскрипных пластин. Лучше сохраните противоскрипные пластины от старых колодок, иначе на околонулевых скоростях при торможении будет скрип.
 
Поставил данный комплект + зад G-brake, тормоза просто преобразились) Уверенное торможение с любой скорости, нажимать педаль тормоза прям приятно стало, не то что раньше.
 
Не долго радовался тормозам) Съездил на море, по дороге назад почувствовал опять вибрацию при торможении(( Хотя серьезных торможений особо то и не было. Визуально диски цвет не поменяли. Наверное буду искать тормоза от Аккорда
 
Не долго радовался тормозам) Съездил на море, по дороге назад почувствовал опять вибрацию при торможении(( Хотя серьезных торможений особо то и не было. Визуально диски цвет не поменяли. Наверное буду искать тормоза от Аккорда
Если физически размер дисков не менять, то и эффекта от них не будет.
 
От аккорда больше по диаметру.
 
От аккорда больше по диаметру.
Знаю, себе такие ставил, поэтому и говорю в этой теме, что все замены которые не меняют размер диска бесполезны. Но к сожалению не все прислушиваются.
 
Не долго радовался тормозам) Съездил на море, по дороге назад почувствовал опять вибрацию при торможении(( Хотя серьезных торможений особо то и не было. Визуально диски цвет не поменяли. Наверное буду искать тормоза от Аккорда

Есть вероятность, что в таком случае виноваты не диски, а суппорта. Если клинит (даже немного, даже если с одной стороны), то диск от постоянного трения постепенно нагревается как от серьезных торможений, но после торможений обычно есть время остыть, а от подклинивающего суппорта и в дальней поездке остывать не получается.
Нужно проверять и перебирать суппорта.

У меня так задний диск покривел на предыдущей машине, от подклинивающего заднего суппорта, хотя сами по себе задние тормоза вообще обычно не перегреваются и не кривятся от даже сильных торможений.
 
Знаю, себе такие ставил, поэтому и говорю в этой теме, что все замены которые не меняют размер диска бесполезны. Но к сожалению не все прислушиваются.
Всем привет! Кто нибудь в курсе, встанут ли рестайловые диски 18" на аккордовский комплект тормозов, дорестайловые не встают без проставок, может на ресте по другому геометрия, спицы не так вогнуты??? И если проставки ставить 5 мм, нужно ли будет менять шпильки или же хватит родных? Уж очень не хочется с проставками морочиться, как то не по мне это......... Может быть кто нибудь знает есть разница дисков рест-дорест????
 
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, какие лучше, и где приобрести, задние тормозные диски и суппорта (обычные не спортивные)? Спасибо!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу