Чей CROSSTOUR ?

Чей туфля, мой туфля:p
 
у меня кона кофе цвет и бант синий:rolleyes:
 
Не, не, вы попутали, у Ветки черный с большим белым бантом на попе, она даже фото своей кнопки выкладывала! :)
у меня кона кофе цвет и бант синий:rolleyes:
сорян, попутал :)
 
ещё несколько раз видел белый, выезжающий с "июня" в Мытищи, этот чей?
 
А мне красочка пришла пойду в понедельник получать ура-ура:p
 
На майских праздниках в Тамбовской обл пару раз видел бордовый дорестайл(он меня тоже), не форумский?
 
Вчера на трассе м4-дон видели кросс рестайл перед Воронежем. Не форумский? ?
 
Целую неделю болтаюсь в Питере и ни одного кроссика не встретила, где вы питерские кроссики?
 
Лето))) Зимой в квартире .летом в Вырице. Правда выезжал на 2 дня в город по работе и тут же встретил блондинку на коричневом кроссе .рестайл 2.4,на БОхтинском мосту(Петра Великого), Ветка не ты была ?
 
Целую неделю болтаюсь в Питере и ни одного кроссика не встретила, где вы питерские кроссики?
я кнопочка тебе на приморском шоссе моргал, моргал:(,:) не Анатолий у Светика как у Вас 3.5л,она как то фотки невесты в синем банте выкладывала.
 
Последнее редактирование:
Лето))) Зимой в квартире .летом в Вырице. Правда выезжал на 2 дня в город по работе и тут же встретил блондинку на коричневом кроссе .рестайл 2.4,на БОхтинском мосту(Петра Великого), Ветка не ты была ?
Я была, как раз там и болталась, потом в Приозерске была и по Московскому ездили туда сюда по делам 3 дня подряд. Скоро поеду на ТО на 30000, еще не решила куда или в Пите или в Ярик, может в Москву в любимую Аояму.
 
ДРУГ ТЫ КТО???? периодически вижу тебя в СЗАО в районе Крокуса. Сам в Строгино живу. Вот недавно поймал в Ашане. " 015ВМ " )))
IMG_20150802_191431.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
По одним только Мытыщам катают как минимум 4 Кросса.
Отдельный привет двум милым девочкам на Кроссе, проезжавшим в районе станции "Мытищи", которые меня пропустили в субботу или воскресенье в районе 11 утра и радостно махали ручками ))))
* Водитель 77
 
Привет форумчанам !!! Принимайте в небольшую , но как я тут вижу дружную семью :) После месяца переживаний и ожиданий я стал владельцем этого замечательного авто.
 

Вложения

  • 20150814_093606.jpg
    20150814_093606.jpg
    384.4 KB · Просмотры: 739
Привет форумчанам !!! Принимайте в небольшую , но как я тут вижу дружную семью :) После месяца переживаний и ожиданий я стал владельцем этого замечательного авто.
Привет! Расскажи, что за зверь какой мотор?))
 
Привет! Расскажи, что за зверь какой мотор?))
Зверь хороший ) мотор 2.4 , я за пару недель на наше побережье черноморское катнулся , 2к туда и 2к обратно , полет нормальный на любом состоянии дорог.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу