Шланг высокого давления ГУР

Сейчас еще второй мастер звонил сальники оба навернулись
Ну вот, это бюджетный вариант, за одно и жидкость поменяете в ГУРе, главное чтоб оригинал Хонда залили, а не декстрон, а то и на носос попасть можно.
 
Ну вот, это бюджетный вариант, за одно и жидкость поменяете в ГУРе, главное чтоб оригинал Хонда залили, а не декстрон, а то и на носос попасть можно.
Спасибо Венечка большое, сейчас позвоню на станцию
 
Ура, мне отремонтировали все, муж поехал машину забирать, еще и сразу ТО сделали (все равно через 1 тыс надо было делать), за все попросили 17 тыс,
 
Ура, мне отремонтировали все, муж поехал машину забирать, еще и сразу ТО сделали (все равно через 1 тыс надо было делать), за все попросили 17 тыс,
,
Это за какое ТО?
 
Не это за все вместе и за ремонт рейки рулевой замена сальников и ТО и приклеивали на пороги накладки
 
Такая же печаль- беда, замокрил левый сальник! Скорее всего на морозе, температура -40 неделю стояла.
 

Вложения

  • IMG_20161204_151935.jpg
    IMG_20161204_151935.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 856
Дедушка Мороз проверяет Сегацу-сана на прочность:)
 
Самое главное потом после ремонта сход развал проверить
 
кто знает, для замены сальников (правый левый) нужно снимать рейку?
 
У меня месяц назад начал мокрить, подтяжка хомута Не помогла! Не заморачивался, ослабил хомут и сдвинул, обрезал обжатый участок и заново установил хомут!
Есть фото этого шланга??? У меня какой-то шланг мокреет, но не знаю, о том речь или нет....
 
кто нибудь менял шланг высокого давления на кросе 3.5,
стал мокреть нужна замена
Можешь скинуть фотку шланга, и место, сравнить мне нужно, он не он))) спасибо
 
Посмотреть вложение 1878 соединение шланга 14 с трубкой 20
У меня мокрит 12.... это не то??? 14 вообще не нашёл...???
 
У меня мокрит 12.... это не то??? 14 вообще не нашёл...???
А 14 нашел
 
Посмотреть вложение 1878 соединение шланга 14 с трубкой 20
22 хомут подтянул, пока наблюдаю 1 день
 
У меня 12 тоже чуть-чуть мокрил! Перестал.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу