Тормозные диски

Всем привет! В итоге, купил передние диски и колодки вот тут http://power-stop.ru/products?catalog=2&brend=Honda&model=Crosstour&filter1=3.5&god=2009-2014 (диски PowerStop - 20500р + колодки PowerStop evolution - 5700р). По началу все было нормально, биение, которое раньше начиналось уже при оттормаживание с 90км/ч, стало появляться только со 120 - 130, да и стало менее выразительным. Я думал, что это остаточное биение происходит от задних дисков, которые я еще не менял. Но покатавшись примерно пару недель, я стал замечать, что биение постепенно усиливается и граница скорости его появления, тоже снижается. Что это можем быть? Неужели умерли новые дорогие диски (я однозначно не гонял и резко не оттормаживался с больших скоростей). Могут ли эту вибрацию создавать задние диски (из-за того, что их повело еще больше)?
Совет: проточить диски без снятия, поменять колодки на более мягкие!
 
Я надеюсь, что это совет только для задних дисков? Или и для передних :eek:?
Для передних! Задние тут не причем!
У вас не повело диски, у вас просто твердые колодки оставляют на поверхности диска слой фрикционного материала, его надо снять доли мм, и поставить мягкие колодки желательно вот такие: http://www.carid.com/centric/premium-metallic-brake-pads.html
 
Биение при торможении может быть и от задних дисков,у меня такое было на хонде элемент. Я был уверен ,что бьют передние диски ,а мастер сказал менять задние. Сомневался ,но послушал,поменяли и биение ушло.
 
Биение при торможении может быть и от задних дисков,у меня такое было на хонде элемент. Я был уверен ,что бьют передние диски ,а сказал менять задние. Сомневался ,но послушал,поменяли и биение ушло.
Ну можно конечно еще и задние до кучи махнуть))) но думаю это не тот случай.
 
Ну можно конечно еще и задние до кучи махнуть))) но думаю это не тот случай.
На этом авто я думаю дорого менять задние.проще действительно проточить.
 
Вы кстати прокладки с Магадана получили/заменили?
Привет,Вячеслав ! Нет ещё не получил, из Магадана письмо неделю должно идти +- день ,два.Отправили во вторник ,так что завтра жду.
Кстати заметил такую штуку: в холода давило сильнее. Я из пластиковой папки сложенной в 4 раза и тряпки сделал козырёк отводящий масло от генератора и прокатился на 250 км в выходные. Масла на козырьке не было и по щупу померил, визуально не ушло. А в холода видел большие капли на генераторе и на поддоне. Может совпадение.
 
заменю .отпишусь в теме "масло".
 
Привет,Вячеслав ! Нет ещё не получил, из Магадана письмо неделю должно идти +- день ,два.Отправили во вторник ,так что завтра жду.
Кстати заметил такую штуку: в холода давило сильнее. Я из пластиковой папки сложенной в 4 раза и тряпки сделал козырёк отводящий масло от генератора и прокатился на 250 км в выходные. Масла на козырьке не было и по щупу померил, визуально не ушло. А в холода видел большие капли на генераторе и на поддоне. Может совпадение.
 
заменю .отпишусь в теме "масло".
Так и должно быть! В холод резина дубеет, а давление масла в двигателе сильно больше чем в теплую погоду, вот и давит.
В морозы всегда выдавливает и сальники и прокладки.
Как поставишь отпишись, как процесс прошел и как они эти прокладки по качеству.
 
Да...что то действительно с тормозами у Кросстура проблемка. На выходных менял шины, потрогал ладонью диски.... А они уже волнистые. Пробег 4000 км. Не тормозил резко, в лужи не заезжал ... Пока не бьет в руль но .... В общем действительно нужно искать грамотную замену этому "оригиналу". Беда...
 
Всем привет! В итоге, купил передние диски и колодки вот тут http://power-stop.ru/products?catalog=2&brend=Honda&model=Crosstour&filter1=3.5&god=2009-2014 (диски PowerStop - 20500р + колодки PowerStop evolution - 5700р). По началу все было нормально, биение, которое раньше начиналось уже при оттормаживание с 90км/ч, стало появляться только со 120 - 130, да и стало менее выразительным. Я думал, что это остаточное биение происходит от задних дисков, которые я еще не менял. Но покатавшись примерно пару недель, я стал замечать, что биение постепенно усиливается и граница скорости его появления, тоже снижается. Что это можем быть? Неужели умерли новые дорогие диски (я однозначно не гонял и резко не оттормаживался с больших скоростей). Могут ли эту вибрацию создавать задние диски (из-за того, что их повело еще больше)?
Сергей, дык биения вообще не должно быть при торможении. Если вы заменили диски, а оно есть, значит не в дисках была причина. Вообще причина проблемы может быть совсем не в том месте, у меня на старой машине, как мне казалось начал шуметь ступичный подшипник, ездили, слушали раз десять, все лето этот шум мне душу изводил, роде воет, а оказалась - шина так шумела. А выяснилось, просто когда поставил зимний комплект.
Может у вас суппорт где то кривовато прижимает колодки к дискам, а может и шины виноваты. Не начинайте все менять по кругу- ищите истинную причину.
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь, что это совет только для задних дисков? Или и для передних :eek:?

Новые диски могут быть не хуже оригинальных, просто потому что, во-первых, много изначально плохого неориганала, а во-вторых, много подделок у нас продаётся.
Лучше брать через ебей.

Проточка может помочь на 10 тыс, а может и на 1 тыс. Нет гарантий.

Насчет передних или задних.
Обычно биения от передних больше на руле, а от задних на педали тормоза и на всем кузове.

Все же имеет смысл подъехать к тем, кто протачивает, и померить биение и передних, и задних. У них специальные приборы для этого есть. Будет тогда понятно, какие точно виноваты.
 
Всем, привет! Кростур 2012. Тормозов у машины нет воооообще! Биение ощущается при оттормаживание даже с 60км/ч. На предыдущей машине - Мицубиши Паджеро Спорт (у них точно такая же болезнь), все решилось "малой кровью", расточкой дисков. Может кто знает, на Кросстуре такое прокатит? Заранее спасибо за ответы!

ps - может я конечно что-то путаю, но сейчас ценник только на один передний диск (оригинал) примерно около 14 000р
Я растачивал диски без снятия. 15 тыс. уже проехал на расточенных - полет нормальный. 5 килорублей за 4 диска цена вопроса.
 
Пробег 20 000, колодки и диски в идеальном состоянии. Не понимаю этой темы.
 
Пробег 20 000, колодки и диски в идеальном состоянии. Не понимаю этой темы.
Я эту тему тоже не понимал до 45 тыс.км. Так что осознание актуальности вопроса придёт... Надо только чуть-чуть подождать :)))
 
  • Like
Реакции: Veh
Тренируйтесь дальше. А я, когда время придёт, заменю на оригинал. В Хонде работают далеко не идиоты и дерьмом машины не комплектуют.
 
Тренируйтесь дальше. А я, когда время придёт, заменю на оригинал. В Хонде работают далеко не идиоты и дерьмом машины не комплектуют.
Да меняли все уже на оригинал))) Теперь ищут другие варианты
 
Тренируйтесь дальше. А я, когда время придёт, заменю на оригинал. В Хонде работают далеко не идиоты и дерьмом машины не комплектуют.
Если бы не было проблем при замене на оригинал, не было бы такой обсуждаемой на форуме теме. Конструктив автомобиля таков в нашем случае. Поэтому из вариантов: либо замена на "что-то хорошее" либо продлеваем жизнь проточкой либо меняем на новый оригинал каждые 50-90 тыщ (в зависимости от стиля езды)
 
Пробег 28 000, диски как новые.
 
На 80 тысячах забили диски. С 50 до 80 гонял, проблем не было.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу