Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
так у тя ж вродь белыйЧей туфля, мой туфля![]()
Не, не, вы попутали, у Ветки черный с большим белым бантом на попе, она даже фото своей кнопки выкладывала!так у тя ж вродь белый![]()
Не, не, вы попутали, у Ветки черный с большим белым бантом на попе, она даже фото своей кнопки выкладывала!![]()
сорян, попуталу меня кона кофе цвет и бант синий![]()
Ах чёрт побери, я тоже извиняюсь запамятовал, но однозначно не белый!у меня кона кофе цвет и бант синий![]()
я кнопочка тебе на приморском шоссе моргал, моргалЦелую неделю болтаюсь в Питере и ни одного кроссика не встретила, где вы питерские кроссики?
Я была, как раз там и болталась, потом в Приозерске была и по Московскому ездили туда сюда по делам 3 дня подряд. Скоро поеду на ТО на 30000, еще не решила куда или в Пите или в Ярик, может в Москву в любимую Аояму.Лето))) Зимой в квартире .летом в Вырице. Правда выезжал на 2 дня в город по работе и тут же встретил блондинку на коричневом кроссе .рестайл 2.4,на БОхтинском мосту(Петра Великого), Ветка не ты была ?
Здесь, ищите в районе Просвета)Целую неделю болтаюсь в Питере и ни одного кроссика не встретила, где вы питерские кроссики?
Привет! Расскажи, что за зверь какой мотор?))Привет форумчанам !!! Принимайте в небольшую , но как я тут вижу дружную семьюПосле месяца переживаний и ожиданий я стал владельцем этого замечательного авто.
Зверь хороший ) мотор 2.4 , я за пару недель на наше побережье черноморское катнулся , 2к туда и 2к обратно , полет нормальный на любом состоянии дорог.Привет! Расскажи, что за зверь какой мотор?))