Чей CROSSTOUR ?

Сегодня мотался в Хонду Отрадное менять зеркало ( на моей машине на него пришел отзыв из за потертостей которые я даже не видел ) и ставить защиту на картер , видел 3 кросса точнее 2 )) третий мой был ) , не кто их наших не был ??
 
Зверь хороший ) мотор 2.4 , я за пару недель на наше побережье черноморское катнулся , 2к туда и 2к обратно , полет нормальный на любом состоянии дорог.
Отличный зверь)) Главное чтоб радовал хозяина и не подводил!
 
А я ловил на щелчке в выходные беленький 999 750 регион
 
А чей белый Кросстур 139 777 сегодня в пробке на ттк в районе Москва Сити?
 
Скажите, зачем Вы пугаете граждан на дороге, "привлекая внимание морганием фар" и т.д.?
 
Скажите, зачем Вы пугаете граждан на дороге, "привлекая внимание морганием фар" и т.д.?
Сколько езжу : и сигналил и фарами моргал.... мне еще ни разу никто не ответил...!!!:( у меня 082 номер
 
Интересует Питер. Космонавтов 65. Ответь плиз
 
image.jpeg
Сегодня встретил одного. HI !
 
Целых 4 успел сфотографировать:)

d88dcd38072f.jpg


9cff6133129f.jpg


b11b697244e9.jpg


1714645d1fa6.jpg
 
  • Like
Реакции: Veh
Всем привет.
Встретил недавно близнеца, сам офигел. У меня тоже номер такой есть, пока на другой машине стоит, жду когда налог отменят:). чтоб зарегить машину в своем регионе и свои номера поставить, а так представляю какой прикол был бы, два близнеца с одинаковыми номера, разница в 2 буквы. С хозяином перекинулись несколькими фразами, он тоже не ожидал меня увидеть.
 

Вложения

  • 20151019125247.jpg
    20151019125247.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 870
  • 1449899453054.jpg
    1449899453054.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 732
Сегодня встретил. Хозяин доктор ЛОР, дочь водил к нему лечить.
 

Вложения

  • 20161019162942.jpg
    20161019162942.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 835
  • 20161019162942.jpg
    20161019162942.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 705
  • 20161019162948.jpg
    20161019162948.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 792
Сегодня встретил, может кто из наших, все фото глянул не смог найти, практически возле своего дома увидел. 612 777 отзовись, где будешь ездить.
 

Вложения

  • 20161031120945.jpg
    20161031120945.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 815
  • 20161031120958.jpg
    20161031120958.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 832
За 2 дня 2 машины, в первой девушка ехала, на сигнал ни как не отреагировала, по телефону разговаривала, во второй мужчина, я ему аварийкой моргнул, в ответ тишина.
 

Вложения

  • 20161212130401.jpg
    20161212130401.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 762
  • 20161213162908.jpg
    20161213162908.jpg
    815.4 KB · Просмотры: 759
Собратья наши, как-то не особо бурно реагируют на встречу себе подобных))
 
Собратья наши, как-то не особо бурно реагируют на встречу себе подобных))
Не то слово, вообще не реагируют, вас то хоть там в Москве больше, однофорумчане встречаются, а у нас ещё ни кто не зарегился на форуме, ближайший одноклубник с Кемеровской области. Вот так бы взять да собраться всем в одном месте весной, на шашлыки, вот было бы здорово, представляю колонну из 50-70 машин, :):):):)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу